21 September 2026, Monday, 14:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+101 +
фы, 8:21, 15.08

Бежим, летим на всех парах в чудесный сталинский гулаг...

Reply
+46 +
сержа👊, 9:38, 15.08

ФЫ, 8:21, 15.08____к сожалению мы уже там т.е. здесь

Reply
0 +
Укр, 23:34, 15.08

Ховайтесь, учасники цих зборів будуть одноразовими мобами для вагнерівців. А я нагадаю, що середня тривалість життя зека у Вагнері восени 2022 року дорівнювала 2,5 штурми. Її не у днях вимірювали, а у кількості штурмів опорників ЗСУ.

Reply
+90 +
тутэйшы, 8:35, 15.08

А Коляна с золотым пистолетиком тоже призовут?

Reply
+17 +
Колян, 9:52, 15.08

Нифагасе!!!! Я жэж студент, акстись пагонщик

Reply
+65 +
Tui, 8:36, 15.08

*Здесь должен быть свист из финальных титров Ералаша ...

Reply
+24 +
Ром, 9:32, 15.08

Тарам-парам-пам. Все !

Reply
+24 +
Да уж , 10:12, 15.08

Пахнет порохом... Отчётливо!

Reply
+5 +
Гоша, 19:29, 15.08

Теперь готовят белорусское пушечное мясо в угоду двух престарелых диктаторов. Они хотят сохранить свою личную власть ценой жизни простых людей. Это ненормально.

Reply
+16 +
воланд, 10:38, 15.08

Раньше брали только первой свежести. Сейчас возьмут второй и третьей.

Reply
-35 +
Пианист, 10:47, 15.08

Вроде и раньше так было. Отслужил в армии 11 лет, а потом ещё 5 раз на сборах офицеров запаса каждый раз по 2 месяца. Но мне нравилось, сам ходил в военкомат и просился на сборы, и не раз в 2 года, а ежегодно просися, потом мне эту лавочку прикрыли)) Потому как после армии пришлось работать в Минске водителем на городском автобусе , (ничего другого не нашёл, а категория была), и по мне лучше было летом побалдеть в лесу в палаточном городке 2 месяца на сборах и бесплатно попрыгать с парашютом, а вернувшись домой, получить за 2 месяца среднюю зарплату, чем ходить на работу вставая в 3 часа ночи...

Reply
+16 +
то, 13:31, 15.08

Тунеядец ты, а не пианист.

Reply
+35 +
Фигим, 11:04, 15.08

Избегайте сборов любыми путями.
Скоро смертельная лукашенская ловушка захлопнется.

Reply
+4 +
тимоха, 12:21, 15.08

А я бы взял автоматик себе на сборах, потом очень пригодится.

Reply
+18 +
Беларус, 12:50, 15.08

Новость для батек и рабов. Свободный беларус никуда не пойдет.

Reply
0 +
Пригодится, 12:54, 15.08

Ну почему, если дадут автомат и гранаты и научат стрелять ;)

Reply
+3 +
беларус, 13:19, 15.08

Рамбо II проста.

Reply
+3 +
Extra, 16:22, 15.08

Рэмбо III тот больше московитов - шурави уложил.

Reply
+1 +
y, 18:04, 15.08

вот только боезапас дурачкам выдают только на нуле и то не всем

Reply
+11 +
им будет там корошо, 13:45, 15.08

пусть кгб всем составом, вместе с машинистками туда и едут

Reply
+5 +
Truth, 16:21, 15.08

Зачем столько бумаг переводить?Пусть раздадут оружие и боеприпасы гражданам которых аж 80-90% поддержки по словам пропаганды.

Reply