6 May 2024, Monday, 0:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+174 +
Беларус, 18:28, 7.06

Хлебнула девушка быдлоруского дерьма..... Один протасевич чего стОит.

Reply
+154 +
Сергей, 18:50, 7.06

Для меня эта девушка героиня, а протасевич- ублюдок конченный

Reply
+54 +
плохая шерсть, 18:29, 7.06

История КГБ воняет фальшивой гнилью изнутри. Они думают, что такими дешевыми уловками можно обмануть половину беларуси. Нет, мои дорогие, нет. Чтобы ваша история была правдоподобной, вы должны были убить их обоих. Как раньше делали фашисты и сталинисты - сначала их агент, все идет по плану, а в конце все мертвы. Кто-то погибает в автопроисшествии, кто-то выпрыгивает из окна, а кто-то просто исчезает.

Reply
+31 +
Циркач, 20:01, 7.06

Тут ещё не только обмануть половину беларусов.
Тут ещё и сбить повестку.

Когда нужно было затемнить историю с поисками пропавшего Бабарико, начали трубить о протасевиче-предателе.
Когда нужно отвести общественное внимание от взрыва ГЭС - появляется история с Сапего.

Reply
+9 +
Циркач, 20:17, 7.06

(Да, я оговорюсь, что к Бабарико у меня отношение, мягко скажем, не очень. И никаких сомнений в его кремлёвской "консервности" у меня нет. Просто в комментарии выше привожу конкретный факт, как лукашизики всё время пытаются сбить повестку.)

Reply
-4 +
just him, 20:39, 7.06

But they are not good at it.

Reply
+74 +
Михаил, сын Davida., 18:31, 7.06

Полагаю, кучерявому поцу уже настолько сильно Россия прижала фоберже, что он готов на что угодно ради сохранения власти.

Ведь достаточно вспомнить, что говорил санёк ещё каких - то пару лет назал по поводу задержания Протасевича и этой тёти. Помните ! ? "Террористы", "служители дьявола", "любимую не отдают" и т.д. А ШО в итоге ? ШО на выходе ? ПШИК, как и Киев "за три дня".

Вот такой у нас деятель без малого тридцать ( ! ! ! ) лет, крутящий и вертящий народ в стиле классических 90 - х ушедшего столетия.)

Reply
+62 +
Смит, 18:39, 7.06

Странная тенденция для РБ: шкловской мумии дарят коней-тяжеловозов, а он дарит женщин. Может, Качаниху кому подарит?

Reply
+57 +
леха, 18:47, 7.06

по факту быть девушкой человака из нехты это не преступление. сипайтый сам преступление придумал - сам помиловал

Reply
-7 +
Dfg, 18:49, 7.06

Похожа на Eva Elfie.

Reply
+10 +
Гарик, 19:05, 7.06

не ,ну а чо?беларус помиловал россиянку..плешивому гэбнюку там не икается?))

Reply
+9 +
#, 19:23, 7.06

Тошнит от них обоих. Это ж насколько нужно быть сволочью чтобы заслужить благодарность пузатой твари.

Reply
+8 +
Коза-ностра, 20:21, 7.06

Меня тоже. Столько проблем из-за этой парочки

Reply
+57 +
Сеня, 19:27, 7.06

Выпускай всех, сипатый подонок.

Reply
+34 +
Пинчук, 19:28, 7.06

Чикатило помиловал жертву и оставил её рядом наблюдать за своей привычной работой.

Reply
+17 +
Федя, 19:47, 7.06

ч. 1 ст. 179 (незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевших)

Я ща взвою!!!
Ксерокопии паспортов валяются в любой канторе. Личные данные каждого можно получить у любого мента, у любого сотрудника банка (по"знакомству" за соответствующее вознаграждение)
Потом только узнаешь, что "на вас числится авто, заплатите налог" А где это авто и с какого перепугу числится - ответ не дождешься
А тут вдруг на "суде" вспомнили статью!

Reply
+39 +
Лия, 19:47, 7.06

Она делала свою работу во благо Беларуси. Если она писала прошение о помиловании, то это её дело, у диванных экспертов слова нет.

Reply
+26 +
Егор, 20:28, 7.06

Не прошлого, а 2021 г. Два года в плену у синих пальцев.

Reply
+13 +
Трыбунал Лукашенка!, 20:57, 7.06

Трыбунал чакае Саша!!

Reply
+21 +
Софии силы , 21:10, 7.06

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!!! Чего ты за власть то так вцепился? Столько душ пострадало . Господи дай ты Лукашенко и его семье мороженого пусть нажруться уже Иуды .

Reply
+10 +
garm, 21:37, 7.06

тварь

Reply
+6 +
Впн, 22:59, 7.06

НА РАБсеи делать нечего!

Reply
+5 +
Марыська чарнабрэва, 23:50, 7.06

Становіцца відавочным, што ўся гэтая афера з пасадкай боінга была здзейснена толькі дзеля таго, каб стварыць над Беларусяй безпалётную зону і рыхтавацца да вайны з Украінай, а гэтая недалугая парачка ім нават і не патрэбная.

Reply