27 July 2024, Saturday, 2:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+36 +
фуфлунэцъ, 17:13, 29.11

Посадят. Кто-то должен ответить, не лука-же.

Reply
+23 +
Бойкот, 17:49, 29.11

Не не пасадзяць. Ён жа тупы халуй. Яго на павышенне трэба.

Reply
+15 +
ФУФЛУНЭЦЪ, 20:05, 29.11

Сначала посадят, а потом - на повышение. Чтоб воровал по-чину.😀

Reply
+32 +
Мария, 18:19, 29.11

Посадят ли лукашенко-Валета, который развалил экономику, продал независимость, принес столько зла в Беларусь

Reply
+2 +
нехта, 21:17, 29.11

в отличие от руских лука своих не сажает а только пересаживает

Reply
+44 +
Без срока давности , 17:15, 29.11

1. Лукашенко посадить надо .

Reply
+7 +
Алесь Адамович, 21:16, 29.11

Надо.
Но на что?

Reply
+35 +
тунеядец, 17:17, 29.11

О какой борьбе за свои права, вы что, у РабОчего (перевод раб истинный) нет никаких прав, им кредиты, которые понабирали на покупку вёдер из рашки, т.е. новых лад, надо выплачивать.

Reply
+37 +
1111111, 17:17, 29.11

Фсё.
Все белорусы - трахтара повезут на Кубу и в Венесуэлу по железной дороге.
С нового года.
Хаха.
Сказал он сам сибе.
Надо с десяток было прихватить в Арабские Эмираты.
Улетел же туда.
А вдруг бы продал шейхам.
И эмирам.

Reply
+33 +
ФА, 17:26, 29.11

всенепременно посадить!
это - саботаж! в Зимбабве и Мозамбике ждут не дождутся "беларусей", а он конвейеры останавливает!

Reply
+43 +
Vital, 17:37, 29.11

Там садить надо пол завода.
Проработав более 15 лет на этом заводе ещё ни где такого не видел,это самое коррумпированное предприятия Беларуси.
Мастера в ЛЦ-1 продают медь бывшим ментам которые работают в цеху а те вывозят её непосредственно с завода имея знакомых водителей,и об этом весь цех знает и наверное даже завод,но никто ни чего не предпринимает,оно и понятно "рука руку греет"

Reply
+26 +
Hydra, 18:50, 29.11

Лукашенко в 2022 году уничтожил весь украинский рынок. Самый рентабелтный и второй рынок для беларуских товаров. Тракторы МТЗ свободно и широко продавались в Украине где украинцы не делали для МТЗ таможенных барьеров и МТЗ продавался в равной конкуренции с трактарами США и Германии. Но лука рынок закрыл.
Лукашенко в 2023 году погавкался с Казахстаном - бумеранг по торговле и тракторам, в Казахстан, в том числе в Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан. Где МТЗ пользовались таможенной защитой и трактора из Германии и США с МТЗ не конкурировать. Но лука и этот рынок ликвидировал.
Осталось Зимбабве и ещё пару стран готовых поменять трактора на бананы.
Лука из Беларуси сделал банановую республику.
Директора посадят. У Луки виноваты директора так как лука уничтожил самые перспективные рынки и больше нельзя на них продавать свою продукцию.
Лука уничтожил и трудовой коллектив, посадив в тюрьмы лучших работников, да и директор уволил несколько тысяч работников "за политику".

Reply
+2 +
Tyburn, 8:51, 30.11

Лука знішчыў рынкі ва Украіне, Казахстане, Кыргызстане, Туркменістане, Таджыкістане, Узбекістане і шэрагу іншых краін.
Лука ператварыў Беларусь у бананаваю рэспубліку пасярод Еўропы.
Шкоду якую нанёс лукашызм Беларусі за апошнія гады нельга палячыць. Гэта шкода ў некалькі гадавых бюджэтаў краіны і ў адсталасці ў развіцці.
Лука і ягоная хунта заслугоўваюць смяротнага пакарання.

Reply
0 +
Агроном, 14:49, 30.11

Даже собирались они в Украине.

Reply
+15 +
К доктору, 19:00, 29.11

Посадят обязательно. Валет скажет: Вам не только спички, но и конвейер нельзя доверать в моё отсутствие.

Reply
+23 +
Жэстачайшая:), 19:03, 29.11

Для кого-то это стало неожиданностью?! Я был полгода назад на тракторном, и мне задают вопрос в отделе логистики - "Как Вы думаете, выгодно возить трахтора в Зимбабву?!" и ржут как кони:) Доставка одного трактора туда стоит около 2000 долларов...Так шо-"за что боролись, на то и напоролись"...

Reply
+10 +
Некрасов Забытый МТЗ, 20:30, 29.11

Вот посадят барина,
Сразу всё изменится.
Сразу всё завертиться,
Сразу заработает.
Деньги сразу спустятся,
И не в пачках спустятся
А целыми мешками.
Малые, большие
Дело чуть за спором —
«Вот посадят барина!» —
Повторяют хором…

Reply
0 +
!, 0:18, 30.11

Увеличение экспорта в ЕС тоже наблюдается.

Reply
+2 +
Antisystem, 1:49, 30.11

Синепал- это злопамятная мразь.
Маньяк-курощуп, садист-извращенец-психопат.

Reply
+3 +
+, 8:22, 30.11

Посадят, на вышестоящую должность.
Паслом, в какую нибудь Папуасию.

Reply
+1 +
777, 8:26, 30.11

На самом деле тут и мусара виноваты со всеми силовыми структурами, отвечающими за коррупцию. Они все не садят отморозков захвативших власть, а те под дудку синепалой мрази, разваливают всё, что под руку попадает. Так что не только черт колхозный виноват, можно смело мусарню плюсовать как минимум

Reply
+3 +
sd, 8:36, 30.11

"Уверен, что продукция, которую выпускают рабочие МТЗ, в будущем будет востребована на разных рынках."
Кто их туда пустит? Наивный.

Reply