27 April 2024, Saturday, 16:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+71 +
Пад, 9:15, 30.05

Гэта пад Менскам недалёка.
Плюмбум вам у трусы.

Reply
+18 +
Александр, 10:48, 30.05

Мой дед там раньше от строительного управления строили бомбоубежище в Колосово, там кстати недалеко были цэковские дачи ещё...

Reply
+4 +
Савик, 13:01, 30.05

В Колосово дачный поселок для партийных ублюдков строили, с кинозалом, асвальто-бетонными подъездами к поселку и в самом поселке, бомбоубежище...да в то время это был так сказать элитный жилой комплекс не для простых людей

Reply
+2 +
))), 13:57, 30.05

и грибное место
все ездят собирать грибочки

Reply
+1 +
.,--.., 19:12, 30.05

САВИК, 13:01, 30.05
ты всё перепутал, раньше во времена СССР эта была воинская часть в военном городке, на картах числилась как объект Столбцы-2, там располагалось 3 КПП, так вот я в те далекие времена я посещал за третий КПП где огорожено высоковольтной линией, где находились боезаряды с ЯО, и автоматчик на вышке.
о каком дачном посёлке , ты говоришь мне не понятно.
сейчас это Новоколосово!

Reply
+61 +
Доброе утро , 9:20, 30.05

ЯО-это палка с двумя концами.РБ круто подставили по факту.На глобальное доминирование нет мощности,но получил удар от сильных мира сего уже реальность

Reply
+46 +
Джо, 9:25, 30.05

Предварительно уничтожить с-400 было бы уже приятно

Reply
+41 +
123, 9:32, 30.05

+
если счас грохнуть то может и остальное не повезут

Reply
+29 +
ябрёна бомба , 9:26, 30.05

будут срочно перевозить в другое место

Reply
+53 +
белорус, 9:28, 30.05

лукашеску очередной раз подставил страну!

Reply
+46 +
7, 9:36, 30.05

подполковник Жихарев,у тебя опять появилась работа.

Reply
+19 +
2, 10:04, 30.05

Его надо искать среди генералов.

Reply
+11 +
на них надежда, 11:17, 30.05

И повышать до маршала.

Reply
+14 +
Ротор., 11:25, 30.05

Адрес известен - дроны, приготовится !

Reply
+23 +
С миру по нитке , 11:35, 30.05

С миру по нитке и гостайне КАПЕЦ.

Reply
+26 +
Егерь, 11:48, 30.05

Если год назад был сделан - привинтивный удар по военным объектам и базам террористов в Беларусь - сколько можно было спасти Украинских жизней!!
Если бы сделали привинтивный удар сейчас по предпологаемому хранилищу я.о. то можно это было предотвратить и ход дальнейших событий приблизить к победе ВСУ!

Reply
+3 +
Кец, 12:21, 30.05

Товарищи беспилотнтки иилости просим ...Вижу цель

Reply
+4 +
F6, 12:30, 30.05

Посмотрите посты нелелельной давности. Все эти "эксперты" даже не называли Новоколосово как место возможной деслокации ЯО в Беларуси и только читатели Хартии в комментариях писали что найболее вероятное место размещения ЯО в Беларуси - это Новоколосово, место где ЯО хранились ранее, одна из уцелевших ракетных баз откуда в 1996 вывезены последние ракеты с ядерной начинкой.
Уважение читателям Хартии.
ЦРУ, СБУ, Массад могут из комментариев простых людей подчеркнуть информацию и для своих источников.
Теперь задача всех разведок мира отвечающих за ядерную безопасность, а также задача НАТО — устранение режима Лукашенко, а с ним устранение и ядерной угрозы.

Reply
0 +
Дрон, 12:49, 30.05

Пошумят, пошумят, сделают вид, что что-то завезли и на этом все. Это политическая шумиха запугивания, не имеющая ничего общего с военной стратегией. ЯО в РБ не имеет никакого практического смысла.

Reply
0 +
Ник, 13:49, 30.05

Вы должны понять, что размещение яо на территории рб ничего не меняет. Доступ к кнопке будет у РФ. Это просто сигнал Минску, что если что НАТО и по вам бомбанёт. Применять эти бомбы никто не поанируют, да и не сможет.

Reply
0 +
ыв, 14:10, 30.05

Ну что Запад, дожевался соплей?

Reply
+3 +
A1, 14:28, 30.05

Западу глубоко пофиг, уничтожить это оружие в Калининграде или здесь. Здесь даже проще, формально это не расея, а заодно и таракана прихлопнут.

Reply
+2 +
Анатоль-21, 14:15, 30.05

Плешивый себя и рублевку защитить не может, а там все пауки. Аналоговнеты очередной раз оговнетились. Слава Украине!

Reply
+1 +
Грамацей, 14:36, 30.05

Не видел ни одного подтверждения западными военными этого размещения. Если бы действительно разместили, спутники бы это отследили. А раз молчат, значит очередной пупкинский мультик.

Reply