22 May 2024, Wednesday, 2:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+122 +
уцй, 9:17, 25.02

Блин , надо бомбить по Беларуской территории.
Не стисняйтесь.
Плешивый и подвальный уроды этим только и пользуются, что типа в Беларуси безопасно.
Лупаните по всем скопищам ублюдков в Беларуси!

Reply
+94 +
Геррит, 9:21, 25.02

Точно.
Я хоть и беларус, но эти трусливых тварей я за белорусов вообще не считаю.
Поэтому - бомбите по этим скоплениям.
Чтобы предотвратить распространение раковой опухоли - нужно уничтожать очаги.

Reply
+13 +
MIT, 10:09, 25.02

У русских тлже есть атомные станции. Кто есть в России из патриотов, взорвите у них станцию!

Reply
+34 +
враг маскалей, 9:32, 25.02

где украинская ольха и нептун?срочно разбомбить, или ольха и нептун это фейк?

Reply
+133 +
киев, 9:18, 25.02

Те, кто пишет что Россия и Украина - братские народы, забудьте!
Росия - единственная страна в мире, которая не имеет своей истории.
Вы как кусок говна, которое приклеилось к фирменному ботинку.
Польша, Литва, Латвия, Этония, Канада, Великобритания... вот братские народы для Украины!
А вы - военные преступники!
Как вы можете говорить о защите русскоязычного населения, если бомбите русскоязычные города!!!
Я даже больше скажу - в Киеве живет более 10% этнических русских... И вы их обстреливаете баллистическими ракетами!
Горите в аду путинские ублюдки!

Reply
+27 +
dfcz, 9:30, 25.02

не было россии в улуси ..
рось была но в улусе ее не было .
украли рось и историю татары у славян ..
не может быть и русских в москве .. которую оккупировали татары ..

Reply
+17 +
Ecce Homo, 10:23, 25.02

Кстати, это тоже меня раздражает! Никогда они не были братскими ни для украинцев, ни для беларусов! Наглые, нахабные, беспринципные мародеры и преступники, много сотен лет разворовывающие наши земли и проливающие нашу кровь на нашей же земле!!!

Reply
+73 +
Xenos WIGHT, 9:18, 25.02

У украинцев вроде бы есть дальнобойная реактивная артиллерия. Техника, скученная у моста - замечательная цель.

Reply
+36 +
gorlum1966 , 9:19, 25.02

Я так понимаю-теперь белоруссия отвечает за эксплуатацию Чернобыльской АЭС...с той стороны границы раисии нет.

Reply
+33 +
mg42, 9:19, 25.02

Где наша армия. Ах да не причём.

Reply
+64 +
Pawka, 9:24, 25.02

У нас нет своей армии. Уже давно.

Reply
+72 +
Лена , 9:20, 25.02

Бомбите по скоплению техники на территории Беларуси,не бойтесь вести войну на территории врага

Reply
+81 +
Isa, 9:21, 25.02

НЕ Н А В И Ж У!!! Эту росийскую мразь!

Reply
+59 +
Геррит, 9:22, 25.02

"В около 1,5 км от понтонного моста, у заброшенного белорусского села Довгляды, скопились десятки единиц техники."

Отличная мишень для украинской артиллерии.

Reply
+44 +
агония, 9:22, 25.02

У Байрактаров батарейки сели. Так заряжайте. За нашу и вашу свободу!

Reply
+74 +
юра береза, 9:31, 25.02

сука шкловская говорит что не причастен к войне а плацдарм ублюдок

Reply
+31 +
Геррит, 9:54, 25.02

Почему психопат до сих пор живой ?
Дайте винтовку - я его пристрелю!
Потому что достало.

Reply
+10 +
Пенс_1953, 10:41, 25.02

Сознательно провоцируют на удар по переправе (т.е. по территории РБ). Чтобы поднять вой и погнать белорусов на убой. Пропагандисты и придворные звезды эстрады будут петь на посошок. Этим тварям даже хватит бесстыдства использовать репертуар ВОВ. А зомби-телезрители БТ будут аплодировать и махать платочками.

Reply
+3 +
&&&&&, 13:01, 25.02

Довольно слов. Что мы сделали, чтобы помочь братьям Украины? Ничего! Мы стали рабами рабов из империи зла. Продукты закупаем, доллары ищем. Мы вообще - люди или пыль пополам с соплями?

Reply