20 May 2024, Monday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+27 +
Прохожий , 3:15, 10.08

В России всегда так, украсть, обмануть и кинуть ближнего, живу в США и уже который раз кошелёк возвращаю владельцу, хоть и год только тут после РБ
Не принято просто тут, да и в Европе чужое забирать ниже понимания
В Испании вообще машины не закрывают на замки , остров Гран Канарио, светофоров тоже нет, что-то заговорились с женой перед переходом, колонна машин выстроились, оказывается ждали что мы на переход пойдём, такая вот действительность

Reply
+3 +
kjk, 11:16, 10.08

ой как смешно вы пишите!в барселоне тоже не закрывают машины?или может на 30 млрl убыток от мошенников в калифорнии тоже от честных людей?

Reply
+46 +
Roj848, 3:24, 10.08

Якби побачила чужу білизну, то і її прихопила б. Для диких свинособак красти труси - це як на відро сходити (нормальна практика).

Reply
+52 +
Стары i нягеглы., 6:03, 10.08

Молодчина, девушка!
Хозяйственная!
Каждую крошку - в ладошку!
Мне бы такую жену, - я б повесился!
Мы ищем причины СВО - они перед нами!

Reply
+27 +
жырная ватница, 6:05, 10.08

жырная ватница ворует,чтобы толстое брюхо набить пальмовым маслом.

Reply
+25 +
Дед Рихто, 6:51, 10.08

Русский бизнес: взять такси за 5000 ржублей из Москвы в Посад и обратно, чтоб не опоздать на разбор развалин домов. Ради "подрезать" б/у москитную сетку за 25 ржублей. Хотя, скорее всего, план был другой. Яжмать, яжрожала хотела поволонтерить по матрасам и 3-х литровым банкам, где пенсионеры обычно хранят "гробовые".

Reply
+8 +
Виктория, 10:16, 10.08

Гда связь между москитной сеткой и детьми? Сеткой своих детей накроет? Или сетку продаст - детЯм на вырученные деньги конфет купит?

Reply
+35 +
глубинный народ, 6:54, 10.08

Духовные скрепы РФ воочию.

Reply
-5 +
Том, 6:59, 10.08

Как понять выражение «мародёрить в них»?

Reply
+8 +
DV, 7:17, 10.08

Грабь награбленное! Кто не спит, тот имеет!

Reply
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 7:19, 10.08

Мародерить у своих? Это правильно - рюZZкие своих не бросают!!! ))))))))

Reply
+19 +
Дед Рихто, 8:50, 10.08

Этот лозунг зашифрованный. Для иностранцев он звучит как "русские своих не бросают", а в переводе с русского для иностранцев на русский для своих это звучит как "Русские своего не упустят."

Reply
0 +
Э.Ю.Я., 12:09, 11.08

"Русские своего не упустят."

А уж не своего — тем паче.

Сведущие утверждают: русский человек вынесет всё. И отовсюду.

Reply
+31 +
Человек-паук , 7:47, 10.08

Будущего нет у этих людей. Будущее уничтожил Путин со своей шайкой. Прошлое он тоже уничтожил. Настоящее мы наблюдаем сейчас.Грязь, мрак и безнадёга.За время существования РФ как отдельного государства со времени распада СССР, всплыло все отвратительное и куда то подевалось хорошее, что несомненно было... Сейчас наблюдая со стороны что происходит с этими особями, в пьяном угаре орущих на весь мир, что они русские и их надо бояться и уважать, приходит понимание того , что это абсолютные деграданты, пропившие и продавшие за 30 серебрянников свою совесть и честь.Осталась глупость, тупость, жадность и жестокость.

Reply
+8 +
ха ха ха, 9:58, 10.08

Ага, этот гад путин уже несколько сот лет на россии всё уничтожает - у бедных обманутых ни в чём неувиноватых овечек...

Reply
+8 +
Я, 10:54, 10.08

Здесь Путин ни при чем. Он это квинтэссенция русского мира.

Reply
+31 +
Илья, 7:53, 10.08

Это русский мир, детка. Рашисты когда драпали из Бучи привязывали к танкам украденные у убитых ими украинцев унитазы- чмори позорные.

Reply
+18 +
311, 8:07, 10.08

Скрепно.

Reply
+15 +
управдом, 8:08, 10.08

Наши люди мородерить на такси не ездят.

Reply
+22 +
Не читаю, 8:18, 10.08

Собачью будку и унитаз захватила???

Reply
+23 +
Старый Котяра, 8:29, 10.08

Ну за что вы на тетку наезжаете? Наверное муж в Украине смародерил диковинку - белый унитаз и поставил в сортире, а жена москитную сетку, чтобы в процессе приобщения к истокам защитить великодержавную задницу от "боевых комаров".

Reply
+15 +
mirina, 9:22, 10.08

ничего нового. у меня дедушка был из россии. когда он умер, соседи ещё до похорон начали толпами ломиться в дом с рассказами, что и когда он у них занял. требовали отдать. при всём при этом дед был состоятельным и всегда всё имел своё. но народ тупо пёр, надеясь нагреть убитых горем родственников. отребье, оно такое.

Reply
+8 +
ВІКТАР, 9:30, 10.08

Добра тая расіянка сказала, як наступны перасказ выясьняе.
«Расея і так тут валяецца, добра было б каб хто яе ўкраў».

Reply
+4 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:35, 10.08

Орчатина обыкновениус

Reply
+9 +
вик, 10:53, 10.08

это и есть российское быдло, не твоё не бери (не воруй). терпеть не могу руськое быдло.

Reply
+1 +
Грамацей, 13:07, 10.08

Особая суверенная духовность отрыгивается.

Reply