Will MTZ CEO Go To Jail For The Stopped Conveyor Belt?
22- 29.11.2023, 16:53
- 32,020

The economist told why the giant of the Belarusian industry ended up on the shoulder blades.
The economist told why the giant of the Belarusian industry ended up on the shoulder blades.
Посадят. Кто-то должен ответить, не лука-же.
ReplyНе не пасадзяць. Ён жа тупы халуй. Яго на павышенне трэба.
ReplyСначала посадят, а потом - на повышение. Чтоб воровал по-чину.😀
ReplyПосадят ли лукашенко-Валета, который развалил экономику, продал независимость, принес столько зла в Беларусь
Replyв отличие от руских лука своих не сажает а только пересаживает
Reply1. Лукашенко посадить надо .
ReplyНадо.
ReplyНо на что?
О какой борьбе за свои права, вы что, у РабОчего (перевод раб истинный) нет никаких прав, им кредиты, которые понабирали на покупку вёдер из рашки, т.е. новых лад, надо выплачивать.
ReplyФсё.
ReplyВсе белорусы - трахтара повезут на Кубу и в Венесуэлу по железной дороге.
С нового года.
Хаха.
Сказал он сам сибе.
Надо с десяток было прихватить в Арабские Эмираты.
Улетел же туда.
А вдруг бы продал шейхам.
И эмирам.
всенепременно посадить!
Replyэто - саботаж! в Зимбабве и Мозамбике ждут не дождутся "беларусей", а он конвейеры останавливает!
Там садить надо пол завода.
ReplyПроработав более 15 лет на этом заводе ещё ни где такого не видел,это самое коррумпированное предприятия Беларуси.
Мастера в ЛЦ-1 продают медь бывшим ментам которые работают в цеху а те вывозят её непосредственно с завода имея знакомых водителей,и об этом весь цех знает и наверное даже завод,но никто ни чего не предпринимает,оно и понятно "рука руку греет"
Лукашенко в 2022 году уничтожил весь украинский рынок. Самый рентабелтный и второй рынок для беларуских товаров. Тракторы МТЗ свободно и широко продавались в Украине где украинцы не делали для МТЗ таможенных барьеров и МТЗ продавался в равной конкуренции с трактарами США и Германии. Но лука рынок закрыл.
ReplyЛукашенко в 2023 году погавкался с Казахстаном - бумеранг по торговле и тракторам, в Казахстан, в том числе в Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан. Где МТЗ пользовались таможенной защитой и трактора из Германии и США с МТЗ не конкурировать. Но лука и этот рынок ликвидировал.
Осталось Зимбабве и ещё пару стран готовых поменять трактора на бананы.
Лука из Беларуси сделал банановую республику.
Директора посадят. У Луки виноваты директора так как лука уничтожил самые перспективные рынки и больше нельзя на них продавать свою продукцию.
Лука уничтожил и трудовой коллектив, посадив в тюрьмы лучших работников, да и директор уволил несколько тысяч работников "за политику".
Лука знішчыў рынкі ва Украіне, Казахстане, Кыргызстане, Туркменістане, Таджыкістане, Узбекістане і шэрагу іншых краін.
ReplyЛука ператварыў Беларусь у бананаваю рэспубліку пасярод Еўропы.
Шкоду якую нанёс лукашызм Беларусі за апошнія гады нельга палячыць. Гэта шкода ў некалькі гадавых бюджэтаў краіны і ў адсталасці ў развіцці.
Лука і ягоная хунта заслугоўваюць смяротнага пакарання.
Даже собирались они в Украине.
ReplyПосадят обязательно. Валет скажет: Вам не только спички, но и конвейер нельзя доверать в моё отсутствие.
ReplyДля кого-то это стало неожиданностью?! Я был полгода назад на тракторном, и мне задают вопрос в отделе логистики - "Как Вы думаете, выгодно возить трахтора в Зимбабву?!" и ржут как кони:) Доставка одного трактора туда стоит около 2000 долларов...Так шо-"за что боролись, на то и напоролись"...
ReplyВот посадят барина,
ReplyСразу всё изменится.
Сразу всё завертиться,
Сразу заработает.
Деньги сразу спустятся,
И не в пачках спустятся
А целыми мешками.
Малые, большие
Дело чуть за спором —
«Вот посадят барина!» —
Повторяют хором…
Увеличение экспорта в ЕС тоже наблюдается.
ReplyСинепал- это злопамятная мразь.
ReplyМаньяк-курощуп, садист-извращенец-психопат.
Посадят, на вышестоящую должность.
ReplyПаслом, в какую нибудь Папуасию.
На самом деле тут и мусара виноваты со всеми силовыми структурами, отвечающими за коррупцию. Они все не садят отморозков захвативших власть, а те под дудку синепалой мрази, разваливают всё, что под руку попадает. Так что не только черт колхозный виноват, можно смело мусарню плюсовать как минимум
Reply"Уверен, что продукция, которую выпускают рабочие МТЗ, в будущем будет востребована на разных рынках."
ReplyКто их туда пустит? Наивный.