Eyewitnesses Claim That There Is 'No' Antonivka Bridge Anymore
25- 22.08.2022, 14:54
- 33,174
There is information that the Russian military convoy came under attack by the Armed Forces of Ukraine on the bridge.
There is information that the Russian military convoy came under attack by the Armed Forces of Ukraine on the bridge.
Хрен его знает, ждём официальной информации
Replyхорошо пригорели ватные пуканы! слава Украине.
ReplyНаконец-то "экономно" сработали с высоким К.П.Д. 😁👍
ReplyСпасибо вАенторгу за участие в развале моста! 🥂
Вот и всё. Мостику хана.
Reply((( Теперь орки вплавь убегать будете. Или на бревнах (плотах).
ВСУ, Ну вы даёте. Это же так "бабахнуть". И Камазы в Днепре. Это сила. Неее. Это силище.
Надувное всё раскупили, надувных баб в первую очередь! 🤣
Replyвслед за русским кораблем, на веслах.
ReplyБратан, на каких бревнах им убегать? Там ширина Днепра 500 метров полноводной реки с глубиной до 10. Все уже... кинА не будет.
ReplyБратуха! Если бы не ты, я бы и не знал.
ReplyПустые пластиковые бутылки и скотч еще не в дефиците?
ReplyЯ умаю что гроб вместо лодки тоже подойдет. В Херсоне похоронные бюро работают? Два в одном!
ReplyНу, вот и поставлена последняя точка.
ReplyТикать русским из Херсона - некуда. Корыта в Днепр не зайдут, а те, которые зайдут, будут легко уничтожены.
Пора поднимать лапки, а их бабам - надевать вышиванки. И срочно учить слово паляныця.
Хотелось херсонский арбузов? Получите, не обляпайтесь.
Орки хотіли херсонських "арбузов", а отримали справжніх українських кавунів !
ReplyСлава Українському Війську !
Гетьману Валерію Залужному - пошана !
Пришли "жениться" на Украине, а получили гарбуза в дупу.
ReplyЗря так с Антоновским мостом.
ReplyЗря, говорите.
ReplyА чтож вы так не переживаете по мостам под Киевом? Через реку Ирпень, через Днепр? Взорванным и не давшим этим возможности русским атаковать Киев тяжёлой техникой.
Выбирайте, что ляпать.
Ну, так, ... і орков жалко, правда ?
ReplyВопрос: как было поступить ? Ведь отступая , орки запросто этот мост завалили бы, к гадалке не ходи.
Вот согласен.
ReplyХотелось бы чтобы по подъездным путям...
Может других вариантов не было, может.
Радуются только те совкивсёраздолбатели, кто ни одного моста не построил - это же не им, рукопопым, восстанавливать что-то.
у рыб и раков начнётся праздник живота, ждём"c.
Replyконсерва 200 в арбузном соусе !
ReplyЯ надеюсь, что это была генеральная репетиция перед уничтожением Керченского моста.
ReplyКстати таки да.
ReplyЧто мешает дождаться эшелона с боеприпасами, и ударить Атакой? Взрыв разнесёт оба моста со всей обслугой и бегущими отдыхающими.
От моста до Н.Каховки — плавни, от 3 до 5 км шириной. Кацапы могут камыша заготовить и сделать камышинный мост. В воде не тонет, дешево, быстро🌉
ReplyЧудь, эрзя, мордва, меря и остальные племена кацапские!
ReplyВам платить за этот и все остальные мосты, за каждый дом, за каждый кирпичик, за каждую слезинку украинского ребенка, за каждую каплю крови украинской!
Начинайте собирать дань!
Во отличная новость, надеюсь вместе с орками взорвали это тоже хорошо много поедет слушать кабздоха билетов на всех хватит.
Replyа вплавь пойдут при 5-и градусной воде? неужели сейчас не задумаются?
Reply