6 May 2024, Monday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+106 +
Шос, 18:14, 7.06

Новодворская это уже проходила. Те, кто её послал, приготовьтесь, скоро пойдёте вместо её. Вас, идиотов, точно нужно проверить.

Reply
+108 +
Дед, 18:38, 7.06

Насилие в отношении милиционера?
Изнасилованный ею милиционер почувствует все эти прелести когда сам окажется на зоне! И судьи, и прокурор, и следователи, все причастные почувствуют!
Такое не прощается.
Живе Беларусь!

Reply
+77 +
Простой Белорус, 18:47, 7.06

Дело в том что они думают что пузатый таракан будет править вечно..О будущем не задумываются..

Reply
+45 +
Шос, 19:21, 7.06

А любой криминальный идиот всегда так думает, что его некоснется.

Reply
+2 +
Митяй, 8:31, 8.06

В точку,в десятку!!! Пускай помнят паскуды, - "диверсанты" с Украины вам покажутся агнцами божьими. Разборки будут ооооочень конкретными. И они будут, можете не сомневаться. Хоть где. Время идёт. Тик-так, тик - так. До встречи, уроды.

Reply
+30 +
!, 18:57, 7.06

Проверят шызойда с помогатыми.

Reply
+17 +
свободу шарендо-панасюк, 23:45, 7.06

После победы с оружием над лукашизмом , одна из главных реформ будет тюремная ! Человека там хотят лукашизики превратить в животное , по подобию и правилам идиота лукашенко , бывшего тюремщика , кравшего посылки для з/к ! Соблюдение правил, законов и уважение достоинства человека должно быть нормой , а не нынешний быдлячий беспредел , творимый идиотами качановыми, тертелями, карпенковыми, инородцами караевыми и шкловским тюремщиком лукашенко аг !

Reply
+85 +
Беларус, 18:16, 7.06

Долго будем наблюдать за беспределом?

Reply
+29 +
!, 18:59, 7.06

Так беспредел для того что бы только наблюдали. Иначе они власть удержать не могут.

Reply
+40 +
Циркач, 19:52, 7.06

Беларусь семимильными шагами движется к чему-то среднему между Северной Кореей и сталинским временем совка.
Вот уже и карательная психиатрия возрождается прямо на наших глазах.

(Недавно вышел док.фильм, по-моему на канале Настоящее время про ужасы карательной психиатрии в совке).

Всё это уже было. И последствия были страшными.
Но общество опять ничего не помнит, не видит и опять молчит...

Reply
+43 +
Dfg, 18:23, 7.06

Для псевдовласти "новинки" - способ показать, что они есть власть, собственно для этого эту колонию в 1918 и создали большевики, надеюсь власть "новинок", большевиков и мусоров закончится вместе всеобщим пожаром.

Reply
+45 +
huh, 19:09, 7.06

Усё, што яны не разумеюць, яны называюць псыхічным адхіленьнем і імкнуцца ад яго пазбавіцца. Яны не разумеюць, што хтосьці можа зьнесьці катаваньні і не зламацца. Яшчэ яны не разумеюць паводзіны людзей з IQ, каторы значна пераўзыходзіць іх узровень.

Reply
+91 +
Andy, 18:26, 7.06

Белорусское зазеркалье, те кто сами неизлечимо психически больны отправляют на экспертизу здоровых людей!

Reply
+55 +
MIT, 18:40, 7.06

Вопрос к ОАЭ - Один из лукашенских сынков летал недавно в Дубаи. Почему он не был задержан?

Reply
+70 +
azhbeta, 18:29, 7.06

"осудили на 2 года заключения за насилие в отношении милиционеров и за оскорбление Лукашенко."
-------------
Да что же у вас за милиция такая, что одна женщина проявила насилие в отношении этих так называемых мужиков. И что это у вас за президент такой, что его все кругом оскорбляют? Может слишком обидчивый, то это тоже какой-то нехороший синдром.

Reply
+36 +
М, 19:54, 7.06

Если бы президента, - самозванца!

Reply
+31 +
Александр, 18:39, 7.06

Теперь не трудно догадаться что признают психически больной. И аннулируют автоматически прошение об отказе от гражданства.

Reply
+44 +
Prijatel, 18:43, 7.06

Прыде час калі гэтыя лекары будуць сідец за сваі діагназы. За здекі над патрыотамі. Толькі дажыць нам треба да нашай улады.І каб маскоўскія не прабралісь в уладу.

Reply
+22 +
Dfg, 19:11, 7.06

Эти лекар и на московских большевиков и работают.

Reply
+43 +
Додик, 19:31, 7.06

Молодец женщина, этих всех тертелей и лукашей и прочую кгбшную шваль -именно шваль послала вслед за руским корабликом .Перемены будут режиму уже крах- сволоте .

Reply
+26 +
Марта, 20:42, 7.06

Бульбофюрер воюет только с женщинами, на большее этот старый дед не способен, сколько мужества у этой женщины у её бы остальным поучиться такой выдержке, Браво, этот колхозный царёк боится женщину.

Reply
+10 +
Никто, 22:12, 7.06

Нет слов.

Reply
+6 +
777, 23:05, 7.06

Кувалда Пригожина, плачет по судьям, следователям и всякому мусору, которому пузатое существо дало кусочек захваченой власти

Reply
+1 +
революционер, 6:36, 8.06

Не того человека отправили на экспертизу! Ничего , придет время и отправят кого давно положено было отправить!

Reply