27 April 2024, Saturday, 20:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+45 +
Ага, 9:04, 10.06

Вычистим страну от твоего режима! Вас двоих, " 30 лет у власти - все хотят на нас напасть! " Вы готовы положить всех своих людей - что бы пожизненно править!

Reply
+19 +
BDFY, 10:16, 10.06

Господи, какой этот дед страшненький на фото. Нет слов. Восьмой десяток лет как жаба в колеине

Reply
+8 +
карточный домик, 11:52, 10.06

Всё тараканья верхушка, исполнители, пособники и подельники Лукавого сядут если не пожизненно, то на долго, это 100%. А когда начнутся первые посадки по люстрации, то они же на перегонки будут сдавать один другого со всеми потрохами, чтобы обеспечить себе хоть какое то снисхождение. ШОС!!!

Reply
+38 +
Stas, 9:13, 10.06

Для вальта и его пособников нет национальности, а есть сторонники и противники, так вот противников режима уничтожают любыми способами и методами, а вот на счёт преступлений в Украине, тут тоже нет сомнений, участия самозванца и его паркетных генералов и спецслужб.

Reply
+4 +
Ага, 12:06, 10.06

Видимо национальность АлГриЛука - это быть рузким.

Reply
+43 +
mira, 9:17, 10.06

за этой усатой тварью,
весь уголовный кодекс шагает.

Reply
+10 +
1, 11:08, 10.06

Шкловский бандит лукашенко-шариков- валет не на одно ПЗ себе "заработал''

Reply
+37 +
Кречмер, 9:18, 10.06

Почему "может быть причастен"? Он самый настоящий пособник: предоставил территорию страны, аэродромы, вооружение, средства мто, открыл границу для войск вторжения. При расследовании разбоя в отношении гражданина предоставившего жилье, оружие, патроны, привезшего грабителя на место преступления и открывшего дверь в чужую квартиру суд (даже белорусский) говорить "может быть причастен" точно не будет.

Reply
+21 +
Пара-Леановіч, 10:25, 10.06

Не пасобнік, а прамы ўдзельнік агрэсіі.

Reply
+36 +
Егерь , 9:28, 10.06

Даже и разбираться нет надобности! Только время напрасно тратить! валет - лукафашист- должен быть разгромлен вместе с его бандой сообщников! Кто уцелеет - передать публичному народному суду!

Reply
+36 +
k, 9:33, 10.06

У шкловской скотиняки след преступлений начинается с самого его начала правления страной! Сначала убийства, тех кто был в оппозиции, метро, убийства на трассах, без суда и следствия, да мн.др.

Reply
+17 +
Невыглас, 11:11, 10.06

Маньяк лукашенко из деревни Александрыя начинал чудить ещё в детстве...патологический садист- мучал котов и кошек, курощупил, ненавидел многих в деревне, после был надзирателем в тюрьме ( факт этого из биографии лукаобдрыща подчистило гебьё+ мозаичный псих к тому же, шизофреник)

Reply
+12 +
ИМЯ, 9:38, 10.06

Сомневаюсь по поводу «русской форме с шевронами белорусских вооруженных сил». Если мне не изменяет память, то это уже обсуждалось - речь идет о частях, которые с советских времен имеют в имени отсылки к белорусским городам, например
"38-я отдельная гвардейская мотострелковая Витебская ордена Ленина, Краснознамённая, ордена Суворова бригада — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации."
Можно посмотреть в википедии - там на шевроне буквально геральдика и единственная надпись "Витебская", но на практике она никакого отношения к Беларуси не имеет.

Reply
+2 +
а вот ни нада, 11:36, 10.06

"Если мне не изменяет память, то это уже обсуждалось" - дело не только в шевронах и в Википедии как царице доказательств.
"Я не такая - я жду трамвая" - как-то уже не смешно.

У независимых международных следователей из более чем тридцати стран есть ещё и документы - в том числе и военные билеты.
Очень сомневаюсь, что у бойцов "38-ой отдельной гвардейской мотострелковой Витебской и т.д." из России есть ничем не перебиваемый беларуский акцент, который любой украинец ловит с первого слова.

То, что если кто-то не знает или что не публикуют по каким-то причинам (следствие идёт) - ещё не значит, что его не существует.

Reply
+19 +
СЕРЖА 👊, 9:51, 10.06

Начали собирать - а ничего что уже июнь двадцать третьего, его ещё в прошлом феврале нужно было отправить к кабздону . Многие пишут что Украина не хочет второго фронта с нашей стороны. Да какой второй фронт , армия синепалого пшик , если бы пошла волна в нашу сторону , то уж точно за три дня были бы в столице, и сняли бы с освобождением Беларуси целый геморрой проблем, а так дождутся помимо размещения яо ещё и контингент группировки ордынцев.

Reply
+26 +
ыв, 10:13, 10.06

Слово "гестапо" было сказано Лукашенко в 2020-м - он сам во всём признаётся, просто надо внимательно слушать.

Reply
+18 +
точно, 10:34, 10.06

Точно, и Карпенков рассказывал о системе изоляции и уничтожения "лишних" людей в лагерях.

Reply
+10 +
1, 11:13, 10.06

Это чмо тоже пойдёт в первых рядах на ПЗ, если доживёт

Reply
+2 +
Скептик, 10:22, 10.06

Белоруский спецназ "работал" весной 2022 в Ворзеле что под Киевом.
Не грабили. Зверств не чинили. Когда у росияк начало подгорать - белорусы просто исчезли, вот вечером ещё были, а утром куда-то делись.

Reply
+10 +
Украина не россия, 11:12, 10.06

Это были так называемые контрактники- добровольцы, набирались падлы лукашистские опыта в реальных условиях боя, надеюсь искренне что некоторые получили пулю в лоб дурной.

Reply
+11 +
Пара-Леановіч, 10:29, 10.06

А ці ё база, куды заносіць даныя злачынцаў-лукашыстаў, якія прычэтныя да звальненьня грамадзян Беларусі з прац? А то ня ведаю ідзе адзначыць туташніх "героеў". Але ж планую ў будучым зьаярнуцца ў СК з заявай на гэтых осабей, калі Законы зноў пачнуць працаваць, матэрыял сабралі мы тут.

Reply
+11 +
ИИ. , 11:41, 10.06

Сначала выростили диктаторов. Потом ложат людей, что бы свергнуть.

Reply
+1 +
Таня, 22:42, 10.06

Хорошая новость!От очень хочится,видить усатае сущиство за решеткой!

Reply