26 April 2024, Friday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+163 +
Стары i нягеглы., 14:11, 15.02

В белорусской деревне обнаружили замерзших пьяных российских солдат
**********************************************
Жаль!
Что мало замёрзло!
Пусть бы они все там перемёрзли к ....й матери!

Reply
+83 +
От , 14:19, 15.02

Так все-таки сдохли или нет?

Reply
+33 +
сноб, 14:20, 15.02

Не сдохли пока.

Reply
+134 +
ЛАХТИНСКИМ ЛОХАМ, 14:23, 15.02

Самогон с цианидом или с мышьяком - самое то в таких случах.

Reply
+14 +
123, 16:27, 15.02

зачем тогда обнаружили?

Reply
+14 +
Верная мысль, 17:27, 15.02

Надо было покружить вокруг, а вдруг очнутся, правда не сознаваться потом в этом, ну а когда окочурятся, то уже и труповозку вызвать.
Ну што акупанцкія брыдоты, прыемна чытаць калі вам на вашым родным і безаблічным смерці жадаюць?

Reply
+53 +
Ха, 14:25, 15.02

Правильный вопрос, я , вот, вчера пришёл домой тоже "замёрзший", но трезвый и живой .
Так орки - ФСЁ ? или нет ?
И сколько в минус их отмечать (для учёта).
И потом, как считать, война уже идёт или это , только, подготовка, (ведь ордынские мамки переживают за своих бурятов.)

Reply
+22 +
или, 16:52, 15.02

Это такой древний рюский обычай, первое боевое крещение, нажраться бырла и выжить в сугробе, считается что выжившему можно пить всё от антифриза до стеклоочистителя - герои, гордость алкарашки.
Вот это дно пытается навязать своё виденье мира наблюдая его всю жизнь через призму стакана.

Reply
+73 +
))), 14:16, 15.02

по совету, сами знаете кого, они выгоняли омикрон чаркой и шкваркой

Reply
+36 +
Ок, 14:27, 15.02

А трактор где оставили (по совете его же).
Или уже всё перепахали ?

Reply
+167 +
YES YES BIDEN !!!, 14:20, 15.02

Еще один беспроигрышный вариант уничтожения русскомирных лишнехромосомных оккупантов в случае вторжения в Украину - Джавелины отдыхают, а ордынские орки самоуничтожаются!!! ))))))))

Reply
+5 +
ЛІТВІН, 16:21, 15.02

В СССР было налажено производство винного продукта под названием "Солнцедар", крепостью 19%. Но, вскоре, этот продукт исчез из продаж. В народе была в ходу шутка: "Напиток скупили американцы, которые в то время вели войну во Вьетнаме и вином поливали с самолётов джунгли, где скрывались вооружённые силы Северного Вьетнама". Шутки - шутками, но вино было убойное, сам пробовал. Не прижилось оно в народе. А насчёт тамошней самогонки, думаю, не она виновата, а привычка пить всякую дрянь, типа боярышника.

Reply
-3 +
Свай...йак, 19:29, 15.02

Хернюс несете товарисчь и про вино, и про то, что не прижилось оно в народе. Пивали в то время и очень даже ничего было - во первых делалось на натур продукте (если кто помнит напротив кальварийского кладбища был винзавод), много делалось тогда нормальных винчиков - только употреблять надо было в меру. А для спаивания северных народовдля чего отдельный разговор) была изобретена водовка без похмельного синдрома, а еще винчик Золотое Руно -божественный напиток. На абрикосах делался Абрикосовый водар, вот только работяги потребляли водовку.

Reply
+71 +
555, 14:20, 15.02

Беларуские партизаны в действии - травить, как тараканов, всю эту нечисть...

Reply
+65 +
нуда, 14:22, 15.02

там умеют гнать самогонку…
видать, крепкая попалась: свалились оккупанты… пайки продали, а закусить было нечем

Reply
+52 +
Беларус, 14:22, 15.02

На самом деле просто уже началась партизанская война. Травлянули местные оккупантов! И это только начало, если ордынцы не свалят с оружием з зямлi Беларускай!

Reply
+42 +
Лука-шос, 14:28, 15.02

Ну, что сказать?
Самогон в тех местах - славный! Пьёшь и пить хочется, но ... надо во время включать тормоза...

Reply
+75 +
Человек-паук , 14:30, 15.02

Это все,что нужно знать о российской армии. Пьянство,отсутствие дисциплины и самодисциплины.... Продажа сухпайков местным жителям или перекупам, на вырученные деньги тут же куплен самогон и выпит до состояния полной невменяемости.Как следствие-летальный исход.
Завоеватели.....90 % из них привычнее в руках бутылку боярышника держать,чем автомат....

Reply
+64 +
Украинцы, 14:32, 15.02

Спасибо, беларуские партизаны !
За вашу и нашу Свободу !
С уважением,
Украинцы.

Reply
+57 +
321, 14:35, 15.02

Всё, что они умеют - бухать и воровать.

Reply
+27 +
серж, 15:17, 15.02

Воровать, а потом опять бухать.
Сухпайки и керосин продали, ящик водочки набрали.

Reply
+20 +
Именной, 14:47, 15.02

Ахаха!!!

Reply
+36 +
Унит, 15:01, 15.02

Российский солдат имеет желание и право "расслабиться" и в этом беларусам им необходимо помочь ,покупая топливо по 18 руб. за 20 литров( проверено ,вместе с новенькой канистрой) .А так же будет сохранён моторесурс техники( далеко не уедут).

Reply
-9 +
читатель, 15:04, 15.02

Да кого только не было белорусских деревнях в пьяном виде.
Ваш покорный слуга там тоже бывал, и не раз. Парился в бане и сиживал на печи в самом что ни на есть пьянющем виде.
Эка невидаль, тоже мне!..

Reply
+31 +
антитаракан, 15:07, 15.02

Мож надо было добавить в самогон незамерзайки...для крепости и чтоб не замёрзли ? ))

Reply
+33 +
глеб, 15:16, 15.02

Можем повторить.

Reply
+21 +
Михась, 15:29, 15.02

А что их так было много замерших,что не смогли пересчитать ?! Похоже на отступающую армию Наполеона !

Reply
+14 +
Председателева дочь, 15:44, 15.02

павильона "Пиво-Воды"
Стоял советский постовой.
Он вышел родом из народа,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить,
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить.

Однажды ночью он сменился,
Купил бутылку коньяку.
И так напился, так напился,
До помутнения в мозгу.

Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь:
Сметана, яйца, и морковка,
И председателева дочь...

Затем он выпил на дежурстве,
И лейтенанту саданул.
И снилось пиво, снились воды -
И в этих водах он тонул.

Reply
+29 +
123, 15:51, 15.02

Пусть возвращаются домой в гробах.

Reply
+2 +
огласка, 18:43, 15.02

Это называется "небоевые потери"(болезни, несчастные случаи и пр.). Гомельская хлебная за краденые пайки может быть приравнена к ОМП. А еще есть потери от "дружественного огня" - когда, допустим, арта накрывает своих. Или авиация наносит удар по своим.

Reply
-1 +
***, 22:18, 15.02

Палёной водочкой тоже можно угощать

Reply
+1 +
Ф, 17:15, 16.02

а замёрзли в смысле насовсем или им просто было очень холодно?

Reply