4 May 2024, Saturday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 157
+175 +
некто, 11:02, 9.05

у путлера двойники нормальные закончились? где они достали это второсортное чучело?

Reply
+92 +
Людмила, 11:14, 9.05

вчора випадково почула, що основний двійник, який був дуже схожий на пу@ла, випадково помер на днях (не знаю наскільки це правда), тому вивели те, що було, напевно

Reply
+64 +
Зоя, 12:17, 9.05

Выжившие из ума приматы или пещерные динозавры...старое лайно одно кто там вокруг маньяка путина собрался

Reply
+54 +
Марго, 13:44, 9.05

Это собрались все мацковские консервы, сексоты от кГБэээ-фсбэээ, странно почему нет орбана, фийона, Обамы, лахудры меркелихи и прочей сволочи циничной

Reply
0 +
Найман, 21:15, 15.05

Они как-будто тужатся, выжатся и никак высрать не могут

Reply
+73 +
АльфацентаврА, 12:19, 9.05

Зато техники было много хваленой!
и танк Армата был 1941 года выпуска,
и булава-балаба,
а столько ряженых ветеранов которым от силы 70 с натягом,
цирк-парад для русских гоев удался))

Reply
+61 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 13:41, 9.05

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.

Reply
+67 +
Маруся, 13:44, 9.05

Смотри как его Лукаша раздуло, того и гляди обосрётся.

Reply
+51 +
Тарас, 14:09, 9.05

Горить, палає техніка ворожа
рідна Україна переможе!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+20 +
Дмн, 15:57, 9.05

Застрелись''офицер'' сипатый и своего супруга пуйла заодно

Reply
+54 +
А, 11:14, 9.05

Остальные отказались выходить.

Reply
+98 +
BDFY, 11:17, 9.05

Наш старичок такой перекосо_бленный сидит, но в должность вцепился посинелыми пальцами

Reply
+117 +
А1, 11:39, 9.05

Старая политическая скотина называющая себя "президентом'', придурочный дурень гражданин лукашенко сегодня нервишки свои попалит от страха, как и двойник пуйла

Reply
+49 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 11:55, 9.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Reply
+70 +
тт, 11:58, 9.05

Политический труп Лукашенко привезли на Красную площадь без парика и грима.

Reply
+65 +
Ага, 12:17, 9.05

Как шкаф сидит. Видно в бронике.

Reply
+49 +
ага, 12:47, 9.05

Синепалый дед в бронике и в бронепамперсах.

Reply
+19 +
!!!!, 15:46, 9.05

СЛАВА УКРАЇНІ

Reply
+35 +
Катерина, 12:23, 9.05

А прикол был бы, если бы одновременно из подъезда вышли бы все двойники пуйла и разъехались по делам.))))

Reply
+4 +
Не, 19:07, 9.05

Из мавзолея, они там запасены если дроны с трибуны снимать пулов станут.

Reply
+40 +
Вопрос НЕКТу, 11:27, 9.05

Это вы о ком ? О нашем самозванце? Очень подходит на роль нового двойника. Так оба стали похожи.

Reply
+42 +
лихач, 11:44, 9.05

НЕКТО, 11:02, 9.05

Это чучело даже в запись голоса пуйла не совсем попадало. Видимо поэтому, чтоб более основательно придать ему вид настоящего пуйла, две образины таскали за ним два чемоданчика (пуйло без чемоданчика уже никто не воспринимает за пуйло). Кстати, советская тряпка хорошо развевалась, а вот пуйловая забастовала, свернувшись рулончиком. Кто-то явно подал знак свыше.

Reply
+7 +
Ха ха ха, 19:08, 9.05

таскали за ним два чемоданчика (пуйло без чемоданчика уже никто не воспринимает за пуйло)
-------------------
Знак высшей власти.

Reply
+85 +
Ян, 11:54, 9.05

Кислая морда у сипатой политической падали, Александр гнидович лукашенко он же Валет Шкловский, проклятый выпердак конский как и его супруг пуйло- путин он же: ботоксная бледная Моль старая, Окурок, Глист, Чухонь, Тупин, Пуйло, Пукин, Путлер.

Reply
+8 +
Похоже,что, 19:16, 9.05

Песец посетит их одновременно…..удачи песцу.

Reply
+8 +
Федя, 19:36, 9.05

"нашему" (не ругавшись) чучелу даже двойника невозможно найти: такое только в единственном экземпляре. Везде эта тушка присутствует лично
И как это на президента выбрали??????

Reply
+7 +
@@@@@@@, 21:45, 9.05

Участие В.Путина дискредитирует праздник победы над немецким нацизмом. Нынешняя политическая доктрина Российской автократии - русский нацизм. Власовский флаг РФ на праздновании - это издевательство над памятью погибших в ВОВ. Переименование Симферопольского аэропорта имени Героя Советского Союза Султана Амет-Хана в Айвазовского - один из примеров презрительного отношения к жителям Крыма - ветеранам ВОВ. На месте, уничтожаемых немецкими нацистами цыган и евреев, - теперь украинцы и крымчаки.

Reply
+76 +
ммм, 11:05, 9.05

такое чуство что там сидят другие люди. а сверху маску одели . ото как в фильмах с переодеванием шпионов всяких ну както громадные головы. и шеи жирные аномально....

Reply
+47 +
в, 11:40, 9.05

Это у них от хорошей жизни уже жир с загривков капает

Reply
+17 +
SaM, 12:29, 9.05

По мне так паразитической.
Не особо комфортно, я думаю, им с таким перевесом, лол.

Reply
+142 +
Гриша Азверенок , 11:05, 9.05

Кусок говна!
Точнее два куска.

Reply
+24 +
Минская область, 14:10, 9.05

Пора привыкать к земле старым ублюдкам.
Земля им бетоном и стекловатой

Reply
+62 +
Саша , 11:06, 9.05

Что это за дядька? Это пуйло? Не узнал,или это так оригинал выглядит?

Reply
+15 +
Минская область, 14:12, 9.05

Вонючке сипатой надо ещё на свой праздник 3 июля показаться в последний раз, а потом Welcome to Hell👹🔥🔥🔥🔥

Reply
+47 +
ГРОДНО, 11:10, 9.05

Т.е. получается, что в Минске на 9 мая агрофюррер не будет рассказывать про "коричневую чуму" в Европе? А как же единственный праздник Дня победы и т.д.? Неужто изменил своим принципам? Надо было отправить двойника к пуйлу, а сам бы в Минске выступил.

Reply
+29 +
Vrahluki, 11:30, 9.05

ГРОДНО, 11:10, 9.05
"Т.е. получается, что в Минске на 9 мая агрофюррер не будет рассказывать про "коричневую чуму" в Европе?" Ничего подобного.Я вот позвонил на "горячую линию" БыдлоТВ с предположением,что в связи с "торжествами" в Москве он перенес "свой" праздник в Минске.Поздравил их с Днем Победы и сказал,что лукашенко наверняка прилетит домой и проведет сой парад.И напомнил его слова о том,что его отец погиб в войну и что мать носила его в утробе ((!!!) лет,пока он не созрел.При этом подчеркнул,что никого не оскорбляю,взято с его слов,которые слышала вся Беларусь.Кстати,в конце репортажа из Москвы диктор сказал,что лукашенко со всеми попрощался,значит,я прав.Проверим мое чутье.

Reply
+33 +
ГРОДНО, 11:54, 9.05

И ещё нужно, чтобы лукафюррер на Дне победы напомнил всем, что он "против жэншчын не воюет".

Reply
+114 +
123, 11:11, 9.05

Это надо же быть такими уродами, что бы их ненавидел весь мир, а когда пропаганда уйдет, проклянут их же народы. Будьте прокляты два ублюдка на веки вечные.

Reply
+25 +
Слёзы, 16:34, 9.05

Свободу Полине Шарендо-Панасюк и все остальным!

Reply
+60 +
Бефар., 11:11, 9.05

... по два бронежилета на рыло ... ?

Reply
+14 +
дохтор, 11:11, 9.05

Грешно смеяться над больными людьми.

Reply
+78 +
Север, 11:55, 9.05

Это не люди, это Твари!

Reply
+5 +
Mik, 18:11, 9.05

Людьми станут когда за решётку пойдут или куда ещё.

Reply
+65 +
Наталья, 11:13, 9.05

Из грязи в князи. Чмыри.

Reply
+99 +
Дашок, 11:13, 9.05

Сидят два трупа, пованивают...

Reply
+30 +
12, 13:09, 9.05

Шоб вы поZдыхали твари

Reply
+76 +
Ухо селедки, 11:14, 9.05

Саня рожу корчит. Может на гвозде сидит?
А Вовке все равно. Может он уже и не понимает, где находится.
Два недоразумения.

Reply
+28 +
Люба, 13:35, 9.05

Вовка на аргентинском коксе сидит.

Reply
+36 +
Ф, 11:15, 9.05

похоже, желудком оба маются

Reply
+29 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 13:06, 9.05

Смерть рашистам

Reply
+3 +
Ким, 21:06, 9.05

Ублюдки, маньяки

Reply
+72 +
А, 11:15, 9.05

Лу уже не может контролировать свои эмоции.
На лице все написано. Это ожидание близкого конца.

Reply
+28 +
Герць, 13:02, 9.05

Слава Україні, Слава Нацїі, Слава ОУН-УПА, Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам кацапам

Reply
+55 +
nabl, 11:15, 9.05

Шей нет, это ж сколько броников на них надели?

Reply
+39 +
Malhreta , 11:49, 9.05

Главное, что головы открыты. Такие плешивые бошки в прицел хорошо видны.

Reply
+19 +
Петря Бессарабець, 13:12, 9.05

Слава Україні
Смерть кацапской педерации

Reply
+27 +
Время , 13:01, 9.05

Чего на палках не пронесли 200.000 убитых своих рашистов

Reply
+63 +
Сима, 11:16, 9.05

Лукашенко боится. Ждёт каждую секунду или пулю в лоб от снайпера, или бабаха под ж-й. Сане не до праздника.

Reply
+24 +
Украина не россия, 12:59, 9.05

Проклятые Вурдалаки в Позорной Истории Человечества

Reply
+45 +
9, 11:20, 9.05

Территория Zомби. Маски-шоу.

Reply
+37 +
Eva, 11:22, 9.05

Псс, Вован, мы на пороге грандиозного шухера!

Reply
+31 +
Витязь, 12:20, 9.05

у меня смутные подозрения судя по походке пуйла и лукаобдрыща они уже сходил мимо чемодана...

Reply
+26 +
Джонни, 13:17, 9.05

У бульбафюрера какое-то хлебало не радостное . Наверное увидел, сколько "танков" осталось у "второй армии мира"))

Reply
+57 +
Правда, 11:24, 9.05

А,что два старых клоуна,где же русские танки,ну проехала одна тридцать четверка,где самолёты,где Кантемировская дивизия,прошли одни курсантики да слушатели академий,неужто побила их Украина,конечно побила и до вас сук руки дойдут

Reply
+44 +
Джон уик4, 11:59, 9.05

А нету. Покрашили всех на салат. Собиратель земель ,великий многоходовочник вован,опять обделался,в чемодан.

Reply
+20 +
Наваградак, 13:15, 9.05

Перемогі Украіне, Перамогі Беларусі
Жыве Украіна Жыве Беларусь Слава Беларусі Слава Украіне

Reply
+46 +
Гербоносец, 11:30, 9.05

А где его петушиная форма с коровьей лепёшкой на голове и куриным помётом на плечах ?

Reply
+45 +
1, 11:38, 9.05

Живые трупы))))

Reply
+61 +
Hasin., 11:40, 9.05

Фото для истории.
ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД последних диктаторов Европы.

Reply
+43 +
Костик, 11:40, 9.05

Картофельный пабядзицель

Reply
+5 +
+, 19:16, 9.05

Пабядбзидель.

Reply
+42 +
Andrzej , 11:43, 9.05

А лица такие весёооолые-весёлые ! Ну просто загляденье!!!

Reply
+65 +
культиватор, 11:45, 9.05

Бульбофюрер и окурок:
Один дебил, другой придурок

Reply
+26 +
Вилы в спину, 12:05, 9.05

Победобесие , как есть .
Эти победуны Бахмут уже год "берут" , на Берлин они собрались, до Ла-Манша дойти))))

Reply
+21 +
Здесь лежит, 13:15, 9.05

Рабсейская педерация 1991-2024

Reply
+46 +
127, 11:48, 9.05

Ува Ўкраіне... па загаду гэных... двух лядашчых старых -
Забіта блізу 500 Дзетак...
Згвалтавана ды забіта - невядомая колькасьць Дзецяў...
Скрадзена з Украіны - блізу 10.000 Дзетак, а іхнія Бацькі - забітыя...
Не падлічана 'шчэ лічба Детак, застаўшыхся калекамі ды сіротамі...
----------------------------------
Абодвух - на кол.

Reply
+43 +
гы, 11:54, 9.05

у пуйла морда фэйса не пуйловская ...... даж не тройник.
может игрушка китайская ?

Reply
+26 +
Вата шоу, 12:07, 9.05

Сергей безруков может пуйла играет в маске...

Reply
+40 +
Невыглас, 12:37, 9.05

Надо было по площади красной провезти стиральные машины, бу унитазы, собачьи будки, женские средства гигиены, бельё, провода медные...то что украли так называемые ''освободители'' из 2 армии мира

Reply
+62 +
Наталья, 11:59, 9.05

Из за этих двух Ублюдков сколько мирных украинцев погибли, сколько беларусов сипатая старая скотина сгноила и не только беларусов , а ещё и тех же мигрантов- сирийцы, иракцы десятки погибли на границе ( замёрзли, утонули).
Отправляйтеся в ад на муки вечные твари проклятые рашисты и лукашисты

Reply
+17 +
Фаниполь, 13:52, 9.05

Карты хоть привез откуда нападэныэ гатофылося новое..
Оруууу))))))).
Кульгая падаль. Что один , что другой. Проклятые старикашки-чмони и маньяки

Reply
+14 +
Summer, 14:30, 9.05

Слава ЗСУ 🇺🇦👍💪

Reply
+10 +
Дрын, 16:30, 9.05

С лукашистов спрос будет особый и, уверен, им это не понравится. Это не у лукараса, лижучи, жить за пазухой

Reply
+32 +
666, 12:01, 9.05

Лакей макей ждёт в аду своего пастуха хозяина лукашенко

Reply
+13 +
Bin, 12:04, 9.05

Die sehen aus als hätten beide Verstopfung. Oder drucken schon jetzt ins Pampers.

Reply
+14 +
ПетахТиква🇮🇱🇺🇦, 14:17, 9.05

Курощуп своей звериной чуйкой уже
понял в каком ментальном состоянии находится Тупин.

Reply
+32 +
Пора, 12:09, 9.05

Это не парад-это настоящий бал сатаны! Два проворовавшиеся и зажравшиеся ублюдка ,которых ненавидит весь мир доживают последние деньки

Reply
+23 +
Энтамолаг, 12:13, 9.05

Знаходзіш божую кароўку... Любуешся, як яна казыча тваю руку...
Знаходзіш таракана — шмяк тапком...
І потым вы мне расказваеце, што знешнасць не мае значэння.

Reply
+29 +
Марк, 12:16, 9.05

Kak две росповзлых кучи г***на.

Reply
+30 +
321, 12:16, 9.05

Два распухших полутрупа.

Reply
+15 +
Светлана, 13:16, 9.05

Два распухших глиста

Reply
+12 +
?!), 14:15, 9.05

Интересно сколько трусливый шизофреник из Копыся одел Броников на себя)))))

Reply
+9 +
пв, 16:39, 9.05

Правильный снайпер отправет пулю в усатую рожу и броники не смутят

Reply
+22 +
Яна, 12:19, 9.05

Как же оно (уйло) боится отходить далеко от всех...))))

Reply
+22 +
Помста, 12:19, 9.05

Апошнi парад перад Гаагай.Вось так опухлыя дыктатары будуць разам сядзець на лаве падсудных !

Reply
+20 +
фы, 12:20, 9.05

Лукавый симулирует, неужели непонятно?

Reply
+23 +
Лея Минц, 12:29, 9.05

Так вот они какие - ходячие мертвецы!

Reply
+34 +
Маргарита, 12:30, 9.05

Фронтовики ( настоящие, из некторых знаменитых фронтовиков):
1.Виктор Астафьев умер в 2001.
2.Юрий Никулин - в 1997.
3.Булат Окуджава - в 1997.
4.Зиновий Гердт - в 1996.
5.Сергей Бондарчук - в 1994.
6.Виктор Некрасов - в 1987.
7.Владимир Басов - в 1987.
8.Анатолий Папанов - в 1987.
А что за "ветераны" сегодня с рашистом пуйлом?

Reply
+14 +
Удав, 14:48, 9.05

Так это ещё всё известные люди, у которых был доступ к современной медицине на тот момент.
К 1980-ым годам тех, кто начинал воевать на передовой с 1941-го по 1943-ий можно было пересчитать по пальцам...

Reply
+10 +
МОРДОР, 14:58, 9.05

Чкгбфсб и пр."смерш"

Reply
+3 +
ВБ, 21:09, 9.05

Знаете, кто тот старичок в кепке, сидевший рядом с Пуйлом сегодня на победобесии
Это- Юрий Двойкин, снайпер.
Из истории:
Двойкин, хотя и участник ВМВ, но никогда с реальными немецко-фашистскими захватчиками не воевал.
В 1942-м он стал инструктором в школе снайперов. На фронт был отправлен в 1944-м вместе со всей школой.
Но до фронта как такового не доехал.
На западе Украины школу объединили с войсками НКВД и отправили уничтожать "националистов" в украинские сёла.
Чем снайпер Двойкин и занимался до конца войны, и даже после её конца.
А теперь главное: как вы думаете, случайно ли Пуйло, убивающий сегодня мирных людей в Украине, посадил по правую руку от себя именно Двойкина

Reply
+18 +
811, 12:37, 9.05

Вова это сначала, ты или я?
Сначала ты, Саша, а там - посмотрим.

Reply
+28 +
Пятрусь у броуку, 12:42, 9.05

Достали уже своим победобесием два советских старых придурка. Выпью сегодня стакан коньяку чтобы эти 2 маньяка сдохли поскорее.

Reply
+10 +
Вік, 14:15, 9.05

Аминь.

Reply
+22 +
Марта, 12:53, 9.05

Ветераны рядом с этими убогими как-то молодо выглядят, потому что это всё фуфло, настоящие франтовики либо уже очень старенькие, либо уже нет в живых, но скрепонутому народцу сойдёт показуха, главное верить в собственное мнимое вяличие. Тьфу противно)

Reply
+21 +
васяобломофф, 13:02, 9.05

Я включаю телевизор, а там опять оно,
Смотрит на меня, как ни в чём ни бывало.
Вот оно, унылое говно…
Унылое говно…

Reply
+15 +
Пея, 13:28, 9.05

Похоже вместо очередного "кредита" вставили мини бутылку в одно место деду лукашенко

Reply
+13 +
Слава ЗСУ, 13:47, 9.05

Про Ла-Манш думает...)))))))

Reply
+9 +
********, 14:11, 9.05

Кувалду c автографом.

Reply
+16 +
ШОС, 13:29, 9.05

Очень-очень не здоров сипатый пюрешконедохрюрер

Reply
+18 +
Рнпц Ждановичи, 13:22, 9.05

Бутылка давит на простату сипатой политической скотины

Reply
+24 +
Марьян, 13:25, 9.05

Блд какое ПоZopище...старые дряхлые придурки, их подсосы- сексотные такие же ублюдки, плюс на победобесии не проехало ни одного танка за исключением музейного Т-34)))))))
Гойда ааа!!!!)))))

Reply
+16 +
677777, 13:29, 9.05

ТОРБА З БУЛЬБАЙ!

Reply
+8 +
Mik, 18:13, 9.05

З гнилой.

Reply
+16 +
Дунай, 13:31, 9.05

В бронике сидить падлюка лукашенко+ і памперсі

Reply
+20 +
Егерь , 13:32, 9.05

Приехало будулайское колхозное вздувшееся чмо и кремлевско - сектантский двойник!
Сборище отребья.

Reply
+22 +
Мильготин🇺🇦🇮🇱, 13:35, 9.05

Сипатая политическая скотина уже начинает вилять в сторону Запада...Агрофюрер понял что конец его карьеры и биологического цикла - Гаага или фонарный столб.

Reply
+18 +
Сюзи, 14:02, 9.05

Похоже, у лукатвари что-то болит. Надеюсь, что очень сильно.

Reply
+19 +
ХХХХХ, 13:39, 9.05

Епт, почему дроны не летали? Столько дней зря ожидал.

Reply
+17 +
Юг, 13:43, 9.05

Очень похоже на банановую республику

Reply
+18 +
Конотоп, 14:14, 9.05

Проклятые Ублюдки!!!
Будьте вы Прокляты во веки веков, как и ваши проклятые семейки до 33 колена!

Reply
+17 +
Добрый вечер, 13:47, 9.05

Сипатый ушлёпок кэлх лукафюрер думает, если на параде такая техника, то в ангарах одни колхозные сноповязалки...)))))

Reply
+11 +
Вата шоу, 14:34, 9.05

ПОZOPИЩЕ

Reply
+11 +
П, 15:10, 9.05

Напоминает старых пердунов из бывшего совка, такие же жалкие старые развалины ипр без совести

Reply
+17 +
Тамара, 13:48, 9.05

Zдохните Твари рашистские проклятые

Reply
+21 +
Свик, 13:51, 9.05

Ботоксный ушлепок Ленинградский думал прокатит как в 2008 в Грузии, что прокатит как в 2014 году в Крыму и Донбассе, но облажалось вонючка моль. Ботоксный утырок облажался по полной- жадность фраера Ленинградского сгубила полностью, перебор в "картах".

Reply
+19 +
Максим, 14:26, 9.05

Пуйло расскажи за Бахмут, как вторая армия мира берет один переулок уже 9 месяцев)))))) с вашими АналоГОВНЕТ и Чмонями, с ватными петухами-зэками

Reply
+16 +
Tamanov, 13:55, 9.05

Мысли хитрозачёса - Валодьзя ужэ гау́но а нэ гарант . Под кого бы ложится надо теперь- под китайцев или под саудитов , под африканцев, или под южную Америку, а может опять под европейцев которые неслабое бабло давали на всё: от дорог до границ, от воды до разной торговли

Reply
+19 +
Удав, 14:36, 9.05

Судя по всему не под кого кэлху уже ложиться, кинул всех, кого только мог. Потому и валяется в валодзиных нагах сиратой-папрашайкай...

Reply
+20 +
Слонім, 14:00, 9.05

Каб вы пачвары паZдыхалі. Вар'яты старыя.

Reply
+7 +
Фельдшерский пункт, 14:20, 9.05

Хреново с этим садистом!

Reply
+16 +
Магілёу́, 14:05, 9.05

Здзекванне з Касцёламі, здзекванні з памерлымі ваярамі АК, здзекванне з беларусау́- проста так не праходзіць. Пачвара лукашенко хай гіне не хутка...

Reply
+17 +
Эдо, 14:07, 9.05

Zдыхай тварь лукашенко в муках...
Ад ждёт тебя.

Reply
+18 +
апролекмитьhgfrewrty, 14:11, 9.05

Свин плешивый разъелся, аж шеи уже нет, сразу после пустой башки свинячие плечи.
мразота чклофская!

Reply
+11 +
Мах, 14:13, 9.05

Скотиняки

Reply
+14 +
Отправлено, 14:21, 9.05

Жирик уже заждался в аду вместе с кобZоном

Reply
+13 +
1, 14:23, 9.05

И алкаш спитый Димон алкогольевич медведев медвежонок Zлой тоже с опухшей мордякой своей подмигивал всем))))). Видимо соображал не на троих

Reply
+19 +
Людмила, 14:24, 9.05

Действительно как же правильно назвали умные люди это мероприятие- Победобесие

Reply
+15 +
Важно, 14:25, 9.05

Ватный военный корабль иди на Х
Другая армия в мире - иди на Х

Reply
+15 +
Fiona, 14:28, 9.05

Беларусь, как и Украина всегда была Европой✌️✌️✌️

Reply
+13 +
Богдан, 14:29, 9.05

Орка тіло ляже в ґрунт —. Допоможе ЗСУ!

Reply
+11 +
🇺🇸🇬🇧🇺🇦🇪🇺Kurt, 14:31, 9.05

Glory to Ukraine 💖🇺🇦💖

Reply
+14 +
Ольга, 14:33, 9.05

Kaпец тебе тоже петух бройлерный шкловский, облезлый стары курощуп-маньяк, как и твоему мужу - бледной старой моли- пуйлу.

Reply
+14 +
Гыыы, 14:37, 9.05

Полковника рососийской "армии" ( второй в мире)))) выдали хоть напоследок сипатой старой Гниде-Таракану, оно очень хотело)))), погоны- капуста под его морду не шли ему)))))

Reply
+17 +
Украина не россия, 14:38, 9.05

Падла сипатая по ходу 3 броника одело))))

Reply
+23 +
Койро, 14:40, 9.05

У них , у всех такие морды ,как будто они дерьма сожрали.

Reply
+1 +
Беларус , 23:28, 9.05

Ну почему же " как будто"...???

Reply
+14 +
Ольга, 14:41, 9.05

Об Гааге задумалась сипатка

Reply
+14 +
Медик, 15:14, 9.05

ХЕровато ЛУгабе, еле ходит, рука забинтовна, уже отвезли откачивать в Менск

Reply
+12 +
Ржаака, 15:18, 9.05

бульбафюрер уже даже 300метров пройти не может
А свою руку-то как по-Сралински держать старается, аАхаааахаха))))))))

Reply
+9 +
Русский, 15:17, 9.05

— Скажу вам прямо — дело наше дрянь.
— Вы правы.
— Одна только вещь помогает в жизни...
— Припарки из галаадского бальзама? Орех святого Игнатия?
— Хорошая выпивка!

О. ГЕНРИ "Родственные души"

Reply
+5 +
потеха, 16:00, 9.05

Удмурт рулит)

Reply
+10 +
саня, 16:25, 9.05

Совсем плохие )) а ветераны замороженные наверное )) минимум по 96 должно быть ну минимум , а то и все 98 )) есть конечно единицы таких людей))но где они ??

Reply
+9 +
butcher, 16:27, 9.05

Два сморщенных гриба-дождевика. Глядишь, вот -тот из них вырвется зеленый пук и они сдуются.

Reply
+16 +
2 СТАРЫХ ДЕДА-ПСИХА , 18:03, 9.05

ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ КОММЕНТЫ -- СПАСИБО, РЕБЯТА, КАЖДОМУ, КТО ОТРАЗИЛ СВОИ ЧУВСТВА ! Я С ВАМИ СОЛИДАРЕН АБСОЛЮТНО !

Reply
+2 +
Геть з Беларусі, 21:11, 9.05

Сумная навіна. Падаецца, што Божая кара можа напаткаць лукашенко хутчэй за народны трыбунал.

Reply