28 March 2024, Thursday, 11:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+40 +
антон, 10:27, 1.07

Весь цивилизованный мир с нетерпением ожидает, когда в газете "Правда " появится черная рамка со словами : "... тов. Путин в последние годы жизни допустил в своей деятельности ряд серъезных ошибок . "

Reply
+6 +
Следопыт, 13:29, 1.07

Если «ожидает», то - никогда

Reply
-8 +
Смешливый попался, 11:52, 1.07

Это РБ монстр?! Сейчас со смеху упаду.

Reply
+8 +
Ecce Homo, 12:01, 1.07

Сегодня утром около 7.30 я стал свидетелем странного события (живу под Барановичами). Огромная стая буслоў (слово аист я не люблю) летела с юга в северном направлении. Как будто удаляясь от какой-то опасности. У них сейчас семейный период, и только исключительные обстоятельства могут их заставить покинуть гнезда с молодняком.

Reply
+3 +
Нина, 15:17, 1.07

Это очень-очень страшно

Reply
+6 +
Повезло с народцем, 13:08, 1.07

Путин и лукашенка победят, потому-что они больше 20 лет побеждают, у них народцы такие для из победы, народцы со слабым мозгом, иначе диктаторы не могли бы так долго быть. Эти народцы легко зомбируются, наивные, маловольные, безропотно терпят и подыхают за них. Эти народцы диктаторов сила! Умные не долго не терпят диктаторов и сами знают, что надо делать. А тупые просят ленинов их вести. Истина проста, но правду не любят признать.

Reply
+6 +
Для повезло с н...., 13:55, 1.07

Для такого как наше и их общества даже не победа нужна, чтобы оно очнулось достаточно пару дней по всем каналам зомбоящика показывать реальные события, реальные лица и их действия, рассказать правду всю и обо всех убитых детях!!!

Reply
+5 +
Уроки истории, 13:41, 1.07

"Правда всегда на стороне только тех, кто защищает свою землю". (Император Японии Муцухито 1905 год.). В истории России уже были такие правители, которые использовали своих солдат как пушечное мясо, которым через кровавые войны затыкали дыры в своей экономике! Солдаты для них были цифры, которыми они решали свои политические задачи! Используя их в своих целях, ради удержания своей власти, ворованных денег и желания захвата земель! К сожалению легко доверяя своим правителям, которым нравиться играть в дьявола, солдат не замечал как становился разбойником! Быть подручным мясника, не более, таков становился их удел. "Если бы мои солдаты чётко и ясно понимали из-за чего мы воюем, то нельзя было бы вести ни одной войны". Фридрих II (король Пруссии) (1712–1786)..

Reply
+11 +
ивен, 13:49, 1.07

В 2000г -мухи и котлеты .В 2020 пу и лу обнимаются ,правда в канун выборов чего лу только не наговорил на русских и на запад . Брехнёй при сборе прессы в основном русской ,а чего он только не трепал CNN и всем остальным .За всё это в нормальном государстве на отдых отправили бы,а он себя выбирает и все вокруг виноваты а они святые ! Вырастили мы эту пару и выкормили и получили - агрессоров и террористов Были взрывы в Минске,Махачкале и т.д .и в Рязани готовили.

Reply