21 June 2024, Friday, 23:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
-67 +
Alek, 15:57, 25.02

На вооружении украинской армии появилось оружие, которое может поражать вражеские цели на расстоянии 700 километров.
_________________________________
Система "Гром" должна была появиться еще в 2020г,
но, "велике будiвництво понад усе"

Reply
+36 +
Мемрик, 16:25, 25.02

Если рф-ия подписывает договор об ограничении чего-то, значит она уже его наклепала по завязку. А ты не моги — патаму шта ДОГАВАР.

Reply
-36 +
енот, 19:57, 25.02

А почему в 2020, а не в 2019 или 2018???
Наверное потому, что "велике будiвництво" стены яценюка и рошенов по всей Украине было в приоритете.

Reply
+15 +
укр, 20:00, 25.02

При чем тут Гром?
У него в характеристиках максимальная дальность - 280 км!

Reply
+3 +
Укр, 22:49, 25.02

То експортна версія, для себе - 400 км.

Reply
-6 +
укр, 23:30, 25.02

Какая "експортна версія" во время войны?
Тут для своей армии не хватает, а ты за экспорт мечтаешь...

Reply
-18 +
DDD, 20:03, 25.02

Система "Гром" должна была появиться еще в 2020г,
==========================================
Твою систему "Гром" планировали выпускать сразу для продажи в Саудовскую Аравию, а не для нужд ВСУ!

Reply
+98 +
217, 16:11, 25.02

Сама то - 680 км. ад поўначы Украіны да Мацквы...

Reply
-66 +
sabre, 16:48, 25.02

Кое-кому и в Беларуси стоит задуматься.

Reply
-67 +
раиска, 17:25, 25.02

Было бы чем думать...

Reply
-68 +
ильич , 17:31, 25.02

если не видно, что по беларусским аэродромам, где стоят российские войска, дронами уничтожают все, что можно, значит задумались намного раньше вашего комментария. Не исключено, что это была не единственная договоренность. Может быть так, что зайти разрешат только полку Калиновского, без ВСУ

Reply
+49 +
Так, 17:42, 25.02

Нужно влупить по башне. Ввести врага в ступор.

Reply
-66 +
🤔, 18:55, 25.02

Да эта вражина одна и другая што в кремле и в минске уже в ступоре . И на подсознании понимают што победы им не видать . И полный капут кремле рашке обеспечен , и следом капут синепалому бульбафюрэру .

Reply
+77 +
дан, 19:04, 25.02

все военные заводы на России будут уничтожены-Путину осталось только повеситься

Reply
+27 +
Ром, 20:18, 25.02

Ну и у ру zzких сразу вопрос:"а нас за что?")))))

Reply
+45 +
Лена , 20:26, 25.02

Как все умные люди и говорили- война несомненно вернеться в мордор откуда и пришла и там будет закончена. Теперь вате живущей далеко от границы в москвах, питерах и прочих новосибирсках тоже придётся по неволе задуматься а для чего им все это нужно. Осознание придёт с первым удачным ракетным обстрелом. Орки понимают только силу.

Reply
-66 +
свiнтус грандыёзус, 21:05, 25.02

А лукаботы так и кишат - стоит только сказать - "Дроздам приготовиться" или там "синепалому приготовиться".

Ну, давайте, минусуйте - если "приготовились" ;) только подштанниками, главное, запастись не забудьте!

Reply
-67 +
свiнтус грандыёзус, 21:22, 25.02

Что и требовалось доказать - значит настолько боятся, что аж сюда в комменты пролазят.

Боятся - это хорошо.

Приготовьтесь, приготовьтесь, лукашистские недочеловеки - только воду погорячее не забудьте сделать - и соли сверху, на макушку - с приправками :)

Reply
+41 +
да да да, 21:18, 25.02

нужны разработки ракет с дальностью 5 000 км, земли им мало, города мухосрански,- отмывать, никогда не отмоешь, население, хуже скотов и всё ЭТО г... рриходится убирать украине. СЛАВА УКРАИНЕ.

Reply
+85 +
Спасибо, 21:24, 25.02

Здорово по помойке приложились! Спасибо ЗСУ!

Reply
-66 +
🤔, 21:28, 25.02

Как сказано выше , война придет откуда началась . Так было с гитлером , так будет с путлером . А хауруснику пуйла и его главному помогатому бульбафюрэру приготовится . Слава Украине , всу и союзникам . Жыве Беларусь .

Reply
+55 +
У ну-ка убери, 21:33, 25.02

А маршруты-то все дальше, все точнее. Удары все больнее. Вова, вырос ты уже из этого чемодана. Аж здесь шмонит. Нужен размерчик поболе.

Reply
-66 +
!!!!!!, 22:13, 25.02

Похоже,что в комментариях целый тролячий десант высадился,и люто минусуют все комменты!Эй,тролли,страшнааааа вам и вашим хозяевам?

Reply
+91 +
снова этот запах, 22:21, 25.02

Похоже, что после каждого комента про пуйло, ольгинское быдло спешит перевести тему. Тупые лошары ничего умнее не придумали?

Reply
+42 +
), 23:49, 25.02

Ну вот. Снова мордорской тролеферме хромосому погнули) Теперь этому запаху снова ночью накручивать свою методичку.

Reply
-46 +
ждём , 2:36, 26.02

На вооружении украинской армии появилось оружие, которое может поражать вражеские цели на расстоянии 700 километров. В Минске началась паника, Украина сможет ответить. В Москве с нетерпением ждут применения этого оружия по Ново-Огарёво, если что, то поможем.

Reply