А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки.
Они (РФ) могут говорить всё что угодно!Что работники Зап.АЭС носят с собой визитки Яроша,направляют артиллерию на станцию и прочий бред.Одно ясно что если рванёт то НАТО применит 5 статью и всё.. Группировка российских войск как минимум на территории Украины будет выдавлена за пару дней.Ведь НАТО если быть честным ещё и не начинало работу.Горе оркам если начнут по серьезному.
"А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки...." Ну вот а что такое этот их русский мир? Это когда сами нормально не живем и другим не даём....
Надеюсь ООН со своими "голубыми касками" и НАТО вмешаются.Нет,украинской армии помощи не надо.Сами справимся!А вот что делает Россия на станции это проблема всего ☮️.
Я девушка миролюбивая!Но если будут утечки со станции то пора авиации альянса нанести удары по Госдуме,Совету Федерации,и по Москве-Сити где живёт "элита" и семьи чиновников Мордора.Почему Украина страдает а они пьют смузи?Пора и их разбудить.
Смотрите что творят то!Как "вторая армия" мира не справляется с 43(по версии международных рейтинговых агенств на 2021) и вместо ухода с Украины начинают шантажировать.Если бы знали то в 1994 вряд-ли бы передали ЯО.С такой соседкой как Россия надо быть внимательным.
РАССИЯ --- ДИКАЯ, ВЕЧНО ПЬЯНАЯ СТРАНА.,НАСЕЛЕНИЕ ДЕГРАДИРОВАННОЕ. СЛУЖИЛИ МЫ ВО ВРЕМЯ СОВКА НА ЭТОЙ СТРАНЕ ... ТАМ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ НЕ ПАХНЕТ. ТОЛЬКО ДВА ГОРОДА ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ НА УРОВНЕ ( МАЦКВА И ПИТЕР). ПО ТЕРРИТОРИИ СТРАНА ОГРОМНАЯ ПУСТАЯ . НЕ ЗАСЕЛЁННАЯ , ПОСЛЕ УРАЛА СОВСЕМ НЕУХОЖЕННАЯ.....ЛЮДИ В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ И ДЕРЕВНЯХ НЕ ИМЕЮТ ГАЗИФИКАЦИИ, АСФАЛЬТИРОВАННЫХ ДОРОГ , НЕТ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК. СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ НЕ ИМЕЮТ ТУАЛЕТОВ. СТРАШНО ВСПМНИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ТАМ...
Я не знаю что этому проклятому мерзавцу надо, но как говорил наш мер этот бункерный с мыслями об Украине ложиться, с мыслями об Украине встаёт, кто знает что у этого существа в голове.
Жора пономарев по кличке Павел из тоталитарной секты ЗАО рпц- филиал кГБээээ-фсбэээ кремля мацковского говорил давненько, что дескать ядерный краник можем открыть... видео есть в интернете..уже тогда офицер кадровый пашка грозил
Задействовать 5 протокол немедленно. Чего вы ждёте? Дать Москве 24 часа на вывод войск со станции. В противном случае разрыв дипотношений и полное закрытие границ с введением ЧП угрозы ядерной катастрофы на ЕС и введением военного положения. Нацеливанием для пливентивного ядерного удара по объектам РФ и ультиматум на стол ! Чего ждать?
До прихода проклятых оккупантов, у нас в стране всё прекрасно работало, мы жили нормально до прихода так называемых освободителей. Лично для меня после 24 февраля, время как будто остановилось, я не живу а просто существую.
Засадзіў пуцін свае запэцканыя пальцы ў Запарожскую АЭС то і праблемы пачаліся. АЭС яго не слухаецца і на вялікае шчасьце атамнага выбуху яшчэ не было. Але з пуцінам у кантролі, усё найгоршае можна спадзявацца.
Пора вводить на Украину контингент НАТО и решать вопрос с фашисткой россией. Это уже опасность для всего мира, заразят половину планеты.
путина пора просто физически ликвидировать, а армию если не сдадутся уничтожить.
А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки.
ReplyОни (РФ) могут говорить всё что угодно!Что работники Зап.АЭС носят с собой визитки Яроша,направляют артиллерию на станцию и прочий бред.Одно ясно что если рванёт то НАТО применит 5 статью и всё.. Группировка российских войск как минимум на территории Украины будет выдавлена за пару дней.Ведь НАТО если быть честным ещё и не начинало работу.Горе оркам если начнут по серьезному.
На статью надейся, а Першинг🚀 протирай! ☝😉
Reply"А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки...." Ну вот а что такое этот их русский мир? Это когда сами нормально не живем и другим не даём....
ReplyВпервые в истории произошло полное отключение от энергосети Запорожской АЭС
Reply==
Благодарите тех, кто сдал РФ юг Украины
Пусти каZла в огород. В башку пусть себе стреляют! 😈
ReplyНадеюсь ООН со своими "голубыми касками" и НАТО вмешаются.Нет,украинской армии помощи не надо.Сами справимся!А вот что делает Россия на станции это проблема всего ☮️.
ReplyЯ девушка миролюбивая!Но если будут утечки со станции то пора авиации альянса нанести удары по Госдуме,Совету Федерации,и по Москве-Сити где живёт "элита" и семьи чиновников Мордора.Почему Украина страдает а они пьют смузи?Пора и их разбудить.
Леся, вы правы во всём, кроме одного. Их не разбудить, а усыпить будет правильнее. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ЗСУ!!!
ReplyСмотрите что творят то!Как "вторая армия" мира не справляется с 43(по версии международных рейтинговых агенств на 2021) и вместо ухода с Украины начинают шантажировать.Если бы знали то в 1994 вряд-ли бы передали ЯО.С такой соседкой как Россия надо быть внимательным.
ReplyВы забываете про ядерное оружие - оно учитывается в рейтинге.
ReplyРашисты террористы .
ReplyГде с террористами ведут переговоры?
Израильтяне стараются как можно скорее устроить встречу террористов с Господом...
РАССИЯ --- ДИКАЯ, ВЕЧНО ПЬЯНАЯ СТРАНА.,НАСЕЛЕНИЕ ДЕГРАДИРОВАННОЕ. СЛУЖИЛИ МЫ ВО ВРЕМЯ СОВКА НА ЭТОЙ СТРАНЕ ... ТАМ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ НЕ ПАХНЕТ. ТОЛЬКО ДВА ГОРОДА ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ НА УРОВНЕ ( МАЦКВА И ПИТЕР). ПО ТЕРРИТОРИИ СТРАНА ОГРОМНАЯ ПУСТАЯ . НЕ ЗАСЕЛЁННАЯ , ПОСЛЕ УРАЛА СОВСЕМ НЕУХОЖЕННАЯ.....ЛЮДИ В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ И ДЕРЕВНЯХ НЕ ИМЕЮТ ГАЗИФИКАЦИИ, АСФАЛЬТИРОВАННЫХ ДОРОГ , НЕТ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК. СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ НЕ ИМЕЮТ ТУАЛЕТОВ. СТРАШНО ВСПМНИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ТАМ...
ReplyЯ не знаю что этому проклятому мерзавцу надо, но как говорил наш мер этот бункерный с мыслями об Украине ложиться, с мыслями об Украине встаёт, кто знает что у этого существа в голове.
ReplyВ любой стране есть люди и .....ки. Когда число ......ков превышает число людей, получается россия.
ReplyЖора пономарев по кличке Павел из тоталитарной секты ЗАО рпц- филиал кГБээээ-фсбэээ кремля мацковского говорил давненько, что дескать ядерный краник можем открыть... видео есть в интернете..уже тогда офицер кадровый пашка грозил
ReplyДаа было высказывание бородатой чудилы, он ещё про вовку ульянова ( по кличке ленин) сказал дескать не забывать его
Replyзагрузить расею в реактор !
ReplyВсегда вот пугали мусульманскими террористами про ядерный терракт, а тут на тебе рашка подоспела...
ReplyЗадействовать 5 протокол немедленно. Чего вы ждёте? Дать Москве 24 часа на вывод войск со станции. В противном случае разрыв дипотношений и полное закрытие границ с введением ЧП угрозы ядерной катастрофы на ЕС и введением военного положения. Нацеливанием для пливентивного ядерного удара по объектам РФ и ультиматум на стол ! Чего ждать?
ReplyДо прихода проклятых оккупантов, у нас в стране всё прекрасно работало, мы жили нормально до прихода так называемых освободителей. Лично для меня после 24 февраля, время как будто остановилось, я не живу а просто существую.
ReplyСолидарен. Я тоже как в параличе всё это время. Гнусно.
ReplyСамое интересное что убрать воду из Кр можно за 2 часа. ВСУ мудрит. Нет Каховской ГЭС и нет воды в Крыме.
ReplyЗасадзіў пуцін свае запэцканыя пальцы ў Запарожскую АЭС то і праблемы пачаліся. АЭС яго не слухаецца і на вялікае шчасьце атамнага выбуху яшчэ не было. Але з пуцінам у кантролі, усё найгоршае можна спадзявацца.
ReplyРашка же сейчас загнана в угол. Ей некуда деваться как только шантажировать АЭС
ReplyА тепер вивезуть уранові стержні.
ReplyОни ж сами от них и пострадают. Если руки крюки, а в голове ветер…
ReplyПора вводить на Украину контингент НАТО и решать вопрос с фашисткой россией. Это уже опасность для всего мира, заразят половину планеты.
Replyпутина пора просто физически ликвидировать, а армию если не сдадутся уничтожить.
А БелАЭС уже полгода не работает. Чего нам ожидать?
ReplyВидать поэтому, подзаборное ничтожество, неслось ночью в кремлядскую будку.
ReplyДа бахните химарсом по аэс в Рашке - пусть дохнут тараканы , людей там нет
Reply