27 September 2026, Sunday, 9:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
– -49 +
Марта, 21:24, 18.06

Опять все эти заявления, Украина ждёт вступления в НАТО, всё эти долгие годы а нам тыкают статьей 5, ведь по сути ЗСУ лучшая армия Европы, кто ещё сможет воевать с рахой,остальные просто***от пугалок пу.

Reply
– -57 +
Марта, 21:39, 18.06

Нам не нужны заявления европейских бюрократов мы сыты ими оставьте их себе, нам нужно просто защитить родную землю от варваров с востока, пока это НАТО расшевелиться много будет сломанных жизней украинцев ни за-что.

Reply
– -40 +
Ермак , 21:42, 18.06

Haблюдение, озабоченность, бла бла бла...

Reply
– +10 +
O, 7:26, 19.06

Наверно вы за эти годы сделали не много бла бла бла а только действия

Reply
– +26 +
234, 22:43, 18.06

С чьим оружием и за чей счет ?
Вам напомнить где худшие обучают лучших ?

Reply
– -37 +
alex, 21:27, 18.06

все ясно короче.озабоченность.серия 132453646

даже алкаш медведев с радостью обратил внимание на эти заявления НАТО.

очень нагло намекнув что для параши не будет проблемой растянуть эту войну в разных вариациях хоть на 10 лет и вообще насколько понадобится.

оказывается этот выродок иногда бывает трезвым.а вот НАТО беззубыми как были так и остаются.не могут хлопнуть стоящего на месте таракана хотя вооружены миллионом хлопушек...

Reply
– +14 +
Русский, 21:34, 18.06

Судя по Украине у НАТО все в порядке с мотивацией. Я понимаю, что Раша понимает язык силы только. Но в дурдоме всегда санитары сначала уговаривают психбольного перед упаковкой.

Reply
– +31 +
СПБ, 21:30, 18.06

«Будущее Украины - в НАТО, но сейчас приоритетом для Украины является утверждение себя как суверенного и независимого государства - иначе нет возможности обсуждать членство...
__
Покажите мне другое государство, которое утвердило себя больше, вы такое знаете?
Жало кремлевской гниде уже обломали, но его надо рвать с корнем, от самой глотки, чтоб вновь не отрастило

Reply
– -41 +
Иуроперд, 21:35, 18.06

Всё в европейском стиле.
Боясь бункерного фюрера, натовцы ищут предлоги для блокирования вступления Украины в этот трусливый союз, выращивающий нового гитлера.

Reply
– 0 +
Немец, 23:43, 18.06

"Всё в европейском стиле."

С американским генсеком и европейским (читай немецким) верховным командованием в НАТО Украина, может быть, уже была бы членом, но война точно была проиграна. Слава богу все наоборот.

Reply
– +24 +
ВІТАЎТ, 21:49, 18.06

Зноў успамінае перамовы.
На якое ліха яны патрэбныя.
Тут ёсьць толькі адзін спосаб закончыць з маскоўскім злом даўжэй чым на кароткі час, гэта поўная капітуляцыя масквы.
А за капітуляцыяй я ня маю сумнівы што рушыць і дэімпэрыялізацыя расеі, свабода для паневоленых народаў.

Reply
– -38 +
Слепота., 22:06, 18.06

Мы осуждаем заявления о вводе яд.оружия в Беларусь.
Мы не видим признаков подготовки площадки для яд.оружия.
Мы не видим перемещения яд.оружия в Беларусь.
Мы не видим признаков,что Кремль может применить яд.оружие.
Что дальше?
Мы не видим города в Европе по которому применили яд.оружие.
А не поздно ли будет уже ничего не видеть?
Может пора уже адекватно реагировать на уровне ООН хотя бы?Санкции,блокаду или миротворцев каких бы от ООН?
Или подождем пока синепал с кремлевским фюрером от безнаказанности применят?
Они уже и так этой ядерной дубиной перед носом всего Мира машут второй месяц.

Reply
– -37 +
Наадварот, 22:14, 18.06

НАТО трэба напісаць заяву на ўступ ва Украіну, а не Украіне ў НАТО.

Reply
– -42 +
Нужно не, 22:23, 18.06

"принятие в НАТО". Нужно немедленное объявление войны РФ и введение по всей Европе военного положения. Почему? Сайт Гордона сообщил о возмутительном факте. Французский телеканал организовал репортаж с российских позиций. Были показаны окопы, быт солдат, их стрельбу по украинским позициям и т.п. При этом репортаж был нейтральным, ни слова об агрессии и поддержке Украины. Это уже вызвало официальный протест украинского МИДа. Но формально все законно: плюрализм, разные позиции, свобода слова и т.п. А будь официально война, это "журналисты" были бы под трибуналом и отвечали по законам военного времени! P.S. По законам Украины они совершили преступление: незаконно посетили оккупированную территорию. Надеюсь, СБУ сможет привезти их из Франции в украинские подвалы...

Reply
– -41 +
Влад, 22:31, 18.06

Сделали заявление? Ну теперь заживём!

Reply
– +18 +
This is , 22:46, 18.06

В Беларуси нелегитимная власть и преступный режим халуя и гауляйтера Лукашенко который незаконно удерживает власть в Беларуси.
Деспот и тиран, международный террорист Лукашенко не представляет Беларусь и её народ.
В отношении преступного режима Лукашенко должны быть те же действия как и в отношении Саддама, Милошевича, Каддафи, Усама бен Ладена.

Reply
– -33 +
Rp, 22:49, 18.06

От НАТО было бы больше толку в результате передачи ЗСУ всего того оружия в котором нуждается Украина.
Также НАТО могло б поддержать добровольческие дивизии ЗСУ, включая дивизию Калиновского для решения проблемы Лукашенко силами добровольцев.

Reply
– -16 +
НАТО, 23:41, 18.06

феберже у них заржавели

Reply
– +2 +
Алесь, 0:28, 19.06

«Чем больше оккупированных территорий сможет освободить Украина, тем лучшие карты она будет иметь за столом переговоров для достижения справедливого и прочного мира», - добавил Столтенберг.
===
Гн. Столтенберг,видимо не совсем понимает положения дел и с кем он столкнулся в лице сегодняшнего гоп. руководства москвы. И если сегодня,культурно и интеллигентно попытаться договорится с гопниками,чтобы они не трогали его "ребенка" ,то уже завтра,они начнут трясти и его чадо и его самого.Восприняв подобные переговоры как слабость и попытку дать заднею .

Reply
– -3 +
vk, 7:20, 19.06

Вот я не верю в существование ядерного оружия и вам советую. Хиросима и Нагасаки там мистификация посредством напалма и иприта. После войны провалились все попытки использования ядерных зарядов в мирных целях. Такие планы были в СССР, Австралии, на Аляске. Ни одного взрыва бомбы по неосторожности. Хотя в одних только Штатах 70 тысяч зарядов, в СССР под 100 тысяч. На учениях с обычными взрывчатыми вещества регулярно происходят ЧП. Ядерная бомба ни на одном из этапов, начиная с производства на заводе не взорвалась. Что тоже довольно таки странно.

Reply
– +1 +
Русский, 9:41, 19.06

Забыл про видеоэффекты 1946 года на компьютерах тех времен! )))
Земля плоская? Американцы всё-таки не были на луне? Рутуб - это страшная деградация.

Reply
– 0 +
vk, 10:11, 19.06

Ты не веришь в заговоры. Вообще это возможно. К слову, все видео-фото съёмки ядерных взрывов обрываются в 1963 году. Потом только подземные испытания. Видеоэффекты всегда мутить умели. Пену в стакане снять таким образом, чтобы выглядело подводным испытанием. Рядом игрушечные кораблики уносит взрывной волной.

Reply
– 0 +
орша, 7:24, 19.06

НАТО! Где F 16? Где ,,ATACAMS,,? Валерий Залужный поставил на полупаузу контрнаступ из за этого. Не мелите языком! Дайте! НУ ДАЙТЕ УЖЕ эти скальпеля хирургам Залужного! Без них этот гнойник не вскрывается! Весь Мир ждёт! Гибнут лучшие сыны Украины. Сказазали А говорите уже и Б!

Reply
– +1 +
смс, 14:14, 19.06

Какой смысл что то давать если всех в фарш?
Несколько минут и вкс превращает всё в пыль.

Reply