23 June 2026, Tuesday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+22 +
Я, 19:28, 5.10

Выходите и бегите сразу.

Reply
+27 +
а вот ни нада, 19:52, 5.10

Может хватит убегать?!
Может пора самому догонять!?

Reply
+31 +
Тутэйшы, 19:52, 5.10

Правильно. Бегите, все бегите. А бороться? А зачем. Придет дядя и все сделает. А мы побежим. Далеко и долго.

Reply
+19 +
Чалавек, 20:02, 5.10

Супраць сістэмы трэба сістэма. Калі другі раз затрымалі значыць гэтаму чалавеку не дадуць жыцця, вымагае яго адсуль збегчы. Гэта спецыяльна робіцца. Але лукашысты і рашысты памыляюцца. Прыйдзе час і праўда і свабода пераможа гэта закон жыцця.

Reply
+11 +
I-van, 19:58, 5.10

У настоящего байкера всегда есть Кольт 45-го калибра, многозарядный Ремингтон и чугунные кулаки и совсем нет шлёма.

Reply
+3 +
Гром, 0:16, 6.10

Эти псы по второму кругу начинают людей давить! Вот как боятся! Им еще свое существование нужно оправдывать! Смерть лукашизма уже близка!

Reply
+2 +
ААААААА, 7:02, 6.10

Для комментаторов про "хватит убегать"!А реально взвесить свои возможности?Что может сделать один(!)байкер,вышедший из тюрьмы против вооруженных плебеев,которым дали власти,которые живут по принципу "недозаконов"?Андрей Зельцер попробовал защитить себя,и что из этого получилось?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published