10 May 2024, Friday, 21:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+66 +
Ф, 13:46, 4.05

крэпкие хозяйствэнники, однако

Reply
+61 +
для, 13:59, 4.05

А что ещё могут бездарные назначенцы ?
Пысы позадирали и ни кто им не указ. То же произошло
и МВЗ, то же произойдёт и МАЗом и МЗКТ и Атлантом...

Reply
+27 +
шос, 15:17, 4.05

Вся страна в таком состоянии! вид у страны как у бомжей! на деревеи посмотришь и жить не хочется! жах!!

Reply
+39 +
евр, 14:23, 4.05

Зачем государственным контрабандистам поддерживать производителей товаров? Только для прикрытия своих делишек.
Барыш приносит купить за границей на распродажах и продать в синеокой в 2-5 раз дороже.
Говорите налоги и акцизы? Это скинутся на общак.

Reply
+15 +
Хи-хи, 15:13, 4.05

Крэпкия хазяйсцвенник-- это слон в посудной лавке!

Reply
+11 +
Димка из Витебска, 18:09, 4.05

То же самое с Витебским КИМом. Раньше гремел на весь совок, сейчас же уныние и запустение. Такое впечатление, что рашистские орки провели ковровую бомбардировку некогда флагмана легкой промышленности Беларуси. Витебляне не дадут соврать.

Reply
+44 +
фима, 13:49, 4.05

Что вы хочете?

Нарышкин раскрал и распродал бобруйскую трикотажку, она в руинах, а его министром назначили, потому что на трикотажке ленка шейман работала, она витю попросила.

В итоге вся отрасль в руинах, благодаря плешивому, нарышкину и его помощнику - психопату графинчику, которого он везде таскал за собой, так как тот лучше взятки вымогает.

Парад уродов.

Reply
+4 +
Иван-да-Марья, 14:03, 4.05

ФИМА, 13:49, 4.05 о Нарышкине плохого не слышал...
Всё было украдено до него...

Reply
+40 +
k, 13:51, 4.05

лукашисты ничего не могут сделать профессионально. там где .....залезает там и разруха, войны даже не надо.

Reply
+50 +
Сашуньчик, 13:54, 4.05

Вышел с бчб флагом -суд,предприятия уничтожил..... ничего.Это указывает на отсутствие у законов принципа ответственности за содеяное.Кроме 3%такие законы не нужны стране!

Reply
+22 +
На учебе ныне, 14:54, 4.05

"Вышел с бчб флагом -суд,предприятия уничтожил...." О сколько же вы ещё не знаете?!
"Народ— кто сам себе не врёт.
Народ— кто враг духовной лени.
Лишь тот, кто мыслит, — тот народ,
Все остальные — население..."
.(Е.Евтушенко)
Уеду непременно я от вас, и причем на другой материк!!!!

Reply
+11 +
Вот вот, 15:30, 4.05

Ты это учись давай))) ведь мы всё понимаем каким соседям выгодна бедная .обанкроченая Беларусь.
Уехать самый простой способ.

Reply
+3 +
Зухель , 18:51, 4.05

Ага, мамке привет передавай. Судя по её связям/знакомым люстрация вполне может добраться и на другой материк.
Так что доучивайся и будем строить новую Беларусь 😉

Reply
+34 +
Ой, 14:05, 4.05

Ой,ну что тут не понятно.Идет планомерное уничтожение экономики страны,а вместе с ней и нас , беларусау.Посмотрите какими производителями происходит замена.В основном масквабад,либо китай.в китай, наших уволенных,не берут.Остается масквабад за еду!

Reply
+2 +
Вот вот , 15:31, 4.05

Ну выбор есть .на данный момент можно и в ЕС .

Reply
+38 +
технолог, 14:29, 4.05

Советские монстры не могут конкурировать с лёгкой промышленностью азиатов или турок. Вы бы видели какие там огромные швейные цеха на таких фабриках с потолками под 10-20 метров, там на одно отопление уйдёт вся прибыль. Их давно надо было закрывать и строить новые современные фабрики, компактные, высокотехнологичные. Фенцик постоянно кричит, что он сохранил заводы. Но эти заводы прошлый и даже позапрошлый век. Это как хвалиться, что ты сохранил дедовский Москвич - 412 и вбухиваешь в него деньги чтобы он не сгнил окончательно и хоть как ездил. Нужна полная модернизация и переформатирование белоруской промышленности. Но не при этом режиме.

Reply
+6 +
Inga, 15:15, 4.05

Все так и есть.

Reply
+11 +
😂🤣, 15:30, 4.05

Так ябатькам не до экономики,они с лукашенка и путином в рай собрались😁😂

Reply
+10 +
Няма таго, 17:33, 4.05

Банкротство и прочие экономические понятия не имеют содержания в условиях лукономики. Для ее вербального отражения требуется отдельный, не экономический язык.
Например, агропром существует только на бюджетные деньги - селькохозяйственное предприятие можно "оздоровить" только непосредственным бюджетным вливанием. При этом каждое стремится к банкротству, умножая убытки для получения больших комиссионных дотаций. Вместе с ростом убытков растут прибыли менеджмента.

Reply