27 April 2024, Saturday, 20:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+59 +
Беларус, 12:20, 24.05

Это и есть штурмовой отряд Шторм??? Звучит пафосно.)))Наверное и шеврончики красивые и пафосные состряпали.))) Сборище каких то дистрофиков, бомжей и дегенератов, просто жалкое зрелище!!!))) Вот она , реальная " вторая армия " мира.))))

Reply
+29 +
BDFY, 13:35, 24.05

Три офицера и 25 солдат 110-й бригады армии РФ организованно сдались в плен возле Авдеевки
==
Не мог досмотреть до конца.
Стоят, плачутся, вместо того, чтобы повернуть оружие, какое бы оно старое не было, против своего руководства....
БЫДЛО, а не воинство!

Reply
+21 +
Barista, 14:05, 24.05

Это такие "28 панфиловцев" на современный рашистский лад.

Reply
+6 +
бац, 15:02, 24.05

Ну не, мы просто не можем убивать на голодный желудок...

Reply
+63 +
а, 12:22, 24.05

Нужно сдаваться не в плен, а вступать в армию освобождения россии от фашизма путинского.

Reply
+14 +
Ларри, 12:43, 24.05

Это такой хитрый ход. Хотят наводнить Украину пленными, чтобы подорвать ее экономически из-за расходов на их содержание.

Reply
+16 +
Лея Минц, 13:42, 24.05

ЛАРРИ, всё проще. В обменный фонд пойдут.
Высокие кондиции: не раненые, не оголодавшие, физиономии не битые, возраст средний. Нужно же выручать украинских бойцов из плена!

Reply
0 +
azhbeta, 14:49, 24.05

От коммунизма! Иначе при свободных выборах дезорганизованный народ будет голосовать за коммуняк, думаете они уйдут в прошлое, как бы не так. Куда пересели русские коммуняки? В Едро, а наши в Народные собрания и т.д. Работайте на опережение.

Reply
+47 +
Pen, 12:30, 24.05

Убогость армейской амуниции поражает, хуже чем во вторую мировую войну. На фоне ВСУ они как сброд нищих.

Reply
+25 +
Питон, 13:16, 24.05

а на чем раисские алихархи тогда будут бороздить моря и акияны?

Reply
+5 +
Рыбка Настя, 13:43, 24.05

На яхтах конечно.
Я то это хорошо знаю😜🫣🤣

Reply
+37 +
конец войне!, 12:32, 24.05

Пусть хоть как сдаются, главное что бы не стреляли в украинцев! Репарации потом будут.

Reply
+17 +
Шталаг, 12:33, 24.05

Они "прекрасны"...

Reply
+19 +
Обнажённая Правда, 12:36, 24.05

С точки зрения логики, решение было продуманным и прагматичным.
Вместо бессмыcленной гибели вышли из боя через плен > обмен > ротация и снова живые вернулись на передовую фронта. Получили опыт и информацию.
Женевская конвенция гарантирует такой успешный цикл.
А вот сами россияне женевских конвенций не придерживаются и не собираются. Это как бандит поступает по произволу, а полицейский в строгих рамках закона. Из-за чего нарушен паритет возможностей противостояния.

Reply
+29 +
Скептик, 12:36, 24.05

Этот капитан уже никогда не станет майором в путинской армии, но может стать полковником или даже генералом в Легионе Свободной России.
Есть ему над чем подумать.

Reply
+46 +
Правдоруб , 12:45, 24.05

объясняют свое решение плохим вещевым обеспечением, отсутствием оружия и боеприпасов

Эти рашисты неисправимы!
Типа, дайте нам оружие и боеприпасы, мы и дальше будем убивать и разрушать!
Только тотальный разгром и уничтожение орков!

Reply
+19 +
swe, 13:20, 24.05

С языка сорвал!!!

Reply
+18 +
Бефар., 12:52, 24.05

Вы панике не поддавайтесь - организованно сдавайтесь !

Reply
+40 +
UUUUU, 13:00, 24.05

"Мы не понимаем, зачем нас бросили сюда без поддержки... бла... бла... бла..." - стало быть, зачем вас отправили на чужую землю понимаете? Проблема в том, что боеприпасов нет, чтобы убивать на чужой земле и со жратвой плохо? Вот уж действительно, одна вата в бошках.

Reply
+23 +
пан Алешь, 13:05, 24.05

Процесс начался. Видео, как вирус, распространится. Видимо, деморализация недоармии рашки началась. Будут смотреть, слухи распространяются ещё быстрей, тем более, на фронте. Нужны обращения к пленным, кто, ещё пытается воевать:- "Присоединятся и Освобождать Родину" Смерть хенералам-убийцам. Так, революция в 17-м и началась. От нежелания воевать, непонятно за какие цели и тупости к хенералов. Они приведут вас к смерти. Видимо, и платить перестают. Мотивации, вообще никакой. А, стать калекой, в этом "царстве-государстве кривых зеркал" - это самоубийство. Поздно, но доходит, как мы и предполагали. А, на очереди. ещё и лукашистская Беларусь. Столкновения неизбежны. Белхенералы погонят нас на убой, ради: Своих пенсий, зарплат, званий, должностей, и чтобы синепал их не уволил.

Reply
+8 +
Vor , 13:56, 24.05

Ну будем честны. Они говорят заранее заученный текст. Это видно невооружённым взглядом. Один сказал свою речь,сразу начинает свою речь второй. Второй сказал,подключается третий.

Reply
+2 +
Ха ха !, 18:20, 24.05

Мне смешно !

У ОРКОВ КОРМ ЗАКОНЧИЛСЯ !

ПОГОЛОВЬЕ УШЛО ТУДА, ГДЕ КОРМЯТ !

Вот она , монголо-татарская война !

Reply