Никаких переговоров с оккупантами фашистами. Зло
должно быть уничтожено и осуждено и виновные понести наказание .
Всё остальное это всё же уступки лично путлеру Он ни
чем не отличается от гитлера . И судьба его не должна
быть лучше . А уже с новым правительством можно вес
ти переговоры о репарациях и пр. компенсациях для
Украины .
"Гарантии безопасности" для эрэфии известны: гарантированный развал НАТО. И ни одна страна не может (или не хочет) давать гарантии, необходимые Украине. Перечень вопросов тупиковый изначально, переговоры закончатся ничем. Стоит ли начинать?
Доня решил переиграть свой импичмент. И только ровно до выборов 3 ноября. Увидите что он запоет после того если случится уже невозможное и небо упадет на Землю вместе с солнцем и луной, и республиканцы победят!!!
Ветер переменился - флюгер повернулся.
ReplyНикаких переговоров с оккупантами фашистами. Зло
Replyдолжно быть уничтожено и осуждено и виновные понести наказание .
Всё остальное это всё же уступки лично путлеру Он ни
чем не отличается от гитлера . И судьба его не должна
быть лучше . А уже с новым правительством можно вес
ти переговоры о репарациях и пр. компенсациях для
Украины .
Територіальні поступки в обмін на гарантії безпеки - це оксиморон. Іще би обмінювали території України на гарантії непорушності її кордонів.
ReplyЯ бы не доверял США. В какой то момент могут подставить и кинуть. Вспомним их "гарантии" по Будапештскому меморандуму.
ReplyДоня, пакуй с вэнсом и рубием чемоданы на растов, тебя заждались
Replyгарантии для лохов. лучшая гарантия сильная армия
ReplyКак можно отдать половину хаты оккупанту, вообще не понимаю, за хату нужно сражаться🤷♀️.
Reply"Гарантии безопасности" для эрэфии известны: гарантированный развал НАТО. И ни одна страна не может (или не хочет) давать гарантии, необходимые Украине. Перечень вопросов тупиковый изначально, переговоры закончатся ничем. Стоит ли начинать?
Replyкакие гарантии? свои права обеспечиваешь себе сам. и никак иначе.
ReplyДоня решил переиграть свой импичмент. И только ровно до выборов 3 ноября. Увидите что он запоет после того если случится уже невозможное и небо упадет на Землю вместе с солнцем и луной, и республиканцы победят!!!
ReplyВ свое время тов. Гитлер тоже давал гарантии Чехословакии после аннексии Судет. История повторяется
Reply