27 July 2024, Saturday, 2:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+252 +
Немезид, 12:45, 3.12

Молодцы, если правда. Как показывает жизнь, это самый эффективный способ восстановления справедливости. А то началось бы : плен 10000 в месяц на
прокорм, а потом обмен. В лучшем случае суд, канитель "а вы докажите", а потом тот же обмен. А так, получите и распишитесь. Только так и никак иначе. Все, кто пришёл на нашу землю, а тем более зверствует должны сдохнуть.

Reply
+37 +
1, 20:37, 3.12

Смерть рашистским оккупантам проклятым

Reply
+19 +
Lucifer , 21:10, 3.12

Надеюсь они не просто сразу были ликвидированы, а испытали агонию! 😈😈😈
В Аду демоны исполняют с этим ими лучший сценарий тысячелетия! 😈😈😈

Reply
+191 +
Марта, 13:00, 3.12

Справедливость восторжествовала, надо понимать что это оккупанты захватчики и у их только одно право на нашей земле-отправиться на концерт к кабздоху в ад!

Reply
+195 +
Serg, 13:03, 3.12

Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Reply
+199 +
Беларус, 13:09, 3.12

Этот ордынский скот пришёл убивать, это не случайные мобики, эта стая шакалов должна быть уничтожена. Я надеюсь что на это участке всех ордынцев отправят к кабзону.

Reply
+114 +
Байденжмот, 13:17, 3.12

Ограничения Байденом поставок вооружений приводит к таким тяжёлым последствиям.
История заклеймит его за это.

Reply
+161 +
Н К, 13:17, 3.12

Сегодня россия теряет на войне с Украиной по 1,000 своих дураков Ванек ежедневно(!).
Вы думаете, что когда дураки закончатся - на россии останутся только умные?
Нет!
На россии не останется никого!

Reply
+20 +
История, 21:12, 3.12

На росии 2 беды: дураки и дороги. То и то почти бескрайне.

Reply
+104 +
127, 13:28, 3.12

Добра, шо "орков-людоедов" з'ліквідавалі.
Душы растраляных жаўнераў хаця б супакояцца...

Reply
+89 +
NEXT, 13:29, 3.12

Кара настигла не замедлив...Сказка ложь, да в ней насек, глупым рашкинцам урок...

Reply
+137 +
Не верю оркам, 13:53, 3.12

Вот и хватит цацкаться с тварями. Психология этих тварей уважает только жёсткость. Они должны трястись при виде украинцев. А украинские бойцы должны из резать хлёстко твёрдой рукой и с ненавистью. А то эти твари в плену умеют притворяться такими невинными, что говорит о коварстве врага.

Reply
+131 +
млын, 13:57, 3.12

Спасибо мужики за справедливость.

Reply
+86 +
Бефар., 14:30, 3.12

Возмездие смертью в этом случае справедлива. Слава Украине !

Reply
+41 +
Олег, 15:11, 3.12

Героїзм Захисників, з підрозділів ланки рота-взвод-відділення, з’являється від маразматичних та недолугих рішень, отих, унтер-пришиблених керовників, ланки: бригада-батальйон!!
Це черговий приклад, призначень на такі посади профанів та «дзвонарів зі сторони» до штабу Бригади!!

Ціна таких призначенців — Життя Захисників!!
Ось, така херня, малятка….

Reply
+13 +
Супрацьлукашэнкі , 19:19, 3.12

Брыгаду - Батальён, расейскім акупантам добра бачыць зверху, а F16, A10 пакуль што НЯМА...
А Хто Прыкрые з Неба Ідушчую Наперад ЗСУ?!

Reply