6 May 2024, Monday, 3:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+42 +
moksha, 14:51, 7.06

>Российское государство превратилось в монстра, которого не останавливают ни моральные обязательства, ни законы.
----
Ни в кого оно не превратилось - оно с самого начала и без перерыва монстром и было!

московская империя должна быть разрушена.

Reply
+18 +
Makhno, 15:59, 7.06

И Крым им нафиг сдался. Они же восемь лет волали как им нужна вода Каховская и поэтому им нужен был "коридор". Может вода им и нужна была...для базы в Севастополе и кораблей.А. как кораблей и самолетов стало в пять раз меньше по сравнению с 2021 годом...то и вода стала не нужна.

Reply
+5 +
Serg_SK, 19:07, 7.06

Работаю в Польше недалеко от одной логистической базы...так вот эта база ( а она ооочень не маленькая, а просто огромная) полностью в военной технике различной, а техника ( различная)- всё прибывает и прибывает.... Теперь поляки даже сами говорят , что Украина теперь самая хорошо вооруженная страна из НАТО.

Reply
+20 +
Нлякл, 15:26, 7.06

Просто праздник какой-то!

Reply
-35 +
Пинчук, 15:27, 7.06

Можно, что бы АТАКМЗ навестила лукашистов?

Reply
-37 +
Адам, 15:31, 7.06

думаю, пасля 06.06.2023 нават самым тупым і недалёкім путінфэрштэерам стала ясна, што расея не спыніцца ні перад якім злачынствам. Прымяненне ядзернай (не толькі тактычнай) зброі - не выключэнне. Таму гэтым бандытам тэрмінова трэба надаваць па руках. Баіцеся лезці самі - то дайце Украіне ўсю зброю, якую яна просіць, і не абмяжоўвайце яе: маўляў, біць па тэрыторыі расеі - ніззззя! Дзеля прадухілення сусветнай катастрофы дазволена - УСЁ!

Reply
-36 +
тю, 16:45, 7.06

Все будет ,навестят

Reply
+55 +
хана кретинам, 15:57, 7.06

Каждый раз, когда пуйло выпендрится, ему прилетает еще больше. Необучаемое быдло.

Reply
-37 +
Америпуп, 16:14, 7.06

Неужели для получения другого типа вооружения необходимо какое-нибудь очередное массовое горе украинцев ???
Почему нельзя дать самолёты, ракеты ещё год назад ?
Зачем обрекать украинский народ на очередные беды от русских оккупантов ?

Reply
-37 +
Смысл, 16:15, 7.06

Какой смысл и польза Байдену от блокировки поставок ракет и самолётов ?
Ведь блокировка приводит к новым украинским жертвам.

Reply
-37 +
роман, 16:42, 7.06

Нужно гибнуть украинцам что бы запад чесался?

Reply
-37 +
Предположение, 16:49, 7.06

Может быть ужасы страданий украинцев взбадривают избирателей США и привлекают к теме внимание ?

Тогда появлятся Байден и делает широкий жест дозированной инъекцией вооружений для ВСУ, не давая всего, что требует современная война с русскими фашистами и что заказывал генерал Залужный.

Reply
0 +
Укр, 22:42, 7.06

Швидше б їх вже передали. А то роззброювати так перші, а компенсувати нанесену роззброєнням шкоду, так червоні смуги.

Reply