28 April 2024, Sunday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Fatal Step

11

Nuclear weapons in Belarus create a situation of irreversibility in relations with the West.

Comments 11
+10 +
Безграмотности. , 8:20, 29.05

Тактическое ядерное оружие. Это снаряды к танкам. Ракеты. Бомбы. До килотоны. Больше или меньше. Для уничтожения большого скопления врага. Из танка. Ракета. Бомба. С небольшим ядерным зарядом. Потому, Лукашенко, может использовать. Передаются танки Леопарды. Второе. Размещение ПВО в Беларуси. Хотят закрыть небо над Украиной. Потому, что передаются самолеты ф16. Идет подготовка. Западу нужно шевелится с США, Великобританией. Поставлять все, что есть. Да побыстрее.

Reply
+62 +
Dfg6546, 8:27, 29.05

Пошли вон маскальские свиньи, мы вас сюда не звали. Руки прочь от Беларуси. Взрывайте свое оружие у себя в Москве к нам его везти не надо. Мы вас ненавидим!

Reply
+19 +
dth, 11:15, 29.05

А после факта с ядерным оружием, сделав нас заложниками будем ненавидеть еще больше.

Reply
+33 +
Лея Минц, 9:17, 29.05

То есть Лукашенко рассчитывал, что ЕМУ дадут ядерное оружие. А на деле ЕГО придали к ядерному оружию. Печально. Потому что в любой момент Москва может ввести в Беларусь любое количество своих войск - под предлогом контроля и защиты этого самого ЯО.

Reply
+25 +
Stas, 9:23, 29.05

Размещение ТЯО на территории РБ, это угроза в первую очередь для Украины, Польши, Литвы и для самой Беларуси и тут не уговаривать самозванца надо, а действовать, применяя силовой сценарий, другого тут пути нет.

Reply
+24 +
!, 9:25, 29.05

Просто этот мешок с дерьмом при новом раскладе оказался никому не нужен. Казахстан об этом сказал открыто. И понеслось, Китаю не нужен, России уже не нужен, Украина отказалась с ним "договариваться", Запад на него давно плюнул, белорусские подельникам свои "шкуры" дороже. Вот Москва сейчас и не знает что с ним делать, или тут здомочить, или товарняком в опилках в Ростов гнать.

Reply
+11 +
Ай на нэ , 10:30, 29.05

Какой бы Вова не был недалеким, он не даст ещё более недалёкому Саше никакого ЯО. Муляжи только если.

Reply
+4 +
dth, 11:18, 29.05

Думаете, что этот недалекий может направить это оружие против того недалекого?

Reply
+12 +
вот так, 11:26, 29.05

Патамушта никакого лукашенки ужо няма.

Reply
+10 +
Стары i нягеглы., 12:57, 29.05

Кто же в таком случае реальный хозяин в стране?
*****************************************************************
-- Кто в доме хозяин?! (грозно)
-- Мыши!
-- ?!?!
-- Они тут постоянно живут, а ты тока ночевать приходишь!

Reply
+5 +
Берни Сандерс, 14:13, 29.05

Графоман.
...необратимость в отношениях с Западом, либо должна была быть многие годы с реальными ПОСЛЕДСТВИЯМИ для упыря. Либо будут и дальше бояццо дёргать больного за УСЫ.
У мене всё.

Reply