27 July 2024, Saturday, 2:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+119 +
Guff, 15:24, 25.11

На фото не просто классический абьюзер и жертва. На фото ярко выраженный психопат и садист с диагнозом Psychopathy.

Reply
+81 +
Алекс, 16:01, 25.11

Обычное НРЛ. Психопатия характеризуется отсутствием чувства опасности, а этот говнюк слишком ссыклив и мстителен.

Reply
+48 +
Yvelines, 16:33, 25.11

Пачытайце лепш англамоўную Psychopathy. Нельга блытаць мужнасць чалавека з так званай "смеласцю" псіхапата. Іх "смеласць" то схільнасць да парушэння законаў і агульна чалавечых норм, як у маньяка ці забойцы. Схільнасць да парушэння Канстытуцыі, забойства, масавыя забойства не узброеных і слабых.
Адкіньце ў бок так званую "смеласць" чытаем астатняе:
Гіпер Нарцысізм, не прыняцце ніякай крытыкі, садызм, схільнасць да гвалту, адсутнасць сумлення, чалавечнасці, палатагічная хлусня (хлусіць кожны раз, не трымае слова), шызафрэнія, шыза, іншыя псіхалагічныя растройствы.
Дарэчы дыягназ psychopathy меў віцябскі маньяк Міхасевіч. Як і лукашэнка ён хацеў павесіцца, але потым пачаў гвалтаваць і забіваць жанчын. Уся ягоная "смеласць" гэта гвалт над слабейшым, масавае забойства жанчын і схільнасць парушэння агульначалавечых норм. Усё астатняе поўны набор psychopathy, што яму як і лукашэнку не мяшала быць камуністам і пазаштатным працоўнікам міліцыі (КДБ), як дарэчы і маньяку Чыкаціла.

Reply
+30 +
, 17:08, 25.11

Ай во ужо вы абгрунтавалі выступ адвакатаў на судзе ў Газе ( тікава ) .
На мой сялянскі погляд , злачынец ён . А усё остатняе - дробязі .

Reply
+140 +
BDFY, 15:26, 25.11

На фото деревенский придурок, на лице ничего человеческого.
Как Галина могла за него выйти замуж?

Reply
+102 +
нехта, 15:27, 25.11

такасамая.

Reply
+87 +
тьфу, 15:41, 25.11

Чмо болотное

Reply
+74 +
, 15:27, 25.11

На тракторе "Беларусь " , на минской кольцевой , как самолет на взлете 300 км/час ...
Это он девушке.

Reply
+97 +
777, 15:28, 25.11

Тогда его ещё можно было придушить.

Reply
+79 +
не, 15:32, 25.11

Это не просто придурок. Это действительно классика 70-ых. Потом он попросит у девочки 20 копеек на мороженное. Знал нескольких которые за это сидели.

Reply
+80 +
Инна, 15:38, 25.11

Я все время задаю себе вопрос. Как деревенская интеллигенция , к которой принадлежали родители Гали могли отдать ее замуж за ..... Ответ кроется в датах свадьбы и рождения Вити. Какие эти даты?

Reply
+68 +
, 15:49, 25.11

По залету ?

Reply
+68 +
O, 16:00, 25.11

По залету. Такие нормально не могут и не знают как это. Я вообще, если смотреть вглубь, то посмотрите на его косолапые ноги. Все знают что это значит??

Reply
+38 +
Мы и прилетели, 16:14, 25.11

Кому залеты, а кому прилеты

Reply
+43 +
Патолог анатом, 17:30, 25.11

Попробуй такому "гарбуз" выкати, т.е. откажи. Потом окна побьёт, дерьмом ворота вымажет или вообще хату подпалит.

Reply
+19 +
Сьвядомы , 23:50, 25.11

Также, как эта же «деревенская интеллигенция» возвела его на трон в 1994 году, испугавшись неизвестного ей слова «коррупция», которой в Беларуси практически не было!
Вот какой трагедией может обернуться банальная глупость и темнота населения…

Reply
+86 +
сержа👊, 16:13, 25.11

Ушлёпок , и всё-таки висеть тебе на осине ❗

Reply
+54 +
Будет интересно, 17:13, 25.11

Надо основательно подходить к выбору дерева. Осина может и не выдержать массы этого хряка. Скорее берёза. А вообще многие ратуют за использование черенка.

Reply
+50 +
Было бы интересно, 17:10, 25.11

Покажи ему сейчас это фото, скажет: Это ваабшчэ ни я. Всё эа сфабрыкована на западе. Знаете, что такое искуственный интилект, нейросети и прочэе. А эту девушку я не знал и в первый раз вот сичас вижу.

Reply
+57 +
вкл, 17:15, 25.11

На косолапом ботиночки "со скрипом". Женщины все-таки отважные создания. Ложиться в койку с таким существом без отваги невозможно.

Reply
+70 +
Мдааа, 17:39, 25.11

Это не отвага))это отсутствие брезгливости.

Reply
+26 +
C, 18:46, 25.11

Пачвара.

Reply
+26 +
вот как бывает, 18:50, 25.11

Лукашенко ещё и косолапый.

Reply
+23 +
BDFY, 19:49, 25.11

ВОТ КАК БЫВАЕТ, 18:50, 25.11
Лукашенко ещё и косолапый.
==
У него болезнь ног.
Надеемся скоро они ему откажут

Reply
+25 +
big, 19:58, 25.11

это чучело, в детстве, шишками с елки в прохожих бросался, ухая как сова

Reply
+22 +
Прикольно., 20:43, 25.11

Вспоминаю его предвыборный плакат, где из верхнего нагрудного кармана пиджака торчит его любимая расчосачка для плеши и высоу. ))))

Reply
+26 +
Apocalypse please, 21:22, 25.11

Нет, нет - на предвыборном плакате он уже был причесан! Молодые волки его апгрейдили. Это уже потом он их, своих соратников, закопал.

Reply
+14 +
Егерь , 23:32, 25.11

Какое же мерзкое существо, хоть и малый, но так и исторгает весь негатив против человечества! Даже нет желания перечислять, что особо вырожено в этой мрази!

Reply
+3 +
мед., 17:56, 26.11

На здымку ахвяра (маладая, спуджаная дзяўчына) і асоба мужчынскага полу з' выразьлівымі псыхічнымі адхіленьнямі, па выгляду хворая на шызафрэнію...
"А.Лукашенко" мае ў анамнэзе дыягназы "эпілепсыя" + "эпілептаідальная маныякальна-паранаідальная мазаічная псыхапатыя з’ перабольшваньнем сындрому паранойі і дыссацыяльнага разладу асобы (“расстройство личности").
Симптомы "шизофрении":
* замкнутость
* жестокость и мстительность
* манипуляция и обман
* полное отсутствие чуства стыда, вины, сочувствия, раскаяния
* безответственность (невменяемость - я дал прыказ их адстэлять) - пациент не понимает, что нельзя, просто так, убивать людей...
* эгоцентричность (эпилептическое концентрическое слабоумие)
* олигофазия - крайнее обеднение запаса слов - связана с нарушением умственных процессов и снижения
мозговой активности в результате приступов эпилепсии.
* маниакальньный синдром
"мании величия" (Я родился президентом. Я ишчо ни бог. Пока вы меня не убъёце других выборов не будет"...


Reply
+2 +
мед., 18:41, 26.11

"Эпілептаідальная маныякальна-паранаідальная мазаічная псыхапатыя з’ перабольшваньнем сындрому параноіднага і дыссацыяльнага разладу асобы".
Дыягназ мае некалькі асноўных сындромаў:
а) манія перасьледаваньня (ўсе вакол ворагі), падазронасьць...
б) садызм, акрутнас'ць ("жестокость"),
мста ("мстительность"), якія псыхапат няздольны кантралчваць...
в) паталягічныя хітрас'ць, ілжывасьць...
г) сталае, жывельнае адчуваньне небясьпекі - дужа небяс'печны сындром, які выклікае бяспадстаўную агрэсыю...
Калі ўсё вакол ціха (як на могілках) пацыэнт знаходзіцца ў стане спакою...
Калі ж пацыэнт адчувае небясьпеку ен адказвае ня яе маныякальнай агрэсыяй
(бяспадстаўная агрэсыя есьць зваротны бок страху).

Народ цэнтральнай эўрапейскай краіны...
ўжо 30 рокаў мешкае ў сталай напрузе (ў стрэсу...) й непрагляднай прышласьці пад цяжарам "правления" параноіка, маньяка і садыста!!..

Reply