19 April 2024, Friday, 8:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+18 +
1111111, 11:26, 25.01

Один в поле не воин!!!
((((( Весь народ должен восстать против ига в стране!
Ига путлеровского!

Reply
+22 +
mev, 11:59, 25.01

Почему не воин, все может начаться с одного, глазки то у узких открываются. Я думаю к лету в думке их что то произойдет и очень значимое, а потом все хорошом будут орать мы не начинали, это все одно сделало, а мы что, мы за мир

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 13:19, 25.01

Глазки как откроются, так их и закроют - благо есть кому закрывать. Что-то произойдёт только тогда, когда либо на содержание ментов перестанет денег хватить, либо когда с войны вернётся достаточное количество вооружённого населения, чтобы этих ментов загнать под дёрн.

Reply
+13 +
dvin, 13:21, 25.01

вы слушайте внимательно что это чмо коммунистическое чирикает. ведь он требует обосновать народно освободительную войну. это что за гнус такой. ему мало убитых ему нужна народно освободительная-с кем и против кого. против Украинцев что выгнали своего вора поставленного кремлевцами. так объявляй войну штатам. что не хватает духа?

Reply
+8 +
чел, 14:09, 25.01

русским, что в лоб, что по лбу,
те же грабли.

Reply
+27 +
😎, 11:26, 25.01

Пчёлы против мёда? НЕВЕРЮ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+27 +
Че буратор , 11:34, 25.01

Зноў нарасеі чырвоны сцяг будзе 🤣💨
Далей чырвоны тэрор 🤣💨
Далей зноў сралін, пукін, бальшые трыньдюлі і па-новаму 🤣💨

Reply
+38 +
drugtraven, 11:36, 25.01

Этот, с виду клоун с шарфиком, оказался *** похлеще путина. Оно призывает агрессию назвать "народно-освободительной" и все теоретически обосновать. Продажная компартийная мокрица хероически делает революцию на красной площади под охраной полиции. А еще упрекали попа Гапона.

Reply
+2 +
Ха-ха-ха , 15:09, 25.01

Путин то, тоже "член КПСС"))).
Как и Лукашенко. Кстати.
Поэтому войну и развязали.

Reply
+22 +
Людмила, 11:39, 25.01

ой, одна чума змінить іншу... "народно-освободительная война", "освободители" х@рові... Але ми за любий двіж, який розшевелить це кубло змій

Reply
+8 +
azhbeta, 12:32, 25.01

Не іншую, а ту самую. Этот старый динозавр или не понимает или делает вид, что не понимает, что в Думе сидят все коммунисты до единого под разными вывесками.

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 13:17, 25.01

Как кто-то говорил, самый дорогой ребрендинг - переименование КПСС в "Единую Россию".

Reply
+20 +
1, 11:41, 25.01

На россии грядет 1917...и новый пуйло. Рабы изберут нового пуйла

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 12:59, 25.01

Старого никто не избирал, его тупо назначили.

Reply
+6 +
щас, 12:05, 25.01

путлер преступник, камунякам доверять, себя не уважать. год идёт война и всё это время молчали, а в это время главный правдолюб зюганов бабло делает в своём бизнесе.

Reply
+5 +
EU, 12:08, 25.01

Россиянам пообещали сменить власть за год-полтора.

На заголовках глаз зацепился, показалось: "за пол-литра" )

Reply
+9 +
о, 12:13, 25.01

старперы вылезли.хотят побольше молодежи отправить на народно-освободительную,ну там военое положение,закрытие границ,и все прочие прелести.

Reply
-2 +
вася, 12:16, 25.01

Даешь Зюганова в президенты!

Reply
+2 +
Егерь , 18:07, 25.01

В недорасии - на геннохромосомном уровне уже запрагромированно хождение истории по кругу! Без всякого нового развития, просто - тупо по кругу, одно и тоже. Только морды новые.
Смыть бы весь этот мордорский биомусор в какой нибудь Ледовитый океан!

Reply
+1 +
alex, 18:15, 25.01

коммуняки хотят сменить коммуняк)
это означает что рабсеяне которые любят нынешних коммуняк пересядут с одной бутылки на другую такую же)ахахаах))

Reply