20 May 2024, Monday, 21:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+35 +
;, 15:51, 26.07

красиво будет гореть

Reply
+48 +
Is, 15:52, 26.07

После распада СССР были идеи по полной демилитаризации Черного моря. Все страны были согласны, кроме РФ.
Предлагалось создать из Черного моря зону бизнеса, отдыха, развития для всех стран, но Россия выбрала другой путь.
— полная демилитаризация Чёрного и Азовского моря от военного флота и баз Московии.
— лишить Московию выхода к Черному и Азовскому морю.

Reply
+33 +
АФІГЕЦЬ, 16:14, 26.07

Першы раз чую, што такое адзінадумства было наконт Чорнага мора. Гэта падвышае веру ў чалавецтва і яго ў цэлым мірную будучыню.

А вось адказ на пытанне "Хотят ли русские войны?" быў дадзены яшчэ тады.

Reply
+11 +
Какая глупость!, 16:25, 26.07

Все побережье Черного моря - это берега стран НАТО либо желающих туда вступить (кроме мордора, конечно). Напротив, море должно быть максимально милитаризовано. Это же относится и к Балтийскому морю.

Reply
+37 +
сержа👊, 16:58, 26.07

IS, 15:52, 26.07_____Согласен.
Цивилизованный мир так и не понял что рабсея с её притязаниями на Антарктида-наш, Крым-наш, Чёрное-Балтийское-Баренцево-моря-наш, Шикотан-Итуруп-наш, весьСевер-наш, лампочкаЭдисона-наш, полёт в космос-наш , абсолютно не шутит, свои имперско-захватнические скрепы воспитывает в своём народе с молоком своих орчих, и с галстуком пионэра. Мордор понимает только удар по морде , иная форма общения им по началу не доступна.

Reply
+29 +
Fff, 16:01, 26.07

Русский военный корабль, который пошел на ..., создаёт подводный флот.

Reply
+18 +
123, 17:30, 26.07

Действовать надо как Израиль, за каждую ракетную атаку, уничтожать по одному НПЗ или Нефтехранилищу. Разрушать жилые дома и гражданскую инфраструктуру это военное преступление, поэтому Украина это не делает. А топить свой флот русским не впервой, только в Севастополе они топили пару, тройку раз, так и в этот раз сами утопят. А еще бы не плохо США, ФРГ и другим странам возле Львова и Одессы поставить свои ПВО под охраной украинского спецназа, что бы ни кто не знал кому он принадлежат.

Reply
+17 +
Я не против, чтоб от, 17:59, 26.07

черноморского флота остался только его краснознаменный ансамбль.

Reply
+7 +
Чубакабра, 18:51, 26.07

А в далёкой перспективе "Звезда смерти".

Reply
+24 +
Дед Рихто, 19:47, 26.07

Так не пойдет. Неправильная постановка задачи приведет к неправильным результатам. Если русских не лишить суверенитета и независимости, то лет через тридцать они флот снова восстановят. Их чф флот жгли в ноль не раз и не два. 1854, 1918, 1941. Так что надо не флот утопить, а Кремль.

Reply
-10 +
Да, 20:18, 26.07

Да, да, все в курсе. Как там дела на Сватово? Отступаете?

Reply