11 May 2024, Saturday, 4:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+61 +
Я , 13:41, 13.05

Прелесть то какая!))))

Reply
+45 +
😎, 13:46, 13.05

каZлы и уже БЕЗ оружия! Что делать? Пастись, травку щипать, чай не сухпай! 😈

Reply
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 13:52, 13.05

Це зрада!!! Орки своих не бросают!!! 😂👍

Reply
+49 +
!!!Что делать??? , 13:59, 13.05

Что делать??? Что делать...
Переходите на сторону украинцев!!!
Воюйте хотя бы за независимость своей страны и Донбасса!!
А то, --что делать? --не знают...)))

Reply
+47 +
Русский, 14:44, 13.05

А оно надо это дерьмо Украине?

Reply
+13 +
Одессит , 14:55, 13.05

Эти вчерашние боевики были учителями и преподавателями. Музыканты у них уже давно закончились.

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 15:28, 13.05

Что делать? Украинцам - заряжать :)

Reply
+35 +
Марта, 14:06, 13.05

Что такое ОРДЛО, не признананное никем фейковое образование, зато величия сколько. Тьфу ты)

Reply
+31 +
Krotow, 14:40, 13.05

Странно что 8 лет спустя не поняли что "зарубежные" совко... для России нужны только для облегчения захвата ихнего "зарубежья" Россией для превращения в очередною Сызрань. И их самих потом выкинет как использованных ..... Что сейчас собственно и произошло.

Reply
+29 +
Краб, 15:03, 13.05

Не знают что делать? А в 2014 знали. Забыли наверное, болезные. Напоминаю, набрать воздуха побольше и громко, хором :"Расия!, Расия!, Расия!" Ещё можно рашистских танки пооостанавливать, поперёк дороги лечь. Тоже должно помочь. А вообще, конечно интересно, ведь они жители "молодых республик" они ж независимые. Какое право имеет чужая страна Расия, их судить или обвинять в чем-то.

Reply
+7 +
Марта, 16:33, 13.05

Там вообще интересно как говорит Казанский, эти жители ОРДЛО, выступать массово начали почему между республиками границы установлены, нет ну странные жители ватного мира, а как они хотели? Неее теперь там вопят по другому, что между Луганской и Донецкой областей никаких границ не было, когда были в Украине, их риторика изменилась за несколько лет. Этот депрессивный регион продолжает нищать, пока террористы сверху крадут активы, это можно отслеживать по предприятиям данбосят, дела там выглядят печально,раша в этих сепаров не вкладывает ни копейки, они нацелены только чтобы грабить и воровать, члены этих группировок мощно засели что в Луганске, а также в Донецке и поделили крысы, сферы влияния в отдельно взятых квазиреспубликах.

Reply
+20 +
John Lokk, 15:07, 13.05

Надо бы координаты этого сборища сообщить артиллерии ВСУ, очень хорошая цель.

Reply
+31 +
Peter, 15:17, 13.05

Вы звали к себе РУССКИЙ МИР и вы его дождались-или тюрьма или расстрел. А вы думали что вы реально нужны России? Россия со своими нищебродами не знает что делать,а для вас в России места нет вообще

Reply
+12 +
Xenos WIGHT, 16:26, 13.05

"Россия со своими нищебродами не знает что делать" - как это не знает? Обещать денег и отправлять на войну.

Reply
+4 +
117, 16:43, 13.05

Сдавайсу!..

Reply
+8 +
Чел, 18:41, 13.05

Вот нифига не жалко.

Reply