20 May 2024, Monday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+13 +
Федя, 12:20, 20.02

Радославу Сикорскому - огромное спасибо!
Человек стальной закалки, никогда не предавал свои принципы!
Для беларусов очень важно, что кто-то говорит о ситуации в Беларуси, когда практически все кричат о войне в Украине и о смерти Навального.
Со всем уважением, но Беларусы тоже люди

Reply
+2 +
А, 12:22, 20.02

Господин Сикорский, а что ваша страна конкретно сделала для осовбождения граждан Польши из заложников АГЛ? ПО пунктам пожалуйста, а потом ответ сделали ли вы все возможное

Reply
+2 +
Я, 12:40, 20.02

Зато торговлю нарастили с валетом. Как это понимать? Говорите одно, делаете другое

Reply
+1 +
Радик, 15:39, 20.02

Ты в курсе, сколько “у руля Сикорский»? Или все как обычно - ляпнуть абы ляпнуть!? И в конусе концов, смени ты уже базис - ни в одной стране мира (ну кроме Мордора и его клонов) правительство не занимается напрямую торговлей - это делают субъекты хозяйствования! А то, что беларусам более привычно, что их папик ездит по Узбекистанам/Туркменистанам и прочим и налаживает торговлю - так это архаический пережиток прошлого, когда без высочайшего разрешения и свою кобылу продать нельзя было - пора бы уже от этого и избавиться хотя бы на общенародном уровне, если нравы правителя ну уж ни в какую не поддаются исправлению!

Reply
0 +
Циркач, 17:34, 20.02

правительство не занимается напрямую торговлей - это делают субъекты хозяйствования
---
Для этого существует законодательная власть, которая принимает ограничения (САНКЦИИ) в отношении определённых недоразвитых, но агрессивных стран.
И тогда ни один "субъект хозяйствования" не сможет уже торговать с людоедами, типа сипатого урода.

Reply
+2 +
Texts, 15:37, 20.02

Чытаў як адзін з палякаў апісваў умовы ў турме пры Ярузельскім дзе ён сядзеў у 1980-я параўноўваючы з лукашызмам.
У адрозненні ад лукашызму палякі ў Польшчы атрымлівалі лісты знаёмых і сваякоў, мелі права на спатканне з роднымі, адвакатамі і гд. Малі права на пасылкі і іншыя чалавечыя адносіны.
У адрозненні ад вар'ята і здрадніка Лукашэнкі паляк Ярузельскі адмовіўся ад ўводу савецкіх войскаў і не выў каб Крэмль уводзіў свае войскі як гэта рабіў і робіць здраднік Беларусі, вайсковы і міжнародны злачынца Лукашэнка.
Умовы палітзняволеных ў лукашэнаўскіх катавальнях мала чым адрозневаюца ад сталінскіх і гітлераўскіх катаў.
Пытанне беларускага народу нічога і нікога не забыць і абавязкова працягнуць да адказнасці ўсіх халуёў і карнікаў злачыннага вар'яцкага рэжыму Лукашэнкі.

Reply