Можно через инет обратиться к россиянам о их безопасности в связи с войной и предложить им фотографировать и указывать место дислокации военных, и сказать им, что по этим данным украинская разведка скажет насколько опасно для россиян эта дислокация военных. Уверен сто процентов что начнут снимать и указывать адреса ведь все бояться за свою жизнь. Так Украина получит точные данные для нанесения удара по врагу. Надо использовать инет и говорить с русскими фашистами пугая их ихними военными которые есть угроза жизни для них. Очень много есть способов использовать русских фашистов на благо Украины, мошенники посмотрите какие умные в инете.
Можно через инет обратиться к россиянам о их безопасности в связи с войной и предложить им фотографировать и указывать место дислокации военных, и сказать им, что по этим данным украинская разведка скажет насколько опасно для россиян эта дислокация военных. Уверен сто процентов что начнут снимать и указывать адреса ведь все бояться за свою жизнь. Так Украина получит точные данные для нанесения удара по врагу. Надо использовать инет и говорить с русскими фашистами пугая их ихними военными которые есть угроза жизни для них. Очень много есть способов использовать русских фашистов на благо Украины, мошенники посмотрите какие умные в инете.
ReplyЕще один шоумен
Reply