23 June 2026, Tuesday, 12:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+31 +
Рочаж, 12:12, 4.02

Молодцы парни Слава Украине

Reply
+39 +
СНОБ, 12:57, 4.02

Смерть русским фашистам-оккупантам проклятым!

Reply
+15 +
СНОБ, 14:11, 4.02

Это не я написал, а клон-провокатор!

Генерал Залужный - герой Украины и главная надежда и опора Украины и украинского народа в борьбе с русскими ордынскими фашистами!

Reply
+9 +
Александр, 14:42, 4.02

Вот вы пишите - русские.. а кто такие эти "русские"? Это - фейковое понятие которым Петр 1 нарек МОСКОВИТОВ без привязки к народности и национальности. Московитами звали всех таежных аборигенов, населявших болота московского царства. И естественно - среди народов болот не было и намека на славянские связи.. поэтому с первого же дня понятие русские - это фейк, их нет даже в РФ. Буряты есть, калмыки, мордва, чуваши, эвенки, ненцы, татары, дагестанцы, чеченцы и проч - это все народы, национальности. А кто такое это фейковое прилагательное -"уззкий"???? Уззкий - это ведь даже не КТО, а КАКОЙ - уззкая свинья, или уззкий выродок - окей, но это не про национальность.

Reply
+4 +
Українець., 16:19, 4.02

Добре, що Ви це нагадуєте людям про справжню Історію , те, що Ви кажете , то є історична правда.
На жаль ще є люди , які живуть як у "савєцкам саюзе", тобто - "совки".
Навіть, якщо ми вчилися у школах та інститутах " совдепії" неправильно , нас вчили неправді , то зараз вже давно пора стати розумними, цивілізованими.
Дякую Вам за нагадування !
Історія має бути правдивою !

Reply
+26 +
ваапче, 12:34, 4.02

пора енти калибры направить на утилизацию пуйловского сортира вместе с его рашашвайнией.
программисты ! АУ !!!

Reply
+15 +
127, 13:34, 4.02

Ніяк рашкастанцы не супакояцца! Тыя "калибры" - забіць ім у адное масца!

Reply
+4 +
мимокрокодил, 15:48, 4.02

Ещё бы по этим запасам как следует вломить, чтобы хоть что-то дошло до параzитов...

Ну хотя это ж уzкие, до них априори не дойдёт. Некуда.

Reply
+1 +
Salud Camarados, 15:56, 4.02

Валера это воплощение Моше Даяна и Отто Скорцени, он просто гениальный полководец
И хороший человек

Reply
+3 +
Хочу знати !, 16:33, 4.02

Тут таке питання стоїть, так , Валєра , (таке моє бачення), зараз на своєму місці.
Хоча , ми , звичайні люди , мабуть усього не знаємо, а звідси - не обожнюємо , не ідеалізуємо пана Залужного.
Але , коли стоїть питання його заміни , то нехай таварісч Зєлєнскій нам пояснить причини заміни, нехай пояснить , чому хтось інший буде кращим за пана Залужного.
Доведіть нам, українцям, таварісч Зєлєнскій , що ви робите правильний крок !
Адже це надзвичайне , історичне рішення !
Бо не тільки ви, таварісч Зєлєнскій є - "я нє лох" , українці також не хочуть бути "лохами" !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published