Мудищев, ты большой дурак и отморозок со знаком коровьей лепешки- качества. Ты уже вошёл в историю, как необразованное, невоспитанное чмо с 3- угольной башкой, без мозга,хватающийся синими своими лопатами за золотой толчок
Встречает папаколи василевскую после путешествия в космос. Обнимает, целует, медаляшку вручает. И вдруг заметил, что у неё руки синие по локоть. Задаёт вопрос: ,,Марына, а што эта у цябя руки синие?,, А она отвечает: ,,Саша, это мне руки отбил новицкий! Я только протяну руку к какой-нибудь кнопочке, чтобы нажать на неё, а он мне по рукам, по рукам. Вот потому они синие. Саша, а отчего у тебя пальцы синие? У моего деда пальцы перед смертью тоже синие были!,,
Какое убожество..вся эта суета....
Да всем беларусам глубоко до фени до этой девки, до этого космоса. 2/3 уверен и не знают про это. Поорали день из зомбояшика и тишина. Тьфу .....ть!
Если весь смысл был просто покатать туристку, надо было обратиться в Virgin Galactic. Всего 200К зеленых, и любой желающий может слетать в суборбитальный полет. 3 минуты в космосе! Достаточно, чтобы просто отметиться "тут был я".
этой пересельд вариант космического баласта или пустого места оплатил абрамович. Очень уж его забрало и когда наворованное уж валится во всех щелей и карманов,то на деньги украденные у рашиков можно пересельд в космос пристроить. Пущай летает.
“ по Минску расставили билборды с утверждением «Космос наш».”
- Ой дуракиии! Это ж надо!! Голый король - только это одно на ум приходит! Мало того, что ума “в палате” на одну курицу - так надо это еще и всему миру на обозрение выставить.
Отстыковка произошла в 7 утра. В 10.20 приземлились. Чем он там всю ночь занимался непонятно, наверно коровам хвосты крутил. Поэтому и эмоции "тяжелые". Хотя таких эмоций вообще не бывает. Потом сказал в интервью - "я сам себе подумал". Как будто можно подумать кому-нибудь другому. Короче, совсем сдурнел.
Всем известно, чем занимается стюардеса, прверяет все ли пристегнуты, разносит, воду и все ...
А здесь облом, рукой помахала, шмотки аля доярка показала и давай вали на и не мешай работать
Две недели за полетом в космос первой белоруски Марины Василевской следила не только вся Беларусь, но и вся Россия
============
Орать , что все ..
Это , как и мы .
Могут говорить только авторы передовиц , царствующие особы и люди с глистами .
И в следующий раз, когда уже руководитель РФ попросит Лукашенко оказать услугу, ему отказаться будет не с руки.
===
И в чем проблема,пускай только попросит,всей страной отправим и его в космос с билетом в один конец на вашей следующей ракете,или подарим для опытов,как говорится,вы нам мыло-мы вам шило,вполне равноценный обмен не пойми чем и для чего.)))
Беларусь сачыла? Расея сачыла? Увесь астатні свет назіраў? Ды ўсім ужо даўно пляваць на гэтыя запускі, ракеты і касманаўтаў... Ды да таго ж баба гэтая, што там рабіла? Якая карысць ад яе? Плюнуць ды расцерці. Зараз пацягаюць па быдлатб, потым па школах, а потым і забудуць зусім.
Взамен этой барышни пришлет пару фур бесплатно яиц в бункер.
ReplyЧтобы не голодал пупсик.
Коки лукашенки уже давно в бункере зажаты дверью.
ReplyВасилевская летала на корабле в качестве балласта, а балласт на корабле сами знаете для чего.
Reply"Космическая держава", мля, "благодаря", бортпроводнице, с ПТУшным образованием.
ReplyЧем ниже пал правитель, тем большего поклонения он требует к себе.
Какой правитель - такой и космонавт(ка).
ReplyМудищев, ты большой дурак и отморозок со знаком коровьей лепешки- качества. Ты уже вошёл в историю, как необразованное, невоспитанное чмо с 3- угольной башкой, без мозга,хватающийся синими своими лопатами за золотой толчок
Replyкосманавт долбаный
ReplyВстречает папаколи василевскую после путешествия в космос. Обнимает, целует, медаляшку вручает. И вдруг заметил, что у неё руки синие по локоть. Задаёт вопрос: ,,Марына, а што эта у цябя руки синие?,, А она отвечает: ,,Саша, это мне руки отбил новицкий! Я только протяну руку к какой-нибудь кнопочке, чтобы нажать на неё, а он мне по рукам, по рукам. Вот потому они синие. Саша, а отчего у тебя пальцы синие? У моего деда пальцы перед смертью тоже синие были!,,
ReplyЛучше бы Азаренко слетала, она за матом в карман не лезет.
ReplyХитрая луканская усатая рожа
ReplyПо Минску пошел шепот, что ночью деду поплохело.
ReplyСильно переживал за преземление"космонавтики", ночь не спал, раздавал ценные указания телевизору. Вот давление и скакануло.
ReplyКакое убожество..вся эта суета....
ReplyДа всем беларусам глубоко до фени до этой девки, до этого космоса. 2/3 уверен и не знают про это. Поорали день из зомбояшика и тишина. Тьфу .....ть!
Если весь смысл был просто покатать туристку, надо было обратиться в Virgin Galactic. Всего 200К зеленых, и любой желающий может слетать в суборбитальный полет. 3 минуты в космосе! Достаточно, чтобы просто отметиться "тут был я".
ReplyЯ знаю двух белорусских космонавтов- Климука и Коваленка. А это... турыстка - авантурыстка.
ReplyЭто не беларуские, а советские космонавты, превращённые рашкой в своих орков.
ReplyТы ещё гарариным загордись🤮.
Ну Гагарин хоть вовремя умер, не успел опозориться.
ReplyЭто пересильд номер 2)))
ReplyЭто Белка и Стрелка N2.
ReplyСчас её будут возить и показывать.
этой пересельд вариант космического баласта или пустого места оплатил абрамович. Очень уж его забрало и когда наворованное уж валится во всех щелей и карманов,то на деньги украденные у рашиков можно пересельд в космос пристроить. Пущай летает.
Reply... эскортница...
ReplyСколько не узнавал, но купить в РБ "ноутбук" от Горизонта просто не возможно. Зато коров обосранных на каждом углу.
ReplyСамое натуральное плешивое чмырище !!!
Replyоно уже не знает , как вые.ся.
Но часики ТИК-ТАК, ТИК-ТАК.
“ по Минску расставили билборды с утверждением «Космос наш».”
Reply- Ой дуракиии! Это ж надо!! Голый король - только это одно на ум приходит! Мало того, что ума “в палате” на одну курицу - так надо это еще и всему миру на обозрение выставить.
Отстыковка произошла в 7 утра. В 10.20 приземлились. Чем он там всю ночь занимался непонятно, наверно коровам хвосты крутил. Поэтому и эмоции "тяжелые". Хотя таких эмоций вообще не бывает. Потом сказал в интервью - "я сам себе подумал". Как будто можно подумать кому-нибудь другому. Короче, совсем сдурнел.
ReplyГосподи, когда закончится этот кошмар в лице лукашенко путина и ему подобных ?
ReplyКогда мы поможем украинцам их уничтожать.
ReplyА слабо было кого-нибудь из своей вороватой семейки в космос запустить. Вот тут страх над понтами берёт верх.
ReplyПрофукал 70 миллионов народных денег чтоб его эскортница в космос слетала? Была бы нормальная, отказалась бы от такой "чести".
ReplyВсем известно, чем занимается стюардеса, прверяет все ли пристегнуты, разносит, воду и все ...
ReplyА здесь облом, рукой помахала, шмотки аля доярка показала и давай вали на и не мешай работать
Ну, это смотря в каком фюзеляже)) стюардессой быть - разноской воды её обязанности могут и не ограничиваться...
ReplyЭто так, и слава Богу. Но тренируют их и для нештатных ситуаций тоже. И лучше чтобы не пришлось проверять их подготовку в реальных условиях.
ReplyДве недели за полетом в космос первой белоруски Марины Василевской следила не только вся Беларусь, но и вся Россия
Reply============
Орать , что все ..
Это , как и мы .
Могут говорить только авторы передовиц , царствующие особы и люди с глистами .
От белки и стрелки в космосе ,пользы было больше.
Наш товарищ прогрессирует по всем видам математических прогрессий )
ReplyКто за ней следил? Кому она нужна?
Reply70 млн рассмакталіся ў вакууме
ReplyИ в следующий раз, когда уже руководитель РФ попросит Лукашенко оказать услугу, ему отказаться будет не с руки.
Reply===
И в чем проблема,пускай только попросит,всей страной отправим и его в космос с билетом в один конец на вашей следующей ракете,или подарим для опытов,как говорится,вы нам мыло-мы вам шило,вполне равноценный обмен не пойми чем и для чего.)))
Точно таким же грузом летают все орбитальные космонавты начиная с Гагарина и ничего, ОНИ ГЕРОИ КОСМОСА, хотя космос намного выше.
ReplyТы мне жэншчыну в космас, а тебе вагон ржавых снарадау.
ReplyОдин я не понял как Лука "унизился"?
ReplyТерешкова номер два.Да и какая она беларуска? безродная имеющая погоны от карательной организации.Надеюсь оно почитает комментарии.
ReplyБеларусь сачыла? Расея сачыла? Увесь астатні свет назіраў? Ды ўсім ужо даўно пляваць на гэтыя запускі, ракеты і касманаўтаў... Ды да таго ж баба гэтая, што там рабіла? Якая карысць ад яе? Плюнуць ды расцерці. Зараз пацягаюць па быдлатб, потым па школах, а потым і забудуць зусім.
ReplyПриземлилась с синими руками?
Reply