3 May 2024, Friday, 15:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+150 +
минск, 9:05, 11.02

Абсолютно правильное и адекватное решение ввести заочное производство по уголовным делам в отношении Лукашенко и его ближайших подельников в кровавых прреступлениях.

Reply
+63 +
добавить заявление, 12:09, 11.02

А, как бы еще подать заявление от населения РБ?
За снос и уничтожение построек и иной собственности граждан.
За развал предприятий и лишение людей рабочих мест, зарплат и пенсий.
За методичное обесценивание денежных накоплений граждан.
За создание условий невыносимых для нормального, комфортного проживания населения и лечения.
За насильственное навязывание бесполезных услуг с целью поборов.
За тотальную слежку за населением и сбором данных без согласия людей, с возможно, последующей продажей собранной информации ради наживы.
За самое дорогое, что никогда не вернуть - это отнятое годы человеческой жизни, превращенные в выживание и ад.

Reply
+118 +
Конченная мразь!, 9:12, 11.02

Было бы у Луки чуть мозгов, сбежал бы после проигранных выборов, сидел бы под пальмой и грелся с баблом. А так, если втянет Беларусь в войну, то после поражения в войне, он и его выводок будет уничтожен под чистую. Найдут всех и казнят!

Reply
+105 +
Марат, 9:27, 11.02

Дело не в мозгах. Он болен. Психопат. Его действиями рулит заболевание.

Reply
+71 +
dfcz, 9:37, 11.02

ну лукавый понятно ...

но вот окружение ... они что ..
реально слепые ..как можно его считать нормальным .

нормальным себя и других считают нормальные .

но и психи ..друг друга считают нормальными .а других называют психами ..

Reply
+115 +
А, 9:57, 11.02

Откуда там нормальные, если всерьез передавали друг другу "заряд бодрости" от шизофреника. Там такие же сидят, за бабло языки об его зад стёрли, да так, что членораздельно говорить разучились, только башками кивают,как болванчики и мычат

Reply
+73 +
пенсионерка, 10:27, 11.02

Боже, негодяй довёл страну в правовом аспекте рядом с Мьянмой и Руандой.!
Позорище !!!

Reply
+5 +
Da, 14:51, 11.02

Вот что значит работать по мировым стандартам.

Reply
+89 +
Человек-паук , 9:29, 11.02

Надеюсь,что все эти мероприятия пройдут быстро и без проволочек....Лука уже лишних лет 50 небо коптит...

Reply
+63 +
джета, 9:30, 11.02

пока гаагский суд будет сопли жевать,лука копыта откинет.

Reply
+78 +
Егерь, 10:05, 11.02

Какой ещё,, иммунитет,, тем более - дипломатический!! лукашенко - это бандит, офирист, террорист и психически больной маньяк! Оно и президентом никогда и небыл - только самозванец и узурпатор! Очем Вы говорите!! Какой ему иммунитет! 😄
Только Нюрнбергский суд!!

Reply
+18 +
BDFY, 19:19, 11.02

Егерь, 10:05, 11.02

Какой ещё,, иммунитет,, тем более - дипломатический!! лукашенко - это бандит, офирист, террорист и психически больной маньяк! Оно и президентом никогда и небыл - только самозванец и узурпатор! Очем Вы говорите!! Какой ему иммунитет! 😄
Только Нюрнбергский суд!!
==
Зачем так далеко его везти. Зачем тратиться ещё на него.. Там в Гааге ему кофа с чаем по утрам будут подавать
У нас в Глубоком есть своя ГААГА... И самый справедливый и гуманный в мире беларуский суд.... Готов днями заливать в его глубокские апартаменты ХЛОРКУ

Reply
+43 +
Лукавому капут, 10:30, 11.02

Синепалого на нары, и без вариантов.

Reply
+25 +
Вот вот , 10:53, 11.02

Вроде душевные болезни передаются по наследству.какой ужас ведь всех потомков придется стеризовать

Reply
+47 +
Ник, 11:06, 11.02

Быстрее бы... Господи помоги Беларуси.

Reply
+31 +
глапо, 11:17, 11.02

лукашенко русский нацист !

Reply
+45 +
Беларусы, 11:25, 11.02

Томаш, СПАСИБО!!!!!!!!!!
БЕСКОНЕЧНО ВАС БЛАГОДАРИМ!!!!!

Reply
+21 +
срок, 11:26, 11.02

ГААГА должна срочно заняться лукой, известно,что здоровье у него некудышное, до суда может не дотянуть.

Reply
+30 +
Янка Брыль , 11:28, 11.02

Яго чакае шыбеніцы вяроўка, у цэнтры Менску, за тыя жудасныя злачынствы, што рабілі яго ланцуговыя псы над мірнымі людзьмі !!!🚩🏳🚩

Reply
+24 +
ннн, 12:12, 11.02

С каким великим удовольствием ,когда все эти холеные рожи: ШВЕД,БАЛАБА,ЛУКАШЕНКО,КОНЮК ВОЛЬФОВИЧ окажутся со временем на скамье подсудимых.,когда их лос сойдет ,как и сойдет с полковников.СУД БУДЕТ и как только дрогнут ряды ,как крысы побегут наперегонки....Осталась политическая воля стран балтии..... Моль не спасет она уже на лафете...

Reply
+24 +
тим, 12:22, 11.02

всех без разбора, кто был у него на госслужбе, в один товарный вагон и прямиком в гаагу
нормальные и честные люди на этот режим работать не станут

Reply
+24 +
Кума, 12:34, 11.02

В какую Гаагу? Всех в товарный вагон с обос....ыми коровами и на Беломорканал. В Гаагу они разместились. Жодино в лучшем случае.

Reply
+10 +
Андрей, 14:48, 11.02

Пусть процесс Гаага идет Томашу спасибо, огромное. Но прежде, чем передавать в Гаагу сипатого сначала судить у нас. Думаю справимся. И в течении суда провести по всей стране. По неделе, на главных площадях районных городков на цепь, пусть побеседует со своим народом. Ответит на вопросы и посмотрит в глаза. Под строгой охраной, чтобы до приговора дожил, и потом до Гааги.

Reply
+29 +
культиватор, 12:25, 11.02

Синепалый свиннорыл давно заслужил себе высшую меру по месту пребывания (ст. 357 у.к. Р.Б.) и для него будет шикарно, если суд пройдёт в Гааге. Но может быть и другой вариант, это когда своим визитом нас порадует дедушка Чарльз Линч, и тогда таракашку могут натянуть на кол, вместе с его шестёрками.

Reply
+14 +
s, 12:43, 11.02

Это что же, любая сволочь может спрятаться за дипломатическим иммунитетом?

Reply
+20 +
шг, 13:46, 11.02

Скорее ему нужно международный ярлык прицепить!
Простые люди у его преступники и террористы , а оно -типа "святое". По локоть в крови и рисуется правдолюбцем . Ещё помним и не забудем избиение депутатов Верховного Совета ,пропавших людей и взорванного метро !Ему сегодня ещё и войну подавай ,чтобы следы замести. НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Reply
+11 +
Циник, 14:21, 11.02

Этот польский адвокат прав. Нет тут никакого иммунитета. Так что смело шлите в РБ своих народных заседателей. Как говорится вчиняйте иск. Удачи.

Reply
+12 +
Бефар., 15:26, 11.02

Боже, помоги взять живым эту плешивую мразь.. Мы его пристроим... "приголобим"... и даже выделим на бетонном полу место в камере, обратаем хлоркой, как положено, обязуемся сильно его не бить, так слегка по морде и печени врежем для порядка, накормим комбикормом и даже дадим ему раз в месяц отовариться в тюремном ларьке - одну луковицу и одну вафлю... - мы ж не варворы... За ранее благодарны , Боже !

Reply
+3 +
рулевой, 19:46, 11.02

Брать самозванца только живым! Суд должен быть только с его присутствием! Без его присутствия суд будет неполным. Не дать ему в очередной раз обмануть.
Гитлер ведь выкрутился, ушел от ответственности. С Лукашенко этого допустить нельзя. Любым путем, но он должен присутствовать в суде. А дальше как Бог даст.

Reply