При Зеленском Ермак практически узурпировал всю власть и полномочия президента, а Ермак - агент кремля, предатель и главный коррупционер. Об этом пол Украины знает, фактов и доказательств через край. Во всех структурах власти расставлены Ермаком пророссийские кроты. Кто хочет знать правду - уже знает. Ты, вижу, не смог ...
Заказчик в Дроздах, а сейчас на капельницах в Сочи пролежни нарабатывает - Судить будут Подонка лукашенку лежачим уже, а, может, и мёртвым - "генпрокурор" Швед "внёс" Новые Статьи в УК РБ в "парламент" - ВСЕ ПОДХОДЯТ к Подонку лукашенке!!!
Все вещи, которые касаются фэйс-контроля белоппозиции решают в ФСБ, без них Лука никого не трогает, при этом фсбшники могли убрать Шеремета без согласовки с лукой, это просто их работа пасти оппозицию на просторах СНГ и конкретно для Беларуси убивать таких людей как Шеремет для которых власть РФ кон-что сделала.
Агенты кремля, бывшие у власти развалили дело,чтобы спрятать концы.
ReplyПри Зеленском следствие найдёт виновных и суд накажет убийц.
При Зеленском Ермак практически узурпировал всю власть и полномочия президента, а Ермак - агент кремля, предатель и главный коррупционер. Об этом пол Украины знает, фактов и доказательств через край. Во всех структурах власти расставлены Ермаком пророссийские кроты. Кто хочет знать правду - уже знает. Ты, вижу, не смог ...
ReplyЗачем им тогда расследовать дело Шеремета, которое так успешно похерено?
ReplyАха, уже 4-й год зе-расследование. Причем похватали почему-то волонтеров.
ReplyВ наследство Зеленскому оставили кучу предателей. Сейчас спрос может иметь место.
ReplyИ шо там Авакоф квакофф про виновных в убиении Павла ?
ReplyАвакоф давно отошел от власти. А что, кому-то интересно дивпно-вано вяки?
ReplyА что так? Раньше не выгодно было расследовать?
ReplyЗаказчиков ищите.
ReplyСлед преступников вел в Беларусь. Журналистские расследования.
ReplyЗаказчик в Дроздах, а сейчас на капельницах в Сочи пролежни нарабатывает - Судить будут Подонка лукашенку лежачим уже, а, может, и мёртвым - "генпрокурор" Швед "внёс" Новые Статьи в УК РБ в "парламент" - ВСЕ ПОДХОДЯТ к Подонку лукашенке!!!
ReplyВсе вещи, которые касаются фэйс-контроля белоппозиции решают в ФСБ, без них Лука никого не трогает, при этом фсбшники могли убрать Шеремета без согласовки с лукой, это просто их работа пасти оппозицию на просторах СНГ и конкретно для Беларуси убивать таких людей как Шеремет для которых власть РФ кон-что сделала.
Reply