7 May 2024, Tuesday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+63 +
Chinese Biden 🇺🇸, 12:53, 21.02

😁 Орчатник давольный, шубы привезли

Reply
+55 +
😎, 12:57, 21.02

💛💙 Слава Україні! ❤️🖤 ⚔️ЗСУ: Вбиваємо НЕЛЮДЕЙ❗️😈

Reply
+47 +
Клоп, 13:10, 21.02

Шубы уже закончились,осталось пару пачек пельменей на раздачу). За каждого утилизированого Ваньку - пачка пельменей в награду!

Reply
+29 +
Kalandra, 13:38, 21.02

Из Ваньки.

Reply
+65 +
мимокрокодил, 12:53, 21.02

Нет там ничего шокирующего. Ни для кого. Вообще. Обычная реальность в обычном некрополе. Нужно больше. Намного больше.

Слава Україні!

Reply
+63 +
Скептик, 12:57, 21.02

Доставляют на родину в цинковых гробах только сколь-нибудь значимых орков - офицеров, депутатов, блогеров...
Остальных, максимум в целофановых пакетах, закапывают прям на месте. Часто даже не закапывают... их объедают собаки и дикие животные в полях и канавах.

Reply
-9 +
фанера над москвой, 13:19, 21.02

По-моему это просто фанерная коробка.

Reply
+9 +
Моль, 14:00, 21.02

Там шубы

Reply
+5 +
Однако , 18:20, 21.02

Орки в Крыму рассказывают, что там без остановки работают крематории, в том числе мобильные.
Такая же ситуация и в Луганске !
ОРКИ СЖИГАЮТ СВОИХ ОРКОВ , КАК МУСОР !

Reply
-3 +
Вполне возможно , 19:01, 21.02

Более ста миллионов (!) Орков-фашистов обитают в МОРДОРе...
На много лет войны

Reply
0 +
Ши, 0:40, 22.02

Нет там ста миллионов уже лет как 10-15.
Из имеющихся 80-85 млн. вычтите детей, стариков, инвалидов и женщин, а, также, 1-1,5 млн слинявших от могилизации, а, также, около 150 тыс. утилизированных и до полумиллиона раненых/инвалидизированных.
И не разгоняйте рашкованские страшилки про "их ресурсы бесконечны, (надо с ними договариваться)".

Reply
+30 +
хайтак, 13:15, 21.02

Так а всё равно они бы от водки спились через 30...50 лет.

Reply
+53 +
итоги правления, 13:22, 21.02

Из этих гробов сделать трибуну для Пу, пусть залазит на самый вверх и высоко оттуда дает свое послание президента народу.

Reply
+22 +
Лея Минц, 13:43, 21.02

Великолепное предложение!

Reply
+9 +
radical, 13:45, 21.02

отдать жизнь за списание долгов?!
нет, не за дело чести...
как убоги !
которые беда России
по судьбе
да,нет ,ну, что вы .- это не дороги

Reply
+8 +
Китаец 🇨🇳, 14:02, 21.02

Я думаю эта территория ошибочно заселена орками, но я убежал из китая 40 лет назад ещё маленьким из-за голода 😁 но лучше будет если там будут жить китайцы.

Reply
+6 +
Дуст, 20:16, 21.02

Ну надо же))). Вы чем лучше?? «Культурная революция», «цитатник мао», спонсирование сев. кореи, оккупация Тибета и убийство монахов!! Постоянная угроза агрессии в сторону Тайваня!!! Считай, то же самое, что и Украинская тема сейчас! А вам и этого мало? Ещё им территории подавай))). Чтоб лет через 100 создавать угрозу уже не только Европе, а и всему миру!!! В своей стране экологию погубили, теперь соседние территории загадить надо?? Выжженная земля после вашего «хозяйствования». Вы планету зас@₽аете! Относитесь к ней потребительски, как пришельцы!!

Reply
+24 +
Ай на нэ , 13:53, 21.02

А что шокирующего в 100 трупах?
В Украине это ВСУ на пару часов работы.

Reply
+4 +
Правда , 18:24, 21.02

В Украине недели с две держался показатель уничтожения орков близко к цифре 1000 голов/ сутки.

Reply
0 +
Ши, 0:43, 22.02

Их шокирует, что на какие-то мясные отходы потратили полезные деревянные ящики. Зароют в землю, изверги. А ведь такое добро можно было бы пропить!

Reply
+15 +
6, 15:01, 21.02

Сибиряки наверное довольные ходом СВО? Такое же тупое быдло как и вся россия.

Reply
+11 +
Китаец 🇨🇳, 15:22, 21.02

Нет, они хуже всей ркостаны, они там дикие

Reply
+6 +
Только правда !, 18:26, 21.02

А кто сказал, что сибиряки не такое же быдло, как и все остальные путиноиды ?
Абсолютно такие же бараны эти сибиряки !

Reply
0 +
НА РАБсеи!, 0:31, 22.02

Прошли года, а сына нет,
Вдруг матери пришёл пакет.

Reply
0 +
Tuteishy, 5:53, 22.02

Ну что у него за жизнь была? Работа-дом-работа. А тут. Украл-выпил-в тюрьму-на фронт-домой в полиэтиленовом костюме. Романтика! ("Доцент")

Reply