20 May 2024, Monday, 9:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+73 +
Рельсовая война, 19:12, 3.10

R.I.P

Reply
+156 +
л, 19:17, 3.10

При каждом таком сообщении, сжимается сердце и кулаки. Твари рашистские, пусть всегда и везде горит земля у вас под ногами.

Reply
+109 +
з вески, 19:25, 3.10

Горе для всех.

Reply
+36 +
No war!, 21:42, 3.10

Скланяю галаву...

Reply
+89 +
Йоготроль , 19:30, 3.10

Героi не умiраюць.

Reply
+68 +
Ясь, 19:42, 3.10

ВАЛЬХАЛА Чакае вас браты !!!

Reply
+94 +
Десантник СССР , 19:43, 3.10

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!!! смерть☠️ руzне! ☠️

Reply
+91 +
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, 20:07, 3.10

Очень плохая новость ..... каждый из вас очень дорог для для нас Вы наша надежда и опора. Смерть затронувшая вас приносит в наши души боль и утрату. Мы не забудем ваш подвиг и вашу храбрость в этом неспокойном мире где фашисты российские принесли смерть в Беларусь и Украину......Каждый из вас несет надежду для нас белорусов, что скоро мы встанем плечом к плечу и будем уничтожать тварей на нашей земле. и вы наша сила и наша перемена!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ ЧТО ВАС ЖДУТ И СМЕРТЬ ВАС НЕ ТРОНЕТ......СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!

Reply
+67 +
Таня, 20:35, 3.10

Білорусь воює разом зараз з нами за свою свободу,бо не має змоги воювати на своїй землі! Впевнена,як би не понад 30 років ,правління Лукавого ,що і завело Білорусь в ций лабіринт залежністі від рашки..Були б дві незалежні держави,але цього не сталося нажаль.Ми самі почали від цього віддалятися, мізерними кроками у тільки з 2014році. Хай спочивають в мирі-це великі люди і Герої не вмирають!

Reply
+47 +
Литвiн, 21:11, 3.10

Русня праклятая нясе стагодзямi майму народу роднай Беларусi толькi гора i сьмерць!

Reply
+45 +
ВАСИЛЬ, 21:18, 3.10

ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ! ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ СЛАВНИМ МУЖИКАМ-БІЛОРУСАМ! НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН ВАМ БАТЬКИ ГЕРОЇВ ЗА ТАКУ ЖЕРТОВНІСТЬ ВАШИХ СИНІВ ЗА УКРАЇНУ!!

Reply
+50 +
мимокрокодил, 21:20, 3.10

Герои не умирают. Вечная память воинам света.

Жыве Беларусь. Слава Украïнi. Смерть уzким оккупантам.

Reply
+5 +
???, 9:23, 4.10

Каждый раз как будто кого-то близкого не стало. Зато мусорские свиньи в РБ продолжают паразитировать и наедать свои противные тупые хари.

Reply