27 July 2024, Saturday, 2:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+13 +
ыекгукн, 13:09, 8.12

прпаспауся конь

Reply
+21 +
Русский, 13:12, 8.12

Ну давай уже димон, объяви войну, хотя бы с Украиной. А то понты босяцкие под винишком натовским гонишь...

Reply
+23 +
ха ха ха, 13:15, 8.12

Ну, да.
Осталось только победить под дачным посёлком Крынки и тогда - держите меня семеро, НАТА - сдавайся!

Reply
+8 +
млын, 13:23, 8.12

Закуси огурцом! Фрик!

Reply
+9 +
Неинтересно, 13:23, 8.12

Сколько можно постить этого алкаша?

Reply
+6 +
Apocalypse please, 13:25, 8.12

- Между третьей и второй - перерывчик небольшой - сказал Медведeв, и громко икая залил бокальчик коньячку в свою ненасытную пасть.

Reply
+8 +
Кумар брат бодуна , 13:29, 8.12

Алкаш . Спит и видит в похмельных кошмарах скамью и дом казенный.
И похмеляться не дают. Уж
пусть война и водки море.

Reply
+8 +
Ukraine, 13:40, 8.12

Еще никогда Мишутку так жестко не плющило. Говорили же тебе, дураку, не мешай кокс с водкой.

Reply
0 +
Марта, 14:16, 8.12

Комментарий огонь😂ржака)

Reply
+3 +
ATOS, 13:59, 8.12

Апяць прау Медвядзеу - как только Украину примут в НАТО, а это неизбежно, так сразу и столкнутся со стенкой остатки чмобиков и могилизированных.

Reply
+5 +
руzня, 14:34, 8.12

Выйди уже из запоя шизик недомерок

Reply
+5 +
Михайловна, 15:14, 8.12

Что такое война пока, к сожалению, знают только украинцы. Похоронки и гробы с мусорными мешками с далёкого фронта в тихом и относительно благополучном тылу - это ещё далеко не война. Вот когда начнут падать ракеты и бомбы на голову всем, включая алкоголиков и кликуш, когда перед глазами будет гореть и рушиться вся жизнь и от этого некуда
будет спрятаться ( даже на дне бутылки ) - тогда исчезнет любое желание просто даже говорить о войне не то что пугать и выстраивать какую-то перспективу. Не испытав на себе - не поймут. Потому что генетически - дурачьё.

Reply
+1 +
Что димон,что вован, 15:28, 8.12

Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна — Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? © Леонид Филатов

Reply
+1 +
Грусть Груздь, 15:36, 8.12

Ультиматум на понт.
Либо война, либо капитуляция Украины
Печально, но Запад, как фраер серьёзно боится баклана с понтами.
В результате вчера/сегодня в ответ голос Запада.
Представитель Белого дома Джон Кирби: "США могут гарантировать оказание военной помощи Украине еще лишь на несколько недель. Но Украина должна решать, вести ли переговоры с Путиным, как и когда закончится эта война".
Неправда ли? Тонкий дипломатичный намёк Украине.
И тут же первый заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер добавляет, если кому-то не дошло: "В США надеются на переговоры между Украиной и Россией на выгодных для Киева условиях до конца 2024 года".
Что значит и как понимать "выгодные" не объясняется. Возможно имелось ввиду как для ящерицы выгодно сбросить хвост хищнику, но остаться живой?
Республиканцы, как шекспировский Яго сделал своё дело - Отелло (Сенат) удавил Дездемону (Украину).
Не зря Пуйло расчитывает на трампистов, MAGA и республиканцев. Наплевали они в большинстве и на Рейгана и МакКейна и забыли о них. Уж видать по всему.

Reply