7 May 2024, Tuesday, 1:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+27 +
Ua, 15:01, 22.08

Хрен его знает, ждём официальной информации

Reply
+17 +
враг маскалей , 17:09, 22.08

хорошо пригорели ватные пуканы! слава Украине.

Reply
+46 +
😎, 15:01, 22.08

Наконец-то "экономно" сработали с высоким К.П.Д. 😁👍
Спасибо вАенторгу за участие в развале моста! 🥂

Reply
+64 +
1111111, 15:02, 22.08

Вот и всё. Мостику хана.
((( Теперь орки вплавь убегать будете. Или на бревнах (плотах).
ВСУ, Ну вы даёте. Это же так "бабахнуть". И Камазы в Днепре. Это сила. Неее. Это силище.

Reply
+26 +
😎, 15:15, 22.08

Надувное всё раскупили, надувных баб в первую очередь! 🤣

Reply
+40 +
ЛявонIха, 15:23, 22.08

вслед за русским кораблем, на веслах.

Reply
+29 +
Ежик, 15:41, 22.08

Братан, на каких бревнах им убегать? Там ширина Днепра 500 метров полноводной реки с глубиной до 10. Все уже... кинА не будет.

Reply
-5 +
1111111, 15:55, 22.08

Братуха! Если бы не ты, я бы и не знал.

Reply
+8 +
Искандер, 16:30, 22.08

Пустые пластиковые бутылки и скотч еще не в дефиците?

Reply
+4 +
Сергей, 18:29, 22.08

Я умаю что гроб вместо лодки тоже подойдет. В Херсоне похоронные бюро работают? Два в одном!

Reply
+47 +
Fabulous Sorcerer, 15:02, 22.08

Ну, вот и поставлена последняя точка.
Тикать русским из Херсона - некуда. Корыта в Днепр не зайдут, а те, которые зайдут, будут легко уничтожены.
Пора поднимать лапки, а их бабам - надевать вышиванки. И срочно учить слово паляныця.
Хотелось херсонский арбузов? Получите, не обляпайтесь.

Reply
+43 +
Крок за кроком !, 15:49, 22.08

Орки хотіли херсонських "арбузов", а отримали справжніх українських кавунів !
Слава Українському Війську !
Гетьману Валерію Залужному - пошана !

Reply
+4 +
No war!, 20:11, 22.08

Пришли "жениться" на Украине, а получили гарбуза в дупу.

Reply
-55 +
dfg, 15:32, 22.08

Зря так с Антоновским мостом.

Reply
+38 +
Fabulous Sorcerer, 15:51, 22.08

Зря, говорите.
А чтож вы так не переживаете по мостам под Киевом? Через реку Ирпень, через Днепр? Взорванным и не давшим этим возможности русским атаковать Киев тяжёлой техникой.
Выбирайте, что ляпать.

Reply
+31 +
Вопрос, 15:52, 22.08

Ну, так, ... і орков жалко, правда ?
Вопрос: как было поступить ? Ведь отступая , орки запросто этот мост завалили бы, к гадалке не ходи.

Reply
-10 +
поддержу DFG, 15:32, 17:19, 22.08

Вот согласен.
Хотелось бы чтобы по подъездным путям...
Может других вариантов не было, может.

Радуются только те совкивсёраздолбатели, кто ни одного моста не построил - это же не им, рукопопым, восстанавливать что-то.

Reply
+29 +
уже скоро, 15:47, 22.08

у рыб и раков начнётся праздник живота, ждём"c.

Reply
+24 +
вах, 15:48, 22.08

консерва 200 в арбузном соусе !

Reply
+42 +
Cerber, 15:52, 22.08

Я надеюсь, что это была генеральная репетиция перед уничтожением Керченского моста.

Reply
+13 +
Fabulous Sorcerer, 16:07, 22.08

Кстати таки да.
Что мешает дождаться эшелона с боеприпасами, и ударить Атакой? Взрыв разнесёт оба моста со всей обслугой и бегущими отдыхающими.

Reply
+10 +
13), 17:05, 22.08

От моста до Н.Каховки — плавни, от 3 до 5 км шириной. Кацапы могут камыша заготовить и сделать камышинный мост. В воде не тонет, дешево, быстро🌉

Reply
+17 +
Вася, 17:38, 22.08

Чудь, эрзя, мордва, меря и остальные племена кацапские!
Вам платить за этот и все остальные мосты, за каждый дом, за каждый кирпичик, за каждую слезинку украинского ребенка, за каждую каплю крови украинской!
Начинайте собирать дань!

Reply
+10 +
Марта, 18:18, 22.08

Во отличная новость, надеюсь вместе с орками взорвали это тоже хорошо много поедет слушать кабздоха билетов на всех хватит.

Reply
+4 +
fgj, 19:14, 22.08

а вплавь пойдут при 5-и градусной воде? неужели сейчас не задумаются?

Reply