28 April 2024, Sunday, 15:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+55 +
А, 16:51, 7.02

И не просто так. Не надо быть Эхспердам, чтобы понять для чего это делается. США, очевидно, переживают, чтос вихнувшемуся кралику к годовщине войны окончательно сорвет крышу и по ядерным шахтам будут пулять, в случае такого приказа, молнееносно

Reply
+51 +
Талаш, 17:24, 7.02

Томогавк, звучит заоблачно... Но и о леопардах совсем недавно даже не мечтали! А Абрамс находился в другой галактике... F-16 был невозможен в принципе.
Но не прошло и года, как все кошмарные сны империи в лаптях сбываются.

Reply
+24 +
Стары i нягеглы., 17:01, 7.02

Вот интересно : а есть-ли такая ракетка, шшоб до Ямантау достала?
Осиное гнездо шшоб порушить?!

Reply
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 17:17, 7.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Своевременное решение - если что - рюZZкую фашистскую орду в пыль!!!

Работайте наши американские братья!!!

Слава США! Слава Украине! Героям слава!😎✌

Reply
+23 +
Привет, 17:26, 7.02

По последним украинским данным, всего у России осталось 229 крылатых ракет «Калибр». Эсминцы класса «Arleigh Burke» могут нести 96 крылатых ракет.

Reply
+30 +
🤨, 17:47, 7.02

Там 96 пусковых, т.е. для одновременного пуска, а сколько их на самом деле на борту- военная тайна.

Reply
+30 +
1111111, 17:37, 7.02

Красавчик USS Nitze стоит и ждёт!!!!
(((( Только попробуй дёрнуться орк!
Томагавк получишь!
А она красиво летит!Эта ракета!!! Уууууххх! И ушлаааа!!!
Ох, красиво!!

Reply
+35 +
чеширский кот, 18:02, 7.02

Пора бы уже не просто бросать якорь для демонстрации сил и намерений, а конкретно применять всё то, что способно отрезвить и остановить кремлёвского нафталинового психа. И не надо бояться. Пример - Эрдоган, сбивший российский летающий хлам бес предупреждения. Через пару месяцев угроз и воя на болотах стали с путиным лепшыми сябрами. Один раз серьёзно врезать, чтобы из #опы дым повалил - будут, как тот паренный подорожник, хоть до ран прикладывай. Кремлёвский псих понимает только силу, вот посредством силы с ним и нужно разговаривать, а не реверансами и уговорами.

Reply
+19 +
Эксперт, 18:22, 7.02

А можно нам не Moscow News и им подобных, а других военных экспертов и аналитиков?
То есть КОМПЕТЕНТНЫХ.
Знающих и понимающих, что важность переброски эсминца такого класса в данный регион вовсе не в том, что он может являться носителем крылатых ракет (наряду с другими), способных достичь до важных объектов на территории РФ и поразить их.
АРХИ важность переброски корабля такого класса в данное место в следующем:
1. USS Nitze является компонентом противоракетной системы AEGIS (Иджис).
2. Nitze имеет "заточенную" под задачи ПРО РЛС и пусковые установки, предназначенные не только для "томагавков". В том числе для противоракет RIM-161 Standard Missile 3 (SM-3).
3. Позиционный район Босфора не только с оперативной, но и со стратегической необходимости идеален для перехвата баллистических ракет, в т. ч. МБР, запускаемых Россией из некоторых районов базирования в европейской части страны.
Отсюда ВЫВОД
США не угрожают РФ применением "томагавков".
США показывают, что перехватят то, чем

Reply