28 April 2024, Sunday, 2:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+96 +
игра для двоих, 11:54, 30.05

Понравилось, как ощущения?

Reply
0 +
талаш, 7:07, 31.05

А нас-то за что? Мы просто рубли очень любим. А вы - рублёвкофобы!

Reply
+79 +
Гуест, 11:57, 30.05

Переписка с близким другом сегодня выглядит так
================================
Звикайте, мразото! Ми теж таке писали в перші дні.
А тепер просто технічну інфу: куди летить, скільки, як уникнути, путін - х#ло, як ми будемо це прибирати та як ми будемо святкувати нашу Перемогу.

Reply
+54 +
S7, 12:00, 30.05

Испугались, путлеровские выкормыши? Ждите, не только у вас есть старые совковые наработки по ракетам, на основании которых ваш "искандер" сделан. На южмаше архив гораздо интереснее)

Reply
+36 +
Вера, 12:07, 30.05

Якая вульгарная бабішча гэта Сабчак. А яшчэ ў прэзыдэнты лезла. Ды й перабвыбарчую прэз. кампанію без гразных мацюкоў не змагла правесьці. "Высокакультурная рус. цывілізацыя" ... Цьфу.

Reply
+43 +
ы, 12:08, 30.05

Бумеранг никто не отменял.

Reply
+46 +
4, 12:10, 30.05

Скоро Рублевка будет называться Юанька.

Reply
+34 +
```, 12:12, 30.05

одной рукой пишут про тюрьму народов, другой возумщаются, что тюрьму наконец ломают. сразу видно кто есть кто.

Reply
+32 +
а вот ни нада, 12:15, 30.05

2 ГУЕСТ, 11:57, 30.05

Успокойся.
Это не мы.

ВСУ не бьют по мирняку и жилим кварталам, для этого достаточно военных целей, а тратить ценнейшие боеприпасы на "попугать наших городских" только дурак будет.

Пусть среди своих ищут.

Reply
+17 +
Гуест, 12:40, 30.05

Спокійний, як ніколи.
Я не казав, що то - ми. Я сказав, щоб звикали. І це - ще квіточки.

Reply
+23 +
Шншчуншчкгкщч, 12:25, 30.05

По домашнему все

Reply
+16 +
гы, 12:40, 30.05

наливай скрепного успокоительного боярышника из пуйловского сортира !

Reply
+26 +
или, 12:40, 30.05

Вообще, малова-то, все ответные удары ВСУ должны быть симметричными и по количеству и по целям прилёта, промахнулись не промахнулись, попали в центр Киева - получите в центр маквабада. Ублюдочная рашка только через шкуру понимает, генетическая усвояемость через порку, это отребье всю жизнь пороли за их крысиность.
Война дело обоюдное, привыкай парашкастан, "можем повторить" вам повторят, если не поняли с первого раза, только теперь вы фашисты.

Reply
+25 +
Дауж, 12:43, 30.05

Дождались, слава тебе господи.

Reply
+2 +
В а вот ни надо 1215, 12:55, 30.05

Россияне тоже не тратят ценнейшие боеприпасы и не бьют по "мирняку" в Киеве и другим городам Украины? "Мирняк", воюющего государства, вне войны?

Reply
+12 +
Юбочка из плюша, 13:21, 30.05

Закрой рот, Ксюша, а то "вундервахля" может в него залететь.

Reply
+10 +
вы, 14:22, 30.05

Чего только не стерпишь ради русскаго мiра, Дугин не даст соврать 😪🤷‍♂️

Reply
+11 +
саня, 14:22, 30.05

Видите ли у Собчак новые ощущения))) Попроси вову на рублевку выслать тех уродов которые набедокурили в Буче , будет вам там новое ощущение и так сказать со всех сторон . Самка коня ты дурная .

Reply
+9 +
ЕЕЕЕ, 14:55, 30.05

И ЭТО ЕЩЕ УКРАИНА ПОКА ПРОСТО РАЗВЕДКУ ВЕДЕТ.

КОГДА НАЧНУТСЯ РЕАЛЬНЫЕ УДАРЫ, ТЫ, ЛОШАДЬ, И ТВОЙ СМОРЩЕННЫЙ ПАТРОН, БУДЕТЕ КАКАТЬСЯ В ШТАНЫ ТРИЖДЫ В СУТКИ.

Reply
+5 +
Так, 15:39, 30.05

Это просто праздник какой то.

Reply