2 May 2024, Thursday, 1:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+71 +
сноб, 13:51, 18.01

Домой пришел. Некуда было податься бедолаге.

Reply
+18 +
Не призываю, 16:24, 18.01

Все верно если уже брать оружие, то идти нужно сразу в отделы милиции и фсб и устраивать там свое правосудие на государственное беззаконие!!!!

Reply
+5 +
Так держать, 18:23, 18.01

Молодец оркаватнокацап 👍, челленджы продолжения...ZaкобZoнь Vaтного Орка

Reply
+93 +
Линда, 13:52, 18.01

Наконец-то!Пора уже на фронте открывать огонь по тем,кто приказы отдает.

Reply
+93 +
марина, 13:57, 18.01

скоро таких будет много,кот.побывали на войне, увидели ужас войны, и им не страшно будет убить! Жди Россия! И зеков назад жди, только уже с оружием! Похлеще 90-х будет!

Reply
+22 +
ять ущь, 14:45, 18.01

естественно, особенно столкнувшись с нищетой и собачье жизнью, им будет терять нечего. Так что эти случаи надолго.
А некоторые смекнут что более выгодно объеденяться в банду. Вот эти банды будут самые отмороженные, не чета 90-м.

Reply
+90 +
Barista, 14:02, 18.01

Вот так прямо из сарая с автоматом наперевес вышел на спецназ и открыл огонь на поражение? Человек, побывавший на войне (хоть и непродолжительно)?
Чушь.
Чел из сарая просто вышел и его сразу завалили.

Reply
+74 +
Петро, 14:14, 18.01

Примерно так и было.
Дополнение - увидели человека - обгадились от страха и открыли беспорядочный огонь, застрелив пару соседей. После этого разыскали автомат дезертира, сделали пару выстрелов в воздух и вложили в руку погибшему.
Вот теперь похоже на правду.

Reply
+50 +
герои среди нас!, 14:09, 18.01

Надеюсь - спецназ наградили за мужестао и героизм, проявленные в тяжёлых условиях битвы при взятии частной крепости типа "деревянный сортир"!?
Их именами назовут площади и скверы?!

Reply
+25 +
S7, 14:18, 18.01

Это ж такой сюжет для очередного помойного сериальчика на нтв для орков! "Секретный сортир") Сюжет же можно доработать, вместо одного дезертира нарисовать группу "Дельта" США, захватившую замаскированное под сельский сортир "сверхсекретное конструкторское бюро", где хранятся чертежи "суперпуперсекретного" "аналоговнета"). После просмотра такого орки на могилизацию сами побегут)))

Reply
-17 +
Назар, 14:13, 18.01

Первая глупость брать с собой оружие, это сразу подписаться под расстрел на месте. Сбежал и все, ты уже никому особо не интересен, но если покинул часть с оружием капец, будут искать днём с огнём. Мозги оркам купить негде вот вопрос в чем..

Reply
+22 +
Barista, 14:58, 18.01

Оружие нужно, чтобы заградотряды из кадыровцев пройти, а потом уже бросать его смысла никакого нет.

Reply
-8 +
Ильич, 15:25, 18.01

Типа спящих кадыровцев из автомата валить? Назар правильно всё написал- при побеге не брать с собой оружие, в лучшем случае спишут на пропал без вести в боях. За оружие всегда есть куча ответственных, которым не хочется за решеткой оказаться, поэтому сразу они заявляют об пропаже оружие с беглецом, а дальше для беглеца выжить - шанс один на тысячу, никто не будет рисковать жизнью и здоровьем, если можно исподтишка просто завалить и отчитаться об выполнении задания.

Reply
+9 +
Смотря как сбежать, 18:09, 18.01

Если сбежал с поля боя, то там уже оружие не в контроле, нет бойца нет и оружия. Какой контроль оружия на поле боя? Другое дело если сбежал с казармы. Если сбежал с оружием, то тогда нужно не попасть с ним. Зачем с оружием по расии шастать, можно прикопать где.

Reply
+47 +
Десантник СССР , 14:23, 18.01

Почему эти супер бойцы 'спецназа' до сих пор не на войне? Раз они такие профи? Почему не удобряют своими гнилыми потрохами Украинский чернозем? Сссуки😠☠️😡

Reply
+23 +
Xenos WIGHT, 14:37, 18.01

По той же причине, по которой два с половиной миллиона мусорья жируют в России, а на войну забирают обычных граждан.

Reply
+10 +
a, 14:33, 18.01

загрядотряды как они есть

Reply
+19 +
Роман., 14:41, 18.01

...Как ни прискорбно, но он помер на своей земле, а не валяется на украинской земле где б его клевали птицы и терзали всякие грызуны и собаки !!!!!

Reply
+16 +
или, 14:47, 18.01

Молодца. Он не дезертир, он боец с рашисским режимом. Следующим совет, не ждите атакуйте первыми, захватывайте здания, заложников всё как делали ваши же, рюзские ублюдки в Украине.

Reply
+10 +
По другому никак, 14:49, 18.01

Неужели так трудно понять, беларусам и нормальным русским, а не карателям.Или мы карателей или они нас,другого не дано.А вся эта дипломатия и цветочки, проявление предательства к настоящим патриотам.

Reply
+19 +
Тьфу на спецназ, 15:17, 18.01

В Липецкой области России местные силовики...
А что же эти с.цыкуны из "спецназа" сами не поехали на войну? А пошли убивать простого деревенского хлопца, которому эта война на фиг не нужна?

Reply
+12 +
Ильич, 15:27, 18.01

А кто же тогда работать будет? Дома им строить, медицину для них поднимать, хлеб печь и сладости детям на Новый год дарить? Спецназ нужен для гражданского населения, как ВВ в тюрьме для заключенных.

Reply
+18 +
П_1953, 15:29, 18.01

Не факт, что дезертир пытался отстреливаться. Или был приказ убить его при любых обстоятельствах, или "силовики" очень нервные, когда ловят человека, который может быть вооружён в момент задержания.

Reply
+9 +
432, 17:07, 18.01

Это еще цветочки.

Reply
+8 +
Анатолий, 18:57, 18.01

А зачем он у себя дома ходил в сарай с оружием. Может и в туалет тоже. Никакого оружия у него не было. Поступили с ним по сталински. Нет человека и нет проблем.

Reply
+2 +
М, 23:56, 18.01

Молодец! Герой РАБсеи!

Reply