28 March 2024, Thursday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+192 +
eyt, 10:23, 26.03

полностью сограсен

Reply
+241 +
Stas, 10:24, 26.03

Спасибо Андрей Олегович, 97% граждан Беларуси поддерживают ваше обращение.

Reply
+130 +
Ооннохерня, 10:25, 26.03

Обращение к ООН - очень верное предложение !
Молодец, Андрей Олегович, зрит в корень решения проблеммы ядерного вооружения лукашенки !!!
Только ООН может решить эту проблемму !!!

Reply
+1 +
ВІТАЎТ, 20:20, 29.03

Зварот да ААН добры, але ў Радзе Бясьпекі ААН сядзіць расея з правам вэто.
Трэба абыйсьці расею ў ААН, яна ня можа вырашаць справу свайго злачынства.
За парушэньні чартару ААН, расею наогул трэба выкінуць з ААН.

Reply
+191 +
Ввод, 10:28, 26.03

Ввести миротворческие силы ООН на территорию Беларуси, последствия от действий мозаичного психопата и его дружбана путлера- непредсказуемы! Все правильно, хватит тянуть резину с двумя дебилами, которые терроризируют
весь цивилизованный мир

Reply
+77 +
Фаниполь, 11:31, 26.03

Так а эти соглашения никто не исполняет.
Пример тому Будапештские соглашения и Украина.

Reply
+19 +
Rog Vald, 12:33, 26.03

!1000500!!!

Reply
+159 +
Vперде, роZZия !!!, 10:36, 26.03

...А всего-то стоило снести башку "валету" в середине 90-ых, когда он только заикнулся об "Алоизовиче".
И никогда бы в будущем не было бы проблем с П...ло, с Грузией, с Украиной, с ядерным оружием и т.д. и т.п.
Есть простое высказывание-пословица: "Горбатого могила исправит".
Теперь, уважаемый Запад, пожинайте плоды своей "озабоченности", своего "возмущения" и т.д. и т.п.

Reply
+133 +
Факт , 11:21, 26.03

Германия ещё и спецназ луфашистский обучала, как нужно протестующих разгонять.
Вот бы призвать их за это к ответу.

Reply
+117 +
СЕРЖА 👊, 10:50, 26.03

Войска НАТО это опора защиты мира и демократии должны быть в Беларуси ещё вчера ❗
НАТО не спи , - Мордор у ворот ❗

Reply
+53 +
))), 11:00, 26.03

Лукадрыщу жэсточайший карачун!

Reply
+96 +
Маргарита, 11:04, 26.03

Поддерживаю каждое слово Андрея Олеговича !

Европа, США, хватит выражать озабоченности, нужны конкретные радикальные действия. Два сумасшедших террориста стучаться ядерной дубиной в ВАШ дом ! Чем дольше бездействия, тем сильнее и наглее они стучат.

Reply
+75 +
Пара-Леановіч, 11:06, 26.03

Згодзен канешне з сп.А.Саннікавым, але ж мы зараз у канлагеры "Беларусь" на варотах якога напісана "Тут не да законов". Канцлагер разрушыць толькі мацнейшы палітычны, эканамічны і сілавы ціск на ОПГ, якая захапіла ўладу ў краіне яшчэ ў 1996 годзе, а ў 2020 годзе крывава закрэпіла сваю бандыцкую чырвона-зялёную ўладу.

Reply
+89 +
Егерь, 11:08, 26.03

Необходимо признать Беларусь - окупированной страной расейской страной- террористом!
лукашенко является - нелигитимным самоназначенным диктатором и мировое правительство должно ввести на территорию Беларусь - контингент войск НАТО!

Reply
-60 +
ха ха ха, 11:10, 26.03

Ой, нинада.
Обычный дешёвый вброс - как соломинка для хоть каких-то переговоров, других аргументов просто уже нет - нас никто не любит, то может испугается?

Всё хорошо понятно, всерьёз подобное никто воспринимать не собирается.
И куда Беларуси пулять этими "тактическими" артиллерийскими снарядами!?

Reply
+26 +
Ой, нинада., 13:51, 26.03

"Ха - 3 раза" ещё жив?!🤫 Но базар поменялся....

Reply
+77 +
www, 11:17, 26.03

Время выражения всяческой озабоченности и уговоров прошло. Должен быть четкий недвусмысленный ответ этим маньякам. Они понимают только силу.

Reply
+79 +
все просто, 11:22, 26.03

Привезут в Беларусь тактическое ядерное оружие, просто тут же нанести удар и леквидировать и оружие и таракана с его бандой, а еще лучше заранее нечего ждать адекватности от шизофреников.
ДИКТАТОРОВ СЛЕДУЕТ УНИЧТОЖАТЬ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Reply
+68 +
Людмила, 11:22, 26.03

Подписываюсь под каждым словом!ООН,ты где и для чего?

Reply
+37 +
БЫЛО, 11:39, 26.03

В СССР, на территории БССР, были ракетные шахты СС-18, а в Европе, в ответ, разместили " Першинги". Если это не блеф /шантаж и ТЯО будет реально размещено в РБ. то США в ответ, по просьбе польского правительсва, разместят свое ТЯО и мир автоматом вернется во времена холодной войны, только горячую войну тогда Кремль вел не в Украине, а в Афганистане.

Reply
+90 +
R, 11:40, 26.03

Саддама снесли за меньшее. Снесли за подозрение в изготовлении химического (бактериологичесго) оружия. Лука уже несколько лет открыто говорит о готовности разместить в Беларуси ЯО. И это не производство - это готовые ракеты и готовое к приминению ЯО.
Разведки и спецслужбы мира промаргали ядерную угрозу исходящую от Лукавого выродка, угрозу не в далёком Ираке, а в Европе, вблизи Киева, Варшавы, Вильнюса, Риги.
С Лукавым выродком следует заканчивать, а московским оккупантам создать в Беларуси самые неблагоприятных условия что б их самолёты и базы постоянно пылали и превращались в пепел.

Reply
+60 +
Poison , 13:02, 26.03

Всё дело в том, что сипатой мразоте очень хотелось признания цивилизованным миром его как легитимного президента , и по этой шизологике, если он начнёт угрожать установкой яо в РБ, так и случится. Дескать, г-н президент, Вы же можете этого не допустить, мы не вмешиваемся в ваши внутренние дела, снимаем часть санкций, и т.д. Но до цивилизованного мира, наконец, стало доходить, что подобному быдлу нужно и отвечать по-быдлячьи, и разговаривать с ним никто не будет. Сейчас чмо конечно, будет раздуваться от своей "значимости" некоторое время, но в итоге яо появится в Польше, а пу теперь даже не будет спрашивать, как ему поступить на территории Беларуси. Ублюдка никто к принятию решений никогда не допустит. И от этого этот предатель, убийца и просто выродок ещё больше будет беситься, осознавая свою ничтожность. Как говорится, " дозвизделся". Будь ты проклят, урод.

Reply
+1 +
Следопыт, 2:01, 27.03

саддама снесли потому что у него не было союзников. он пересорился со всеми и остался один на один

Reply
+51 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:55, 26.03

Согласен полностью и поддерживаю данное заявление.

Reply
+65 +
Wery, 12:06, 26.03

Все по существу.
пуйло – это военный преступник, лукашенку преступник против человечности.
Два международных изгоя планируют разместить в Беларуси ядерное оружие, угрожая тем самым не только мирным жителям Беларуси, но и всей Европы.
Европа станет мишенью для ядерного удара российскими ракетами с территории Беларуси.
Все возможности остановить безумные планы кремля и лукашеску у международного сообщества имеются.
Срочные решения на уровне ООН и НАТО следует принять для предотвращения ядерной войны, которая грозит уничтожением всего человечества.
Эти решения должны предусматривать объявление Беларуси зоной международной ответственности, гарантируемой миротворческими силами ООН режима нераспространения ядерного оружия.
Международное сообщество не имеет права ограничиться только выражениями обеспокоенности, когда маньяки грозят уничтожить человечество.

Reply
+48 +
границу на замок, 12:35, 26.03

Если это не блеф со стороны пуйла, то Европа должна полностью перекрыть все границы. Чтобы ни один вагон, ни одна машина не могли заехать в Европу. Заодно и посмотрим имеет ли Китай реальную возможность влиять на двух плешивых полудурков.

Reply
+42 +
Рр, 13:10, 26.03

"Заявления Владимира Путина о размещении ядерного оружия на территории Беларуси"
___________
Это основание для выдачи второго ордера на арест моль-фюрера.

Reply
+41 +
!, 13:10, 26.03

А где гаранты независимости Беларуси по Будапештскому меморандуму ?

Reply
+45 +
Hasin, 13:13, 26.03

Гауляйтера кремлевский хозяин даже не спрашивал.Да и выбора у самоизбранного нет.У него после двадцатого года есть только два варианта.Со стороны ЕС и ООН-настоящие выборы и Суд Гааги,или Народа Беларуси.Со стороны московии и то пока путихану нужен-роль вассала,или Новичок.Протянуть бы день,месяц год.А трон-единственный гарант жизни,иначе Народ порвет на куски.Крыса думает,что если есть ядерная булава,то он ею будет махать под носом Европы,как бандюган перочинным ножиком.Есть дубина,значит Калиновцы за ним не придут.НАТО спасует,Калиновцев не пустят в Беларусь.По принципу-лишь бы не было войны.И дальше синими пальцами держать трон.
Но война уже идет.И что бы она закончилась,надо преступника обезвредить.Тут или ножик забрать и он ретируется,что невозможно.Или вырубить и одеть наручники,или пристрелить.
ООН и НАТО должны понять,что по другому никак не получится.Так как пока этих двух дебилов не уберут,спокойствия в Мире,и в Украине не будет.И начинать надо с Синепала.Он здесь ключ всему.

Reply
+36 +
Пентагон, 13:36, 26.03

Это вынудит НАТО уничтожить лукашенко и его режим.
Хуссейн тоже долго угрожал Западу хим оружием, пока не было принято решение "поверить" и убить идиота.

Reply
+33 +
Да, 13:41, 26.03

Вероятнее всего ядерное оружие будет размещено в районе расположения так называемой БелАЭС. Это во-первых - рукой подать до того же Вильнюса, во-вторых наличие о-о-очень удобных возвышенностей (раздолье для копания шахт), в третьих - уже имеющаяся мощная система ПВО и охранные воинские части, в четвёртых сама АЭС, как сдерживающий фактор для нанесения ответных ударов (мало ли что, от промаха никто не застрахован), ну а в пятых - с какого... Островец кишит российским офицерьём?!

Reply
+3 +
GabbaHey, 16:29, 26.03

Hi Luka and Tsar Put is bunker life getting a little stale? Perhaps you two lovely fellows will like to meet Mr. GBU 57A. This bunker busting.bomb can penetrate 60 meters of concrete precisely delivered by a B2 stealth bomber accompanied with F-22 fighters for any SU 35 or Mig 35 silly enough to take to the air. Hugs and kisses 😘

"The GBU-57A/B Massive Ordnance Penetrator (MOP) is a precision-guided, 30,000-pound (14,000 kg) "bunker buster" bomb used by the United States Air Force."

Reply
+18 +
ДЗЯКУЙ, ПАВАЖАНЫ !, 18:52, 26.03

ПО ПРИКАЗУ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА ПУТЛЕРА САМОНАЗНАЧЕНННЫЙ ЛУКАДРЫЩ-ВАЛЕТ ПОСТРОИЛ АЭС ( ЧЕРНОБЫЛЬ № 2 ) В 15 КМ ОТ ВИЛЬНЮСА !
ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО В ЦЕЛЯХ ПОСТОЯННОГО УСТРАШЕНИЯ ДЛЯ ЕВРОПЫ ! ВОТ ЭТИ ДВА НЕОФАШИСТА ПУ и ЛУ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ! СПАСИБО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ ЗА ПРЕКРАСНОЕ И ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.

Reply
+8 +
Феникс, 20:13, 26.03

К сожалению бункерный и 3-х процентный не понимают, что те, кто выживет после обоюдных ядерных ударов позавидуют мертвым.

Reply
+7 +
З Укр, 22:44, 26.03

Слова тут не допоможуть, потрібно діяти.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published