20 May 2024, Monday, 9:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
-22 +
Причина, 13:33, 24.06

Путлер разыграл мятеж, чтобы оправдать своё поражение в войне с Украиной.

Reply
+46 +
Les, 13:38, 24.06

Не переоценивайте пуйло. Все 25 лет его правления пропагандоны раздували бред про "многоходовочника". На самом деле — это трусливый дегенерат-обмылок из подворотни.

Reply
+15 +
Опа, 13:50, 24.06

О, уже оправдалкины начали набегать))))
Путлер уже и сам крейсер Мацква топил, и сам Крым бомбил, и группировкив Шебекино сам вводил))))
Что еще должно произойти, чтлб вы наконец поняли, что пуллер ист капут?)))

Reply
+6 +
Рональд, 13:50, 24.06

Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это утка и есть. Или как сказал когда-то старик Оккам : "не надо множить сущности без надобности".

Reply
+1 +
нехта, 15:16, 24.06

ждем добрых жестов по причине внутренних разборок.

крысчане-понаехи тикайте. мосту недаля осталась.
унитазы не забывайте

Reply
+33 +
орша, 13:35, 24.06

Молодец. Все в строчку высказал! Держись Украина! Победа близка. Все адекватные люди с вами!

Reply
+13 +
Київ, 13:37, 24.06

Треба запропонувати кремлю щоб той вивів всі війська, а ми тоді будемо розбиратись з вагнером. І одночасно запропонувати повару допомогти розібратись з кремлем, а той виводить все.

Reply
+10 +
123, 13:42, 24.06

У любым выпадку прыток новай зброі і людзей ва Украіну заблакаваны!

Reply
+10 +
Українець, 13:48, 24.06

Увы. Все сегодняшние русские-нищеброды на 99, 999 процентов зомбированы русским империо-фашизмом (рашизмом, путинизмом, как кому угодно) и мечтают, сидя у себя над выкопаной дыркой, о захвате мира и "окончательном решении украинского вопроса". Нет там с кем договариваться. А те, кто что-то решают, они не публичны - реальные хозяева этого монстра, путинские миллиардеры (это за их счет четвертьвековой кутеж и цирк-балаган-кунсткамера с группой бродячих "путиных").

Reply
+9 +
Помогатка, 13:48, 24.06

Очнитесь, бабушка !
Кому вы собрались помагать ?
Вагинер собирается продолжать войну.

Reply
+15 +
Рональд, 13:52, 24.06

Не треба їм заважати, поки що. Вони самі впораються. Он уже мінус одна нафтобаза, мінус три гелікоптери і мінус два літаки. І це тільки те, що відомо на цей час.

Reply