20 April 2024, Saturday, 15:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+41 +
Shu, 15:32, 28.03

О чем вообще могут говорить два изгоя? У кого бункер крепче

Reply
+18 +
поплану, 15:44, 28.03

Как пацаны летом на речке- у кого больше. Детство.

Reply
+19 +
Vrahluki, 15:33, 28.03

Navka,ты совсем ohrenel,какое может быть отношение к 2-м агрессорам?Дружат с мирными государствами.

Reply
+14 +
1, 15:37, 28.03

Поставка ядерных боеголовок

Reply
+29 +
Палата, 15:40, 28.03

Собрание в палате N6- 6 апреля

Reply
+25 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 15:42, 28.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...оба, оба, оба

Reply
+26 +
Палач, 15:44, 28.03

Обсуждаться будет только один вопрос - кого быстрее грохнут.

Reply
+27 +
Грамацей, 15:46, 28.03

"Нимагу никак паняць, чыво ани такия недружественныя. Мы ж так хацим дружыць. В 2008-м дружыски убивали грузин, каторых ишчо в 1992 начыли убиваць. Патом па-дамашниму застрылили прапорщика в Крыму. Патом татар в цюрмы сажали, как друзей И после пыток зверски убивали украинцев в Донбассе. Ципер апяць па дружбе убиваем па всей Украине.
И никак нипайму - ну чыво ани такие недружыственные?"

Reply
+18 +
ЛЫДЖНЕГ , 15:47, 28.03

Будут решать, кому под шконкой в Гааге шуршать.

Reply
-1 +
!, 15:47, 28.03

Ядерка

Reply
+25 +
Лизу на фронт , 15:54, 28.03

Песков, отправь свою дочку на фронт.

Reply
+18 +
Иван васильевич, 16:02, 28.03

Это первый случай в истории , чтобы так часто по 10 раз на год проходили встречи .меня терзают смутные сомнения .

Reply
+14 +
Элли, 16:04, 28.03

Передайте фенцику пусть не едет,сначала он...потом вся семейка...в расход пойдёт кадыровцами...а кто сидеть на нарах будет???

Reply
+16 +
Роман., 16:06, 28.03

...Тары-бары, хрен на нары !!!!!!!!!

Reply
+6 +
Марта, 16:35, 28.03

Будут обсуждать ядерку мрази, и думать как ещё нагадить Украине.

Reply
+6 +
папашин дробовик, 16:39, 28.03

6 апреля пололуние. дата самое то.
будет очэнь инцерэсна

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 17:55, 28.03

Зноў сустрэча недружналюбнага пуціна із сваім папугаям дурнашэнкам. Дружнаразумнага там нічога ня будзе, хай не марнуюць час — капітуляцыю расеі ім трэба абгаварыць.

Reply
+6 +
П_1953, 18:50, 28.03

К чему пустые разговоры? Погоны полковника ВС РФ на плечи - и прямо из Москвы на защиту/взятие Бахмута.

Reply
+2 +
Мекс, 20:31, 28.03

Мусье письков пояснил, что пу будет хвалиццо Лу, как он си поставил раком! Вы видели расстроенный хлебальник си, когда он садился в самолёт? Это потому, что пу подтерся его 'мирным планом' в прямом эфире на всю Европу. И теперь си - начальник сборочного цеха ейропки и амэрыки, а пу - начальник нефтебазы этого производства.

Reply