23 June 2026, Tuesday, 9:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+74 +
да, 18:29, 17.01

У этого ряженого клоуна Хренина на всех видео страх в глазах. Стоит трясется, как осиновый лист. Вояка блин. Первым сбежит.

Reply
+1 +
Ну так,а что?, 4:05, 18.01

за что боролись.......не дай бог.......

Reply
+92 +
Берни Сандерс, 18:31, 17.01

«Из-за Хренина теперь каждый белорус является целью»
Это что, новость? Мы с 24.02.22 являемся законными целями, ибо с нашей территории осуществлялись военные преступления против Украины. В чём новость?

Reply
+23 +
Диванный эксперт, 20:00, 17.01

В масштабе ответки.
Стратегической ядерной боеголовке не надо знать, где какой склад, военная часть или завод - радиус города и немного области.

Reply
-7 +
, 21:01, 17.01

Ну ты то цель законная . Сам сказал .
А 70% Украины поддерживающих преступления 3% разве не законная цель ?

Reply
+32 +
Насмешили 6, 18:45, 17.01

Шестерка кем себя возамнила? Каждый сверчек знай свой шесток

Reply
+26 +
grin, 18:51, 17.01

я.о.России в РБ это как российский Черноморский флот в Крыму, который не подведёт.

Reply
+46 +
Егерь , 19:08, 17.01

Таких дибильных хренов, валетов, вольфх@евичей специально и ставит кремлевская секта для своих черных деяний. По скольку умный и цивилизованно развитый человек на это никогда не согласиться, а тупой, пустой расходный болванчик - здравомыслить и смотреть в будущее попросту неспособен.

Reply
+28 +
андр, 21:23, 17.01

Хренин - преступник и предатель Беларуси.

Reply
+20 +
Абыяк, 22:17, 17.01

Елупень раісскі хрэнін толькі пражывае ў Беларусі! Ніколі ен ня быў грамадзянінам нашай страны - падсаднік расейскі!

Reply
+39 +
33, 21:44, 17.01

Снимите розовые очки: Хренин не беларус, а значит он работает на кремль. Ему плевать на беларусов. Как и лукашу.

Reply
+22 +
No war!, 21:49, 17.01

Скоро этот хрен дождётся, что его собственную шкуру будут сдирать на куркуль.

Reply
+7 +
Эксперт по лицам, 23:00, 17.01

Реакция запада?
Слова моей тёти Цыли из Одессы:
Та не смешите мои тапочки, милые милочки
Надеюсь, вы поняли.....

Reply
+8 +
Чичиков, 5:19, 18.01

ХРЮКИН- это даже не вояка а проститутка, которая ложится под кремлевских кураторов.

Reply
+3 +
2, 8:01, 18.01

Что за этим стоит: реальная угроза или пропаганда?
Шизофрения.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published