26 June 2024, Wednesday, 6:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+62 +
попал, 9:19, 22.05

"Предают только свои" - выражение приписывают Наполеону.

Reply
+102 +
Чк, 9:56, 22.05

Не будет ху*ла не будет и валета

Reply
+28 +
Eerie , 13:00, 22.05

Каб яны абодва здохлі!
Смерць путлеру!
Смерць лукаваму!
Смерць злачынным фашысцкім і камуністычным рэжымам!
***
Слава Украіне & Жыве Беларусь!

Reply
+83 +
пан алешь, 10:10, 22.05

Нынешняя власть, как и обещала, сумела морально объединить Беларусь.
Против себя...

Reply
+31 +
Мпер, 12:08, 22.05

Валет Шкловский ещё пыжиться, ещё фуфырится типа оно всемогущий, однако это говно на палочке

Reply
+90 +
Бухалтер, 9:21, 22.05

Все его "силовики" прекрасно видят немощное состояние своего пахана.
И состояние его московского хозяина!
Они прекрасно видят- скоро, совсем скоро, будет гитлеркапут!

Поэтому надо подготовить запасные норки, документы для успешной реституции и, чем чёрт не шутит - а может того? В кресло пахана?

В истории так было ВСЕГДА - старого, с посиневшими пальцами акеллу убирали военные. У них оружие!
Например, полковник Каддафи как то убрал короля Ливии, а затем всех своих товарищей, таких же полковников! На всякий случай))

Reply
+28 +
Штирлиц, 9:56, 22.05

"Кроты" есть везде.

Reply
+14 +
Фпр, 12:09, 22.05

А смысл, на валета все досье есть у проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ

Reply
+12 +
Feature, 12:40, 22.05

У дадзеным выпадку не "краты", а нашы людзі ў стане ворага.

Reply
+5 +
Змiцер, 14:18, 22.05

"Крот" - он и в Африке "крот".

Reply
-1 +
Nob, 22:01, 22.05

У іх шпіёны, у нас разведка.

Reply
+72 +
Провал, 9:22, 22.05

Ща фалет на фоне ежегодного весеннего обострения как начнет менять колоду и смотришь качанова председатель кгб , а фантомаса в минскзеленстрой отправят . Фенцик неподведи .

Reply
+72 +
ну, 9:51, 22.05

Непростые времена для колхозного придурка выдались. Сидел себе, клепал семейную диктатуру в отдельно взятой стране. А тут пришлось мировую ось зла строить по заказу хозяина. И понесло старую задницу по кочкам . Аж чердак закрутился, и куда еще вынесет нелегкая. Может статься и костей не соберешь. Жуть.

Reply
+26 +
Row, 12:58, 22.05

Смерць лукаваму вырадку!
Каб ён іздох!

Reply
+39 +
ПЛОХИШ, 9:53, 22.05

Кто-то выдал буржуинам страшную тайну!

Reply
+65 +
ИДИОТ!, 9:53, 22.05

Нет ничего тайного, что не стало бы явным!
Жить честно не может и не будет! Потому нужно всё скрывать и прятать от народца, начиная с убийств и преступлений и до воровства народных денег.

Reply
+47 +
Аналитик, 10:01, 22.05

Почему ради шкуры, денег и власти, люди паскудами становятся?

Reply
+13 +
Шабашил в рашке, 12:36, 22.05

Я вот голосовал за него в 1994, но теперь мне отчего-то бывает стыдно и обидно... А Вам вот? Нет нужны два срока и все....

Reply
+25 +
Y, 12:56, 22.05

За гэтую лукавую скаціну ніколі не галасаваў.

Reply
+9 +
Думали о лучшем..., 14:04, 22.05

"Я вот голосовал за него в 1994..."
В 1994 все хотели изменений от исчерпавших себя коммуняк...
Думали о лучшем.Пришёл колхозный демагог , привёл страну в упадок, людей в нищету...

Reply
+4 +
EAAR, 15:04, 22.05

ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 12:36, 22.05
"...теперь мне отчего-то бывает стыдно и обидно... А Вам вот?"
_____________
Мне не стыдно. Потому что я голосовал за Кебича. А стыдно должно быть не только вам, а еще всем тем, кто проигнорировал второй тур выборов.
Как писал классик: "Вы и убили-с…"

Reply
+41 +
KU, 10:05, 22.05

Это Таракан сам и слил западной разведке, он боится Путлера больше чем НАТО и сам знает, что НАТО нужна Беларусь, как собаке пятая нога, пока Таракан тут сидит и особо не отсвечивает, плюс может выторговывает для себя какие то гарантии, а вот Путлер может его обнулить, когда посчитает нужным. Все остальные перестановки для отвода глаз.

Reply
+8 +
нуну, 13:07, 22.05

Сами и слили! Для запугивания тупого Запада!!!

Reply
+20 +
траволта дж., 10:44, 22.05

Сами русские и слили, а отвечать УВКР РБ?

Reply
+13 +
Rite, 12:54, 22.05

Разведка США и Великобритании за полгода до февраля 2022 знала о начале полномаштабного вторжения в Украину с планом и направлениями вторжения. С учетом того, что на самой Московии о полномаштабном вторжении знал очень ограниченный круг лиц.

Reply
+9 +
Issue, 12:55, 22.05

Слили руцкие и россиянин Вольфович.

Reply
+31 +
СК, 10:47, 22.05

Та у него самого язык как помело.

Reply
+13 +
999, 12:02, 22.05

А я вам покажу откуда меня сливают.
С четырех направлений, я покажу, карту привез.

Reply
+17 +
Й, 12:10, 22.05

Какое поганое место для работы кгбэээ, там же друзей Априори нет, там даже сотрудники стучат друг на друга+ привязано и повязано всё на крови там по истории, проклятое место для работы((

Reply
+17 +
Trays, 12:49, 22.05

Што гэбе, што мусарні - смецце, што іншыя карнікі.
Адмоўная селекцыя.
Поўная антычалавачая навалач (па-большасці тупая і карупцыйная), апрычына якая ненавідзіць ўсіх людзей і чалавецства.

Reply
+13 +
Due, 12:44, 22.05

Все слил Фольфович
Фольфович и его выводок.

Reply
0 +
паиодьаертлдды, 21:42, 22.05

Чмо плешивокюе, ты , в зеркало посмотрись!
Ты, уже давно истекаешь на жижу.
от тебя уё.ще члофское, вонизм стоит даже за границей.

Reply
0 +
Ян, 22:15, 22.05

по прилетЕ, так правильно на кацапском :)

Reply
+1 +
Issue, 22:25, 22.05

Лукавому пора на концерт к Кобзону.

Reply