28 April 2024, Sunday, 0:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+87 +
вкнлвег, 13:20, 3.06

Индонезия отдай часть своей территории какие лицемеры ! никакой замарозки конфликта украинцы только вперед забирайте свое

Reply
+69 +
Les, 13:24, 3.06

Угомонись уже, пуйло, со своими "мирными планами" от своих говорящих голов. Всем п...й на рабсею и её планы. Или убирайтесь из Украины, или вас оттуда вынесут.

Reply
+73 +
Марк, 13:26, 3.06

Этих ещё не было. Видать совсем у Рашки плохи дела, если страны третьего мира только и ведутся не их деньги. Индонезийцу хочется посоветовать отдать половину своих островов Индии, например или Китаю.

Reply
+27 +
Makhno, 14:13, 3.06

Пользуются затишьем на фронтах. Чем более затягивается наступление тем больше "миротворцев" за чужой счет. Пусть продадут остров Суматра Китаю и будут деньги на все.

Reply
+14 +
lol798, 15:20, 3.06

конечно у Рашки плохи дела, если боевые действия уже на её территории идут.

Reply
+39 +
Дыпломат, 13:27, 3.06

А что, так можно ляпать премьеру? Ни постановлений ООН не читает, не вик абсолютно в суть нападения Рахи. Меня бы нагнали с работы за тупость и нулевые действия.

Reply
+8 +
ммм, 15:59, 3.06

он наверно понимает. что на новый срок не выберут/не назначат.... а круглая сумма в карман это круглпя сумма в карман..
ну уйдет он со скандалом зато с лишним миллиончиком другим... откроет какойто минибизнес или купит.. и будет себе попивать пивасик...а через пару лет о нем и забудут

Reply
+43 +
Замшелый, 13:30, 3.06

Всем "миротворцам" встречный план: выделяйте моск*лям равную по окупированной площади территорию на выбор россии, переводите туда их войска - и нет проблемм, кроме репараций.

Reply
+28 +
YES YES BIDEN !!!,, 13:34, 3.06

Выдача украинских паспортов и организация референдума о юридическом статусе Белгородской Народной Демократической Республики в ООН - впереди у новых властей много работы!!!

Reply
+18 +
Ши, 14:50, 3.06

Никаких украинских паспортов оккупантам и их пособникам, т.е. гражданам параши. Пусть убираются с тех территорий, если им там плохо, в Магадан.

Reply
+37 +
444, 13:35, 3.06

Пусть покажут на Бали индонезийцы пример и разведут свою армию с силами повстанцев.

Reply
+14 +
0хо, 13:36, 3.06

Гениально.
И почему раньше никто не догадался?

Reply
+30 +
Черти. , 13:43, 3.06

Смотри, как путинойды размножались. Венгрия, Индонезия. Как загаманили. Корм подорожал. Путинойдам плохо.

Reply
+20 +
епта, 13:47, 3.06

в Индонезии поработал алкаш медвед🤣

Reply
+35 +
СЕНЯ, 13:50, 3.06

Как удобно торговать чужими территориями. Рис подорожал или акции бананов просели?

Reply
+20 +
WTF, 14:17, 3.06

Похоже, этот оон сломался, нужен новый. Без всяких индонезий, китаев, эрэфий и эритрей.

Reply
+15 +
Антилукашист , 14:20, 3.06

Правительство Индонезии, не позорьтесь!!!

Reply
+7 +
ь, 14:54, 3.06

да кто такая эта индонезия,каждый стремится показать свою значимость

Reply
0 +
Яктак, 17:25, 3.06

Население 270 203 917 человек (4-е)
ВВП (ППС) 3,332 трлн долл (7-й)
Клалі яны на РБ, РФ, Укр усіх разам.

Reply
+5 +
кушать хоцца, 19:04, 3.06

Может они и клали, но если "накладут" на них, то они со своим населением (4-е) и ВВП (ППС) (7-й) - просто выздыхают
Сейчас только "самая бедная и нищая в Европе" Украина уменьшила им поставки продовольствия, а у них уже охрененные проблемы.
Так что им есть чего суетиться и устраивать ажиотаж с дурацким спектаклем.

С другими "богатыми" странами - аналогично: обзывание - это одно, а иметь пожрать - это "совсем другое".

Reply
+17 +
дас, 14:56, 3.06

индонезия отдай половина своей территории
ближайшему соседу и сделай нейтральную зону в 150 км.

Reply
+14 +
LOL798, 15:06, 3.06

Этим папуасам что не хватает? Гуманитарки стало меньше? Так у костра нечего танцевать. Раздевайтесь и работайте.

Reply
-1 +
Яктак, 17:33, 3.06

Вялікаму гуманітарыю с гуманітаркай:
Население 270 203 917 человек (4-е)
ВВП (ППС) 3,332 трлн долл (7-й)
Дык каму пытанне?

Reply
0 +
Википедия, 18:04, 3.06

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, букв. — «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.

Reply
+1 +
Не, 18:31, 3.06

Магчымасць прызнаваць памылкі адсутнічае ў аднаго дужа хворага пэрсанажа - янеяруканемая, гэта была шютка, сарказм і гд.
Калі такіх людзей многа, гэта ўжо праблема для будучыні.

Reply
0 +
Восьянояк, 18:38, 3.06

Некаторыя блытаюць сарказм з брыдам ў адносінах да іншых людзей.

Reply
+12 +
Марта, 15:22, 3.06

Ещё один прикормыш путлеровских денег, как-же вы все надоели со своими мирными планами, идите вы вслед за узкем кораблем, миротворцы блин, тошнит уже от этих мирил.

Reply
+12 +
Українець, 15:24, 3.06

Індонезії більше не існує. Це спірна територія, яку треба повернути Японській імперії шляхом введення туди японських військ для організації ними "рєфєрєндумофф". Якщо не впораються, можна запросити російсько-путіно-фашистських експертів з проведення референдумів, наприклад бучанських та ізюмських майстрів опитування насєлєнія. Деякі мешканці спірної териториії "індонезія" досі живуть в гніздах на деревах, але всі вони ладні паразмишлять а том, "как нам абустроіть расію".

Reply
+3 +
Kyiv, 16:34, 3.06

Лишилось дочекатись Монголію з планом від ху і тоді здається все. Чи ще там хтось є? вануату вже було?

Reply
+4 +
Як, 17:42, 3.06

Чаго ж так агулам? Манголы нешта плахое зрабілі? Яйкі залатыя прадаюць, ці зброю налева?

Reply
+5 +
Нуну, 17:44, 3.06

"Он отметил, что «события в Украине» негативно влияют на людей по всему миру, поскольку выросли цены на продукты, энергетику." То есть то, что вторглись в Украину, оттяпали лучшую территорию, разрушили города, отдалили вступление в ЕС и НАТО - это для индонезийского министра ерунда! Ну что же, надеюсь, его разместят в Миротворце, а на Индонезию будут наложены украинские, американские и европейские санкции!

Reply
+4 +
ВМТАЛЬ, 17:45, 3.06

Найлепшы мірны плян гэта развал расеі, імпэрыі зла.

Reply
+4 +
Так, 17:54, 3.06

Гэта не сур'ёзная заява для чалавека такога ўзроўню.
Алеж рэагаваць на гэта лепш па-даросламу, а не як абіжэнкі.

Reply
+7 +
Георгий, 18:04, 3.06

Ой, ёшкин кот !....Хотелось бы ещё заслушать авторитетное мнение и " мирный план" пингвинов из Антарктиды и белых мдведёв из Арктики

Reply
+2 +
Беларус, 18:06, 3.06

Субианто, сиди на своей пальме и не вякай!! Жуй банан!!!

Reply
+1 +
Лепш, 18:47, 3.06

Магчыма напрыклад сказаць: "Не, нязгодны, вы не валодаеце сітуцацыяй".
Інакш нагадвае: Мы, арыйская нацыя, вас, крестьян, освободілі от панов. Кланяйтесь і говоріте на нашем языке.

Reply
+3 +
N, 18:36, 3.06

Кого они планируют считать жителями Бахмута?

Reply