20 May 2024, Monday, 18:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+75 +
Трибунал Путину , 13:23, 28.08

Цырк уехал клоуны остались

Reply
+11 +
666, 20:09, 28.08

Чмоня рашист-Биба тоже один остался ( пока ещё не Zдох)) на Бахмутском направлении, Боба чмоня его друг уже слушает в аду 👹🔥 концерт кобздона

Reply
+64 +
Русский, 13:26, 28.08

Урки на шашлыках накидали план. По-пьяни... Протрезвели - план нереализуем... Надо новый!

Reply
+61 +
, 13:29, 28.08

Бесхозная ЧВК ? А по частям , на развес можно ?
Всех загонят назад , под Бахмут .

Reply
+37 +
Михаил , 13:56, 28.08

Лотос тоже мог быть причастен к устранению петуха Пригожина, в качестве исполнителя по приказу пУтина. Тем более и мотив есть - занять кресло главаря чвк.

Reply
-33 +
***, 14:02, 28.08

И при этом кое какие неадекваты вопят - "вагнеровцы в РБ угрожают нам, скорее надо закрывать границы." Одним слово тупые популисты. Если бы даже вагнеровцы и угрожали как-то, то чем поможет закрытие границ? Разве настоящих диверсантов это может отпугнуть? Их гражданские переходы вообще не интересуют.

Reply
+58 +
, 14:34, 28.08

Размещение бандитов плюс заявление о их желании " посетить " европейские города это демонстративная угроза со стороны РБ . Недружественный шаг . Вы считаете , что соседи должны в ответ также размещать у себя в странах банды вооруженных убийц , насильников , мародеров ?
Цивилизованный , дипломатический ответ - перекрыть движ через границы . Вышвырни вагнера откроют . Все просто .

Reply
+26 +
Русский , 16:43, 28.08

Вы так наивны и невинны! ))) Закрытые границы - пустые полки. Пустые полки - недовольные ябатьки. Ради чего диверсанты лезть за кордон, если его семья будет на воде и хлебе сидеть? Страна, которая не производит де-факто ничего, обречена! И войны не надо. СССР помните? И это без варианта "Гитлер-2"... )))

Reply
+13 +
не смешите, 20:20, 28.08

Если бы даже вагнеровцы и угрожали как-то, то чем поможет закрытие границ? Разве настоящих диверсантов это может отпугнуть? Их гражданские переходы вообще не интересуют.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Помнится мне в Сириях, при попытке отжать заводик этих спецназовцев гондураса положили более 500 особей, причём американцы их смешали с пылью сирийских дорог за неполных три часа. Кому эти лишнехромосомные отбросы могут угрожать? разве только босякам из питерской подворотни.

Reply
+3 +
Укр, 23:05, 28.08

Ніхто їх лякати не збирається, закриття кордонів - перешкода для проникнення в статусі цивільних.

Reply
+20 +
Из наших, 15:33, 28.08

Их направят туда куда скажет путин..

Reply
+18 +
вопросец, 17:14, 28.08

Жидкие инструкции. А где компромат на Вову, отправленный в ЦРУ и прочие разведки мира?

Reply
+16 +
здох, 18:29, 28.08

Здох и всем туда дорога, нам пусть все издохнут и мысли их нам не интересны - ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ФАШИСТАХ?

Reply
+7 +
Бен Энсли, 19:32, 28.08

Уже профи из разведки рассказали ,что женя свалил из раши ,по взаимной договорённости с вовой, за несколько дней до взлёта этого самолёта и ,что он точно не в Африке и они точно знают ,где он. И даже привели примеры инсцинировок женей разных ситуаций.Ну конечно все активы забрали,указал все тайники в Африке ....и исчез с политической сцены раши. Так ,что ваше право верить или не верить в этот балаган.

Reply
+6 +
Sir_Chopin, 19:38, 28.08

-"Чемоданчик с деньгами поручено передать Лотосу. Лотос, ты тут?"
Голоса из группы:
-"Я тут"
-"Нет, это я".
-"Да нет же, это не они, а я"...
-"Ему же и другой чемоданчик. С бомбой".
Слышен топот, все разбегаются.

Reply
+5 +
Олег, 21:15, 28.08

Наверняка Женя знал, что его ликвидируют и ликвидируют по негласному приказу Путина. Вполне возможно, что он тоже дал приказ своим уркам посчитаться с Путиным в случае чего.

Reply
0 +
МАШЕРОВ !, 6:03, 1.09

ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАТРИОТ, ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ , ПОЛИТИК, ДИПЛОМАТ .... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕГРАМОТНЫЙ КОЛХОЗНИК, КЛОУН, СТАВЛЕННИК ФСБ РАШКИ .

Reply