26 April 2024, Friday, 15:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+105 +
😎, 11:49, 28.04

Нервно курят, вот бычки везде и бросают! Нехристи.

Reply
-30 +
Из Украины, 11:51, 28.04

Москва -- огромный город. Уверен, там каждый день что-то горит.

Нас там точно нет.

Reply
+106 +
😎, 11:56, 28.04

Видать в авто что-то "Z"амкнуло! 😈

Reply
+37 +
Боб, 12:03, 28.04

«Из Украины», а я из Гренландии. Где нанимают ботов?

Reply
+8 +
Сашуньчик, 14:52, 28.04

Партизанский интернационал в действии.

Reply
+9 +
во как!, 14:57, 28.04

Местные минусятники ваааще не понимают что происходит.
Ирония?! Не, в школе не учили об этом.

Reply
+34 +
ммм, 11:51, 28.04

импортозамещение

Reply
+20 +
ульянка, 14:44, 28.04

Во-первых, были слышны не взрывы, а хлопкИ, во-вторых, это не пожар, а неконтролируемое горение, в-третьих, не пойман - не вор, в-четвертых, карма она ведь такая. А Вы о чем подумали?

Reply
+76 +
LITVIN, 11:53, 28.04

Иншалла!
Слава Україні!
Героям слава!

Reply
+88 +
Стары i нягеглы., 11:56, 28.04

Москва взрывается и горит
********************************************
Вот шшо животворяшчая "Визитка Яроша"
с рашанской нечистью делает!

Reply
+42 +
Maibach, 11:57, 28.04

"Джамшуты" не прошли технику пожарной безопасности, или интернациональная бригада мсцiуцев появилась в москве?

Reply
+67 +
Стары i нягеглы., 11:58, 28.04

Сон Шнура - в руку!

Reply
+79 +
Готовят почву, 12:01, 28.04

Готовят почву для всеобщей мобилизации.
Типа враг уже тут и с врагом надо бороться.
А бороться надо пушечным мясом в Украине.
Все помнят, как мобилизовывалось пушечное мясо в Чечню, чтобы, мобилизация, прошла без сучка и задоринки, фсб, подорвало несколько жилых девятиэтажек в России.

Reply
+20 +
Мобилизация мяса, 13:27, 28.04

А где они техники наберут под мобилизованных? Мясом без техники ничего не завоюешь.

Reply
+20 +
gubonos, 14:03, 28.04

чем больше "сдадут кобзону" - тем лучше.

Reply
+86 +
1945, 12:01, 28.04

мацква должна быть в руинах
как минимум как Мариуполь

Reply
-44 +
Lego, 12:02, 28.04

В Москве официально живёт 12,5 миллионов( больше чем вся Беларусь) а не официально с гастарбайтерами около 22 миллионов. Неудивительно, что там каждый день ЧП случаются как и в любом мегаполисе.

Reply
+58 +
1111111, 12:08, 28.04

Белокаменная скоро станет чернокаменной.

Reply
+51 +
127, 12:14, 28.04

"Мокша (москва) получила Ответку От Славян!"
І гэта, відавочна, есьць толькі пачатак!..

Reply
+37 +
вах, 12:30, 28.04

кругом одни бииндеры ! пуйлу вылезть из пункера не позволяют дабы он свежего воздуха глотнул !

Reply
+33 +
Zalman , 12:52, 28.04

И это только начало..

Reply
+25 +
ggg, 13:01, 28.04

В маскве, как и во всей рашке, разворовали столько, что теперь весь москвабад надо поджечь, чтобы списать хотя бы часть воровства!

Reply
+35 +
Слава Украине!, 13:11, 28.04

Москва будущего - город деревянного зодчества, после того как предварительно станет Мариуполем. На улицах - лошади с санями вместо автомобилей, и денацифицированное население в лаптях и рванине.

Reply
+20 +
Ггн, 13:11, 28.04

Все украдено до вас.

Reply
+37 +
МЧС, 13:17, 28.04

Возгорание в Москве и в других городах,происходит по причине не потушенного кремлёвского Окурка

Reply
+41 +
мацква, 13:19, 28.04

Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ....нно так.

Reply
+11 +
Янис, 14:33, 28.04

Мацква, пророческая песня

Reply
+25 +
Ши7и7, 13:30, 28.04

Гори, гори, яZно...

Reply
+28 +
Марта, 13:51, 28.04

Ничего удивительного сами себя взрывают им надо оправдать свою агрессию против Украины, чтоб начать мобилизацию либо дела плохи у их. Помню так начинались чеченские войны, когда ФСБ подрывало жилые дома в Воронеже а потом спихнули на чеченцев и Грозный сравняли с землёй. Сейчас также пытаются сделать обвинить в этом украинцев. Старые методички,ничего нового за это время не придумали.

Reply
+15 +
Стары i нягеглы., 14:32, 28.04

Старые методички,ничего нового за это время не придумали.
*************************************************
Марточка!
Голубушка!
Шшоб шотта новое придумать, или, на крайняк, перелицевать старое, надыть мозги иметь!
А у троглодитых из нервных волокон тока ганглий.
Элементарные физиологические потребности он худо-бедно обеспечивает.
Мышление жэж ему недоступно, по-определению!

Reply
+8 +
alex, 14:01, 28.04

не те цели.значит или сами орки или банальная случайность.ничего особенного.вот если бы лубянка какая засмалилась,тут бы уже можно было порассуждать)

Reply
+8 +
Геррит, 14:18, 28.04

Если стадо настолькое тупое (если не может / не хочет понять истинных подрывателей/поджигателей), и настолько трусливое (если боятся пойти против террористов во "власти") - то пускай их взрывают.
Будет чище генофонд.

Reply
+15 +
witch, 14:20, 28.04

после августа 2020 в Минске каждую неделю должно было что-то "происходить" вместо тупых хождений по дворам. Чтобы гобопик и прочие утырки не знали куда бежать и кого ловить...

Reply
+13 +
alex, 14:35, 28.04

+++
вот именно.все эти прогулки были просто подарком для людоедов.они знали что будут безнаказанно всех гасить и ответа не последует.ну вот и результат.а почуяв опасность минимум четверть мусоров просто разбежалось бы...но увы.

кстати,мирную чепуху впаривали в первую очередь расийские блохеры вроде каца)это нужно помнить.

Reply
+2 +
YOUR DAY, 18:33, 28.04

два десанта. молодинькие как призывники. будто сами стыдились но чтя традиции. я : с праздником ребят. посмотрели оценивающе. потом ко мне и моей женщине подошла маленькая девочка в военнрй форме а-ля берлин1945. глазки у неё такие преданные. мы взяли флажок но еслиб это дитё знало во что вмазано. грязное ощущение. тебя изваляли с детскими глазками.

Reply
+10 +
Oleg, 14:31, 28.04

Жги , господь !

Reply
+7 +
Сэм, 14:43, 28.04

"Спецоперация". Однако.

Reply
+5 +
YOUR DAY, 15:06, 28.04

круто. четыре года жизни и чуств на кастанаевской . нервы района не трогал. там прудики где люблю подушевничать с пивком и моей хартией.

Reply