2 May 2024, Thursday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+157 +
Ф1, 20:13, 18.04

Земля стекловатой орку путлеровскому, шкурники. На гала-концерте 👹🔥 у Кабздона тоже...

Reply
+146 +
1, 20:14, 18.04

Скорее бы ударили по Крымскому мосту и скоплению орков в Джанкое и Севастополе...

Reply
+5 +
111, 0:37, 19.04

На мост тратится нет смысла - цель сложная, а выгода не такая уж и большая, как кажется.
А вот скопления - это да. хорошо бы прорядило силы и средства.

Reply
+117 +
Правдоруб, 20:14, 18.04

Крымская земля ему стекловатой, клятвопреступнику!

Reply
+78 +
re, 20:18, 18.04

капитан БДК погиб в бою - что за бой, подскажите, кто знает?

Reply
+58 +
795, 20:53, 18.04

А в том, в котором "Саратов" на дно отдохнуть прилег.

Reply
+48 +
Ян, 21:09, 18.04

Тоже задался этим вопросом. Похоже осколками от взрывающегося БДК «Саратов» посекло. Ох сколько мы подробностей узнаем после окончания этой варварской войны.
Хочу при этом комплимент команде Цезаря Кунникова высказать), за оперативное бегство, такую посудину так быстро развернуть и дать полный газ это профессионализм)

Reply
+11 +
795, 22:45, 18.04

Без командира. Скорее всего старпом рулил, или старший на борту от штаба, если такой был.

Reply
+39 +
випадково зазирнув, 21:06, 18.04

Коли знищіли "Саратов" у Бердянську,дістлося і "Цезарю".

Reply
+89 +
😎, 20:19, 18.04

Чирва, бубна - один чёрт дурилка картонная! Земля железобетоном!

Reply
+5 +
Дід Василь, 7:20, 19.04

Чирва сьіграла в ящик!

Reply
+52 +
Никон, 20:21, 18.04

Был Чиковани-стал крести

Reply
+56 +
God of War, 20:23, 18.04

Цезарь Куников лол дурацкое название какое-то, надеюсь отправили на дно.

Reply
+58 +
Стары i нягеглы., 20:45, 18.04

Цезарь Куников погиб в 1943-м году.
Воевал достойно и погиб геройски!
А эти.... под таким "брендом"... даже сквернословия не заслуживают!
На дно!
Крабам на пищу!

Reply
+5 +
123, 3:49, 19.04

Видишь ли мы я не знаю, кто такой этот парень. Но зная, что такое советская военная пропаганда понимаю что они могли приписать того, чего никогда не было.

Reply
+73 +
Рамсы попутал, 21:13, 18.04

Мэр Севастополя попутал рамсы.
Вся нечисть, которая присунулась в Украину убивать, насиловать, грабить и есть неонацисты !
Мэр, тем более временно оккупированного Севастополя, по должности, должен знать, что в Украине живут Украинцы, а оккупанты из России и временно оккупированного Севастополя - НЕОНАЦИСТЫ !

Reply
+40 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА), 21:28, 18.04

Во главе, как всегда, шизофреники.Владимир Ильич, Вланимар Владимирович и т.д.

Reply
+5 +
123, 7:57, 19.04

Одним шизофреником стало меньше, Владимиром Вольфовичем.

Reply
+5 +
гуд ньюс эвриван, 0:41, 19.04

Ага! Значит там на заднем плане за горящим "саратовым" убегающая подгорала так прилично лоханка - это "куник" был!
И аж целого копетана минуснули... Добре, сынку, добре!

Reply
+4 +
Zalman , 3:46, 19.04

У Кобзона уже аншлаг.

Reply
+4 +
Mara, 7:48, 19.04

Не наслушался Кобзона в оккупированном Севастополе, наслушается в аду. Там много "благодарных слушателей" собралось. И новые все прибывают:)))

Reply
+5 +
Сымонка, 7:54, 19.04

Как был чирвовый валет (путинская шестерка в реальности), так и подох. Эта карта бита козырным украинским тузом.

Reply
+4 +
результат, 10:40, 19.04

Карма догнала

Reply
+2 +
Карты, 11:51, 19.04

Козырями были Кресты!

Reply