19 April 2024, Friday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+42 +
роман, 14:05, 15.03

А что эти убогие еще могут сделать?
Ведут себя как питерские гопники из подворотни.
Путина школа.

Reply
+5 +
Василь, 19:16, 15.03

Просто поставьте Украине то оружие о котором сказал в The Economist Залужный, Украина готова купить много чего из оружия, а что не сможет потом выплатит, тем же продовольствием- самый надёжный актив! Криптой не покушаешь, а с чернозёма Украины от пуза...

Reply
-36 +
TaxPayer, 14:19, 15.03

Байден уже сказал: Мы очень озабочены.
И все

Reply
+42 +
лв, 14:26, 15.03

А зачем делать громкие заявления.
В Пентагоне сделают выводы и у рашистов тоже где нибудь что нибудь упадет или утонет..... например атомные подложки давно не тонули

Reply
+20 +
sih, 16:22, 15.03

Скрепнутым нужна была какая-то очередная "Вяликая Победа". Кремль ее им, как мог, организовал в соответствии с его реальными возможностями. Ну а что? Пусть кушают - вяличие Расеюшки то подрастет в их розовом мирке. :)
Наверное все месячные запасы бояры за вчерашний вечер уничтожили. Ну а царь-то, того глядишь, этот день вдобавок на потеху холопам еще и красным днем календаря сделает.

Reply
-1 +
123, 16:24, 15.03

понятно что дрон упал не сам
другое дело зачем его таранить если можно пустить очередь из пулемета
детское бахвальство на войне до добра не доведет

Reply
-16 +
Serge, 16:27, 15.03

MQ-9 Reaper — беспилотник, который может нести боевое снаряжение более полутора тонн, но это разведчик без ракет.
А в статье рядом : Может иметь на вооружении до четырех ракет класса «воздух – земля» и две авиабомбы.
Так с ракетами, или без ракет?

Reply
-15 +
Serge, 17:02, 15.03

Вы, господа, минусуете, по принципу "сам дурак"- когда ответить нечего. А все-таки с ракетами, или без?

Reply
+3 +
123, 19:01, 15.03

скорее всего это платформа, которая может нести вооружение, а может модули слежения. видимо этот был настроен на слежение... или американцы теперь так говорят потому что понимают что на дно моря за ним никто не полезет проверять
хотя откровенно говоря американцам нет никакого смысла отправлять дрон с бомбой и версия с разведчиком выглядит убедительной

Reply
+8 +
Евген, 19:22, 15.03

Конструкция беспилотника позволяет носить ракеты, но этот данный экземпляр в статье использовался только для разведки и не был вооружен. Что тебе еще не ясно?

Reply
+15 +
Беларус, 16:37, 15.03

Это и дураку было понятно изначально. Кацапы не могут не пакостить.

Reply
+6 +
Романович, 19:21, 15.03

1.Дрон боевой упал в Румынии- озабоченность, наблюдения, бла-бла-бла, 2.Ракеты ватные упали в Польше ( погибло 2 поляка)- озабоченность, наблюдения, бла-бла-бла,
3. Теперь сбили дрон американский и завладели обломками ватники- по ходу тоже будет озабоченность, наблюдения, бла-бла-бла.
Боитесь!, так предоставьте Украине оружие о котором уже больше года говорят все специалисты, украинцы не боязливый народ, гасить рашистов ещё с большей эффективностью будут...
Слава Украине.

Reply
-9 +
лендлиз, 17:13, 15.03

А беспилотник оказывается с секретом. Он в своём горбике патроны вёз - в Бахмут.

Reply
+6 +
grin, 18:19, 15.03

российские истребители боялись не выполнить приказ. два истребителя на один беспилотник.

Reply
+3 +
Из СМИ, 19:59, 15.03

В возмещение ущерба нанесенного рабсейской педерации при уничтожении американского беспилотника стоимостью в 50 млн долларов, яхта российского миллиардера стоимостью 500 миллионов евро будет продана с молотка.

Reply