6 May 2024, Monday, 0:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+125 +
Вот как так, 16:49, 25.08

А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки.
Они (РФ) могут говорить всё что угодно!Что работники Зап.АЭС носят с собой визитки Яроша,направляют артиллерию на станцию и прочий бред.Одно ясно что если рванёт то НАТО применит 5 статью и всё.. Группировка российских войск как минимум на территории Украины будет выдавлена за пару дней.Ведь НАТО если быть честным ещё и не начинало работу.Горе оркам если начнут по серьезному.

Reply
+56 +
😎, 16:51, 25.08

На статью надейся, а Першинг🚀 протирай! ☝😉

Reply
+36 +
Как-то так, 20:13, 25.08

"А до 24 всё прекрасно работало пока не пришли орки...." Ну вот а что такое этот их русский мир? Это когда сами нормально не живем и другим не даём....

Reply
+10 +
BDFY, 22:11, 25.08

Впервые в истории произошло полное отключение от энергосети Запорожской АЭС
==
Благодарите тех, кто сдал РФ юг Украины

Reply
+73 +
😎, 16:50, 25.08

Пусти каZла в огород. В башку пусть себе стреляют! 😈

Reply
+127 +
Леся из Полтавы, 16:54, 25.08

Надеюсь ООН со своими "голубыми касками" и НАТО вмешаются.Нет,украинской армии помощи не надо.Сами справимся!А вот что делает Россия на станции это проблема всего ☮️.
Я девушка миролюбивая!Но если будут утечки со станции то пора авиации альянса нанести удары по Госдуме,Совету Федерации,и по Москве-Сити где живёт "элита" и семьи чиновников Мордора.Почему Украина страдает а они пьют смузи?Пора и их разбудить.

Reply
+32 +
KAKVSEGDA, 20:18, 25.08

Леся, вы правы во всём, кроме одного. Их не разбудить, а усыпить будет правильнее. СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ЗСУ!!!

Reply
+64 +
Орки совсем уже, 16:58, 25.08

Смотрите что творят то!Как "вторая армия" мира не справляется с 43(по версии международных рейтинговых агенств на 2021) и вместо ухода с Украины начинают шантажировать.Если бы знали то в 1994 вряд-ли бы передали ЯО.С такой соседкой как Россия надо быть внимательным.

Reply
+12 +
Влад, 17:22, 25.08

Вы забываете про ядерное оружие - оно учитывается в рейтинге.

Reply
+85 +
Uri, 17:00, 25.08

Рашисты террористы .
Где с террористами ведут переговоры?
Израильтяне стараются как можно скорее устроить встречу террористов с Господом...

Reply
+102 +
ПУ, ЧТО ТЕБЕ НАДО?!!, 17:13, 25.08

РАССИЯ --- ДИКАЯ, ВЕЧНО ПЬЯНАЯ СТРАНА.,НАСЕЛЕНИЕ ДЕГРАДИРОВАННОЕ. СЛУЖИЛИ МЫ ВО ВРЕМЯ СОВКА НА ЭТОЙ СТРАНЕ ... ТАМ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ НЕ ПАХНЕТ. ТОЛЬКО ДВА ГОРОДА ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ НА УРОВНЕ ( МАЦКВА И ПИТЕР). ПО ТЕРРИТОРИИ СТРАНА ОГРОМНАЯ ПУСТАЯ . НЕ ЗАСЕЛЁННАЯ , ПОСЛЕ УРАЛА СОВСЕМ НЕУХОЖЕННАЯ.....ЛЮДИ В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ И ДЕРЕВНЯХ НЕ ИМЕЮТ ГАЗИФИКАЦИИ, АСФАЛЬТИРОВАННЫХ ДОРОГ , НЕТ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК. СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ НЕ ИМЕЮТ ТУАЛЕТОВ. СТРАШНО ВСПМНИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ТАМ...

Reply
+38 +
Марта, 17:45, 25.08

Я не знаю что этому проклятому мерзавцу надо, но как говорил наш мер этот бункерный с мыслями об Украине ложиться, с мыслями об Украине встаёт, кто знает что у этого существа в голове.

Reply
+15 +
Антон, 20:48, 25.08

В любой стране есть люди и .....ки. Когда число ......ков превышает число людей, получается россия.

Reply
+11 +
21, 17:48, 25.08

Жора пономарев по кличке Павел из тоталитарной секты ЗАО рпц- филиал кГБээээ-фсбэээ кремля мацковского говорил давненько, что дескать ядерный краник можем открыть... видео есть в интернете..уже тогда офицер кадровый пашка грозил

Reply
+8 +
Миру мир, 17:54, 25.08

Даа было высказывание бородатой чудилы, он ещё про вовку ульянова ( по кличке ленин) сказал дескать не забывать его

Reply
+39 +
вах, 17:18, 25.08

загрузить расею в реактор !

Reply
+17 +
Как-то так, 20:19, 25.08

Всегда вот пугали мусульманскими террористами про ядерный терракт, а тут на тебе рашка подоспела...

Reply
+69 +
Alla Rich, 17:38, 25.08

Задействовать 5 протокол немедленно. Чего вы ждёте? Дать Москве 24 часа на вывод войск со станции. В противном случае разрыв дипотношений и полное закрытие границ с введением ЧП угрозы ядерной катастрофы на ЕС и введением военного положения. Нацеливанием для пливентивного ядерного удара по объектам РФ и ультиматум на стол ! Чего ждать?

Reply
+62 +
Марта, 17:42, 25.08

До прихода проклятых оккупантов, у нас в стране всё прекрасно работало, мы жили нормально до прихода так называемых освободителей. Лично для меня после 24 февраля, время как будто остановилось, я не живу а просто существую.

Reply
+24 +
мимокрокодил, 17:53, 25.08

Солидарен. Я тоже как в параличе всё это время. Гнусно.

Reply
+20 +
ху, 18:27, 25.08

Самое интересное что убрать воду из Кр можно за 2 часа. ВСУ мудрит. Нет Каховской ГЭС и нет воды в Крыме.

Reply
+19 +
ВІТАЎТ, 18:27, 25.08

Засадзіў пуцін свае запэцканыя пальцы ў Запарожскую АЭС то і праблемы пачаліся. АЭС яго не слухаецца і на вялікае шчасьце атамнага выбуху яшчэ не было. Але з пуцінам у кантролі, усё найгоршае можна спадзявацца.

Reply
+12 +
Знаю русню..., 20:17, 25.08

Рашка же сейчас загнана в угол. Ей некуда деваться как только шантажировать АЭС

Reply
+9 +
dyr, 19:11, 25.08

А тепер вивезуть уранові стержні.

Reply
+8 +
Зк, 20:05, 25.08

Они ж сами от них и пострадают. Если руки крюки, а в голове ветер…

Reply
+23 +
Закрывайте вопрос, 21:03, 25.08

Пора вводить на Украину контингент НАТО и решать вопрос с фашисткой россией. Это уже опасность для всего мира, заразят половину планеты.
путина пора просто физически ликвидировать, а армию если не сдадутся уничтожить.

Reply
+7 +
Pen, 21:29, 25.08

А БелАЭС уже полгода не работает. Чего нам ожидать?

Reply
+11 +
23456789орпавычсмить, 22:26, 25.08

Видать поэтому, подзаборное ничтожество, неслось ночью в кремлядскую будку.

Reply